Веб-Студия Mondial отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Google Adwords под ключ

Гриша 12 августа, 2019 год
Покупал настройку рекламы под ключ в гугле, ключевики проработали очень точно, наконец-то перестал сливать деньги на пустые клики! Очень доволен стратегией студии с разделением бюджета и бесплатными купонами на рекламу. Студию рекомендую!

Дропшиппинг и интернет-магазин

Людмила 6 августа, 2019 год
Всем привет, работаю в текущий момент времени с Мондиалем. Очень довольна, квалифицированные ребята, быстро все сделали, читала некоторые отзывы, честно говоря поражена таким мнением, но, возможно и такое бывает, не могу за всех отвечать.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Высокий уровень сервиса
  3. Быстрый старт
Недостатки:
  1. Сложность при работе из маленького города

Таргетированная реклама

Леша 2 августа, 2019 год
Заказывал у них настройку таргета по ВКонтакте. Сделали идеально! Обслуживание на высоте, очень странно что есть негатив.

Оптовый бизнес

Татьяна Владимировна 12 июля, 2019 год
Спасибо Мондиалю! У меня своя сеть оптовых магазинов по Москве, недавно обратилась в студию с вопросом о создании сайта. Очень красиво и качественно сдали работы! Сейчас настраиваем вместе таргетированную рекламу,надеюсь будет такой же успех.
1 не согласен Показать 1 ответ

Доработки по рекламе в Яндексе

Никита Клепиков 24 июня, 2019 год
Специалисты из этой студии помогли мне отредактировать рекламу в ЯД после "опытных" фрилансеров причем полностью бесплатно, за что очень благодарен и всем знакомым рекомендую!

Благодарность

Танат 17 июня, 2019 год
Начал работать со студией недавно, сам живу в Казахстане, очень понравилось что можно работать из дома по другой стране. Я в интернете не шарю, но спасибо парням все доходчиво обьясняют, для моего города получаю благодаря этой студии очень хорошие деньги!

Стартовый бизнес пакет

Гриша 9 июня, 2019 год
Здравствуйте! По рекомендации друзей которые пользовались услугами данной компании я купил стартовый бизнес пакет. Мое мнение положительное о команде. Немного затянут процесс, но качество соответствует рекламным заголовкам.

5 с плюсом!

Григорий 16 мая, 2019 год
Контора ЛЮКС !
Заказал у них Интернет Магазин по пакет Старт Ап ,честное слово ,не ожидал такого результата за такие деньги!
Теория цена-качество тут не работает ,так как качество проекта на высоте ,а цена поверьте смешная по сравнению с конечным результатом!Приятно ,просто приятно ,что на нашем рынке ещё есть люди ,готовые работать во благо другим ,а не" драть шкуру "
От души... Читать отзыв
Контора ЛЮКС !
От души ,спасибо МОНДИАЛ!

СЕО оптимизация в Яндекс

Ирина 8 апреля, 2019 год
Заказывала СЕО оптимизацию под свой интернет-магазин у данной организации. Очень понравилось! Работа выполнена быстро и качественно, все по договору.

Работа с интернет-магазином СтартАп

Ника 11 марта, 2019 год
Работаю с Николаем и Михаилом по СтартАп услуге, очень довольна результатом, кто говорит что невозможно с нуля что-то сделать, ничего не пробовали, мой опыт равен 0 и тем не менее у меня получается! Спасибо парням!
1 не согласен

