Веб-Студия Mondial отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Осторожно!

Анастасия 30 сентября, 2019 год
Меня развели точно также как и написано выше Алексеем.
Речь идет о веб-студии «Мондиаль» https://mondialstudio.ru/ (ООО «Мондиаль» ИНН: 1655324311)
Меня развели точно также как и написано выше Алексеем.
Я заключила с этой студией договор по пакету «СтартАп». По условиям которого я должен сперва внести некую часть стоимости пакета, а после создания лендинга и выхода на прибыль внести оставшуюся часть. Сотрудник, с которым первоначально я вела все дела- Михаил Гринев. Все общение происходило в соц. Сети Вконтакте. Сначала все вроде выглядело благопристойно, я перевела 7900, сделали сайт, сказали тестовый, но доступа к админке нет. первая неприятная неожиданность: СДЭК я должна оплачивать из своего кармана! Об этом ни в договоре, ни на словах не было сказано! На это Михаил сказал, что скоро я все затраты покрою.
Сколько я просила предоставить отчёты, доступ к админке, нет ничего! Он появлялся в сети, когда нужна новая порция денег. Вскоре их группа и сайт пропали. Таким образом я оплатила еще две отправки, всего их получилось 25 на сумму 9000. Потом опять за рекламу .... Всего обманули на 25000.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Общение вслепую
  2. Не дождешься пока ответят
  3. Странные переводы на Яндекс кошелек
  4. Сайт и группа исчезли
  5. Страница Гринев Михаил - фейковая

Крайне негативный опыт «сотрудничества»

Алексей 14 сентября, 2019 год
11 марта 2019 г. Я заключил с этой студией договор по пакету «СтартАп». По условиям которого я должен сперва внести некую часть стоимости пакета, а после создания лендинга и выхода на прибыль внести оставшуюся часть. Сотрудник, с которым первоначально я вел все дела- Михаил Гринев. Все общение происходило в соц. Сети Вконтакте. Сначала все вроде выглядело благопристойно, я внес две суммы: 3650 и 3970 и 24 марта я получил от Михаила первые 6 заказов. Тут выяснилась первая неприятная неожиданность, оказалось, что отправку через СДЭК я должен оплачивать из своего кармана! Об этом ни в договоре, ни на словах не было сказано! На это Михаил сказал, что возврат денег с продаж происходит в течение 5-7 дней, так что скоро я все затраты покрою. Таким образом я оплатил еще две отправки, всего их получилось 33 на сумму 13029 руб. В этот момент, 2 апреля, я заявил, что из своего кармана я больше оплачивать не могу, поэтому продажи останавливаем, я жду поступления денег, после чего опять запускаем рекламу. Вот с этого момента и началась какая-то дикая история. Михаил мне начал выдавать абсолютно ложные сообщения о том, что деньги мне отправлены: 6 апреля- «Так, деньги поступили», 10 апреля- «Привет! Отправили перевод», 12 апреля: «Отправили, ждем», ну и т.д. Денег нет, Михаил исчезает до конца апреля. Я выхожу на другого сотрудника, Николая Володарова. Он обещает разобраться, производит какие-то действия, но в итоге начинается та же волынка, даже еще хуже. Сначала, оказывается, я им еще должен 4000 р., типа, за рекламу. Ладно, оплатил. Денег нет. Потом я получил такое объяснение, что, мол, поставщик, такой нехороший, требует комиссию за перевод, надо заплатить и тогда всё, точно сразу же будут деньги! Николай мне прямо-таки обещает под личную ответственность! Ладно, не верю, но заплатил еще 7000 р.(!!!). И что? Да нет никаких денег! Опять сплошное враньё: то перевод отправили, то платежку на почту отправили. Дошло до попытки подлога, когда Николай мне прислал скриншот со смартфона, где якобы на мою карту отправлены деньги (видны, правда, только последние 4 цифры карты). Но деньги-то не пришли! На мое возмущение Николай ухитрился меня же обвинить что я получаю деньги, а им говорю, что нет (ну, типа, это я вор). На это я в Сбербанке взял справку по своей карте, по ней с февраля 2019 никаких движений нет! В общем резюме такое: сейчас 7 сентября 2019. Со дня заключения договора прошло 6 месяцев! Я заплатил 31618 р. Из них только 7620 по договору, остальное это непредвиденные отправки и какое-то вымогательство. Сотрудники фирмы откровенно мне врали множество раз, на мои два обращения в фирму по почте я получил стандартные отписки что «обязательно постараемся, бла-бла». Никаких объяснений нет, денег нет. Так что, уважаемые читатели, сами решайте, что это всё значит, как это интерпретировать и стоит-ли иметь дело с данной фирмой. Да, и вишенка на торт! Николай мне не один раз угрожал, что если я размещу негативный отзыв, то они на меня подадут в суд за клевету! Во как! Давайте посмотрим.

