Веб-Студия Mondial отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Понравилась работа

Женя 16 августа, 2019 год
Заказывал разработку логотипа торговой марки. Сделали быстро, по готовности передали множество вариантов, то есть была возможность выбрать самому даже помимо того что было в тз.
1 не согласен Показать 1 ответ

Интернет-магазин брендовой одежды из Европы

Маргарита 29 июля, 2019 год
Всем привет! Меня зовут Маргарита, заметила рекламу этой студии в интернете , условия очень понравились, заключили договор по разработке интернет-магазина в Европе, сроки конечно немного затянуты, но качество стоящее оплаченных денег. Мой опыт сотрудничества положительный!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Профессиональность
  3. Высокое качество оказания услуг
  4. Возможность создавать проекты за рубежом
Недостатки:
  1. Долгий срок разработки
1 не согласен

Открытие бизнеса

Геннадий 29 апреля, 2019 год
Очень понравился сервис и отслуживающая команда, заказывал услугу "бизнес под ключ", все согласно регламенту выполнили. Молодцы!
1 не согласен Показать 1 ответ

Лендинг под ключ

Николай Гриценко 18 марта, 2019 год
Всем привет, купил услугу лендинг под ключ с рекламой, очень понравился подход дизайнеров в мондиаль, на первом месте не юзабилити и картинки как в большинстве студий подобного типа, а AIDA по заветам маркетинга, очень толковые специалисты
1 не согласен Показать 2 ответа

Личный опыт с Мондиаль

Алексей 28 февраля, 2019 год
Видел достаточно разных мнений на счет этой студии и хороших и не очень, так как я заядлый арбитражник, решил проверить что же все таки правда. Обратился в данную организацию с задачей запуска лендинга под дропшиппинг, оформили договор, оплатил часть услуг согласно договору, приступили к работе. Весь проект сделали за 3 дня, передали доступ к админке, посмотрел, все достаточно качественно сделали.... Читать отзыв Видел достаточно разных мнений на счет этой студии и хороших и не очень, так как я заядлый арбитражник, решил проверить что же все таки правда. Обратился в данную организацию с задачей запуска лендинга под дропшиппинг, оформили договор, оплатил часть услуг согласно договору, приступили к работе. Весь проект сделали за 3 дня, передали доступ к админке, посмотрел, все достаточно качественно сделали. Подключили домен, пустили трафик, директологи у них хорошие, достаточно сильно сбили цену клика в директе, скажу не каждый знает как это делать даже среди профессионалов, заявки получили на второй день после старта. Немного смутила стоимость услуг поставщика, мне кажется 500-700 рублей дороговато, но, ладно, надеюсь что это из за качества, через 10 дней получил первую прибыль. Что могу сказать, мне все понравилось, возможно кто-то не очень компетентен в интернет-бизнесе и пишет свое ФУ, но я со стороны 5 летнего опыта в арбитраже могу рекомендовать эту команду.

Работа по дропшиппингу

Борис Анатольевич Крутько 12 февраля, 2019 год
Работаю с этой компанией по дропшиппингу уже 6 месяцев, нареканий или негатива нет, довольно быстро доставляют до клиента, особенно выгодно что работать можно без предоплаты, чего у большинства поставщиков я не видел

Понравилась работа

Леонид Цыкало 3 февраля, 2019 год
Заказывал у данной компании пакет услуг Люкс-Стандарт, результатом очень доволен. Если куда и вкладывать деньги, то в подобные проекты, а не в пирамиды современные! Поначалу конечно не просто чайнику так сказать освоиться, но как говорят без труда не выловишь и рыбы

Веб студии

Сайт-Протект