Дропшиппинг и бизнес под ключ

Михаил Солтыпин 25 февраля, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы по дропшиппингу с веб-студией Mondial и заодно помочь ребятам в формировании имиджа. Сам занимаюсь контекстной рекламой уже 2 года, месяц назад в соц сети написали , предложили запустить интернет-магазин, честно, в сайтостроении я полный ноль, поэтому решил попробовать. Заказал комплексную услугу запуска бизнеса под ключ СтартАп. Сайт сделали довольно быстро, даже удивился, рекламу... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы по дропшиппингу с веб-студией Mondial и заодно помочь ребятам в формировании имиджа. Сам занимаюсь контекстной рекламой уже 2 года, месяц назад в соц сети написали , предложили запустить интернет-магазин, честно, в сайтостроении я полный ноль, поэтому решил попробовать. Заказал комплексную услугу запуска бизнеса под ключ СтартАп. Сайт сделали довольно быстро, даже удивился, рекламу настроили достаточно качественно, по крайней мере не пришлось ничего дорабатывать, а это говорит лишь о профессионализме ребят, запустили проект, первые лиды поступили на третий день после запуска, оформили заказы, оплатил логистику и отправили по адресам, это очень выгодные условия, нигде больше не встречал чего-то подобного, товар по дропшиппингу отправляют без предоплаты, оплачиваешь только услуги логистики , выходит 300-500 руб. за заказ, очень это понравилось. Первые выплаты получил через 2 недели, как итог за месяц вышло 59 000 рублей чистыми. Так что всем рекомендую попробовать себя в данном направлении и заранее желаю успехов. Мондиаль, большое спасибо за работу!

Молотки

Гость 7 февраля, 2019 год
Спасибо Веб-студии Мондиал. Заказал у них сайт (многостраничник) бытовой техники https://www.moyo.ua Всё на высоком уровне,отдельно понравилось ,что предоплат компания не требовала ,а сумма за услуги была разделена по 50 %. Первую часть оплаты я произвёл только после того ,как увидел уже готовый сайт,а вторую оплатил уже с денег вырученных с продаж(которые кстати сказать пошли уже на 4ый день после... Читать отзыв Спасибо Веб-студии Мондиал. Заказал у них сайт (многостраничник) бытовой техники https://www.moyo.ua Всё на высоком уровне,отдельно понравилось ,что предоплат компания не требовала ,а сумма за услуги была разделена по 50 %. Первую часть оплаты я произвёл только после того ,как увидел уже готовый сайт,а вторую оплатил уже с денег вырученных с продаж(которые кстати сказать пошли уже на 4ый день после запуска) Спасибо ребятам.

Мнение о веб-студии Мондиаль

Лера 2 февраля, 2019 год
Согласна! Очень хорошая студия и порядочная команда. Работаю с ними уже 3 недели , заказывала интернет-магазин.

Отзыв о Мондиаль веб-студии

Лера 2 февраля, 2019 год

Вся правда о веб-студии Мондиаль!

Виктор Солодовников 31 января, 2019 год
Всем добра!
Всем добра!
Пишу исключительно свое субьективное мнение о веб-студии Мондиаль, основанное на 6-ти месячном опыте сотрудничества. На сегодняшний день в сети существует довольно много компаний и организаций, которые оказывают услуги по запуску бизнеса в сети и его дальнейшему продвижению. В свое время пробовал работать со многими и во многих направлениях, как результат,меня либо извиняюсь за выражение "кидали как последнего мамонта", либо делали все качественно, но ничерта не обьясняли, в итоге спустя какой-то промежуток времени просто забивал, так продолжалось пока не вышел на Мондиаль. Студия впечатлила сразу же, очень отзывчивая команда, доброжелательная, готовая в любое время суток ответить на мои вопросы, что в свою очередь так же свидетельствует о профессионализме. Принял решение сделать вновь попытку и запустить свой интернет-магазин и вот спустя 6 месяцев я являюсь владельцем магазина одежды с оборотом в 2 000 000 рублей в месяц! Этим отзывом я бы хотел не только выразить свою признательность команде данной студии, в частности Михаилу Гриневу, но и рассказать публике о действительно крутом проекте, потому что мечты могут становится реальностью!
Достоинства:
  1. Высокий уровень профессионализма
  2. Круглосуточная тех поддержка
  3. Позитивный настрой в команде
  4. Доверие многих клиентов
  5. Доступные цены на услуги
  6. Множество положительных отзывов
  7. Прозрачность сделок
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности запуска в кредит или рассрочку

Веб студии

Сайт-Протект