О чем вы говорите?

Александр 19 августа, 2019 год
Друзья откуда берутся отзывы с оценкой 4-5 звезд? Это не студия. Это полный развод. Их даже в Казани в 2гис нет. Нет телефона по которому можно позвонить туда. Все переводы просят на яндекс кошелек незарегистрированных физ.лиц. Не докажешь, что им переводил. Попробуйте найти хоть один проект с их участием в интернете. Не верьте Николаю Володарову, разведет на деньги... Читать отзыв Друзья откуда берутся отзывы с оценкой 4-5 звезд? Это не студия. Это полный развод. Их даже в Казани в 2гис нет. Нет телефона по которому можно позвонить туда. Все переводы просят на яндекс кошелек незарегистрированных физ.лиц. Не докажешь, что им переводил. Попробуйте найти хоть один проект с их участием в интернете. Не верьте Николаю Володарову, разведет на деньги и сменит страницу.

Плати больше

Елена 8 августа, 2019 год
Заказывала рекламу, заплатила 10т.р., через три дня сказали, что надо заплатить ещё 5т.р.. Результа от рекламы: ни лидов, ни заказов. Вот такие услуги в этой студии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги потрачены впустую!

В итоге ни денег ни магазина

Алексей Комаров 6 августа, 2019 год
Убедили открыть интернет магазин. Рассказали как это выгодно, что в течении месяца вложеные мною деньги вернуться. Платежки которые они мне скидывали все яндекс кошелек на незарегистрированных физ.лиц, тоесть даже не докажешь что деньги этой фирме переводил. В итоге ни денег ни магазина. Договор который они присылают и якобы мы его заключили, в нём указан ИНН другой фирмы. Расчетный счет -... Читать отзыв Убедили открыть интернет магазин. Рассказали как это выгодно, что в течении месяца вложеные мною деньги вернуться. Платежки которые они мне скидывали все яндекс кошелек на незарегистрированных физ.лиц, тоесть даже не докажешь что деньги этой фирме переводил. В итоге ни денег ни магазина. Договор который они присылают и якобы мы его заключили, в нём указан ИНН другой фирмы. Расчетный счет - которого не существует. Это уже потом все проверял, а надо было сразу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Острожно Разводка

Михаил 24 июля, 2019 год
Напишу о моем опыте с Мондиаль!Вышел на меня Виктор Шорников, уговорил о открытии интернет-магазина, подписывал договор на оказания услуг "Бизнес- класс"Перевел половину денег, затем понадобилось еще заплатить за транспортные услуги, и все на этом тишина, менеджер 4ый день молчит!Походу мошенники!Осторожней!!!!

Убедительно прошу не тратьте на них время ! Обман !

Доброжелатель 21 мая, 2019 год
Не ведитесь на развод, это мошенники чистой воды. Их договор это вообще анекдот !!))) А все положительные отзывы заказные, поверьте сам раньше писал такие по заказу !!!
Веб-Студия Mondial Ответ представителя Веб-Студия Mondial 21 мая, 2019 год
Здравствуйте, мое имя Александр , я являюсь менеджером студии и слежу за отзывами о нас. Прошу Вас предоставить фактические данные, договор подписанный лично Вами, скриншот переписки со специалистом, чеки об оплате и так далее, можно на нашу почту: [email protected] . Если все написанное Вами соответствует действительности, мы передадим вопрос вышестоящим органам и постараемся Вам помочь в решении вопроса. Спасибо. Показать 1 ответ

РАЗВОД

Яна 27 февраля, 2019 год
Ребят , это липовая Кантора!!!! Не читайте положительные отзывы, они сами их и пишут, кидают людей на деньги, на одна нормальная фирма так дела и за такую цену не ведёт, сначала платишь за услугу, где реклама включена уже по их словам, потом новый чек на рекламу, а потом у вас якобы заказы ещё оплатить нужно!! РАЗВОД!!!

Развод

Юсуф 24 февраля, 2019 год
Сначала просят 2000 за сайт,потом якобы за рекламу 2000,потом ещё 2000 за доставку товара,а в договоре написано что 2000 сначала платишь и только после продаж отдаёшь остальные деньги,не ведитесь.

ЛАХОТРОН

Александр 6 февраля, 2019 год
Ребят, предлагают сайт, пишет Симонов, забивайте фото в поисковике, это не он!!! Просит сначала за сайт, потом за рекламу, потом за липовую доставку! Будьте острожны, мы уже написали заяву в полицию!!И узнали кто!! Вы в презентацию всмотритесь, там даже на фото не он

Веб студии

Сайт-Протект