Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей
618 отзывов / 94501 просмотр

Самая любимая программа на телевидении

Михеева Светлана 11 июня, 2020 год
Иван, спасибо за интересную программу и за ваш профессионализм. Вы единственные на первом канале. Смотрю теперь только Вас! Благодарю за удовольствие!
Достоинства:
  1. Очень умный и талантливый Иван Ургант. Единственная программа на первом канале,который интересно смотреть. Всегда жду и радуюсь, что ещё есть талантливые ведущие и профессионалы в своём деле
Недостатки:

Лучшее лэйт найт шоу, потому что единственное

Александр 2 апреля, 2020 год
Единственное, что мне в нём нравится - это рубрика с Михеевой и рубрика с гостями. Но естественно не со всеми.

Трансляция передачи от 27 марта 2020 года

Надежда 27 марта, 2020 год
Сегодня пятница 27марта2020 года.В нашем бедном провинциальном городке все обсуждают проблему,которая охватила все человечество-коронавирус.Людей на неделю отправили на карантин.Самое страшное-это неизвестность.В СМИ говорят-это не каникулы,не устраивайте себе праздную жизнь,займитесь самообразованием,побольше общайтесь с детьми,с престарелыми родными и близкими.И это правильно! Каково сегодня было вещание передачи " Вечерний Ургант.Там было заявлено что нам устроили очередные каникулы,и мы должны подумать как их... Читать отзыв Сегодня пятница 27марта2020 года.В нашем бедном провинциальном городке все обсуждают проблему,которая охватила все человечество-коронавирус.Людей на неделю отправили на карантин.Самое страшное-это неизвестность.В СМИ говорят-это не каникулы,не устраивайте себе праздную жизнь,займитесь самообразованием,побольше общайтесь с детьми,с престарелыми родными и близкими.И это правильно! Каково сегодня было вещание передачи " Вечерний Ургант.Там было заявлено что нам устроили очередные каникулы,и мы должны подумать как их провести,причем весь этот бред сопровождался неистовым смехом,шутками,прибаутками,неуместными в данной ситуации.Понимаю что людей нужно отвлекать,на то и развлекательные передачи.Но должны быть какие-то нормы этики и морали.
Недостатки:
  1. Шутки не всегда бывают уместными

Dens 28 февраля, 2020 год
Не знаю кто ещё смотрит эти плоские шутки высосаные из пальца, противно слушать. Ничего умног, или остроумного в этой передаче нет. Сплошной словесный понос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна пустая болтовня

Не думала что он такой

Олеся 27 февраля, 2020 год
Обидно что у нас в стране из всего хохму делают, раньше передачу смотрела, сейчас перебор. Не вижу смешного в видео с дедулей.

Ургант-Респект и Уважение!

Светлана Светлая 27 февраля, 2020 год
Мне нравится юмор на грани фола о наболевших темах в России. Так как Ваня,никто не высмеивает представителей правящего режима! Браво! Так держать!
Достоинства:
  1. Смелость

Урганта в игнор !!!

Anna Efimova 19 января, 2020 год
Ургант тебе самому не стыдно , пятый десяток разменял , а стебаешься , как подросток не далекого ума !!! Отстой , а не передача , я не смотрю эту дрянь .
Достоинства:
  1. Нет !!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы !!!!

Ужасно. Деградация.

Елена 18 января, 2020 год
Как-то неприятно было смотреть, когда в нормальную семью, где мама, папа, дети и дед, пришли какие-то ароматизатор в черном латексе, сраки показывали. Видно было, что семья была в шоке от такого сюрприза, это вообще не к месту вообще. Другие "звезды" считали, что они опустились до выступления в квартире и вели себя высокомерно и неуважительно. С Тимати был кто-то он старой... Читать отзыв Как-то неприятно было смотреть, когда в нормальную семью, где мама, папа, дети и дед, пришли какие-то ароматизатор в черном латексе, сраки показывали. Видно было, что семья была в шоке от такого сюрприза, это вообще не к месту вообще. Другие "звезды" считали, что они опустились до выступления в квартире и вели себя высокомерно и неуважительно. С Тимати был кто-то он старой бабушке сказал - сгоняете за горошком в магазин? Горошка для салата нехватало. Ну и Киркоров как-то агрессивно себя вел. Хватал женщину за шею, закрывал ей рот рукой. Взял ребенка на руки и открыл рот перед ребенком. бл**ь, какие это звезды? Это деграданты!

Вечерний ургант

Гость 5 января, 2020 год
Этот кошмар надо убрать с Первого канала. Тупой юмор, абсолютно не интересная передача, просто занимает эфир

Мягко скажу "Это моветон".….

JULIA 2 января, 2020 год
Сейчас смотрю с родителями "Голубой Ургант" 02.01.2020 г. Задумка хороша,концепция понятна,но.....то,что видим на экране ужасно....могу ещё понять глупую песенку Бузовой. Но приход в семью девиц в латексе,где есть дети...ужас,моветон,и такое фуууу.....и с Реввой лишние - девицы.

Непонятная передача!

Гость 17 сентября, 2019 год
Совершенно непонятно,для кого эта передача,и зачем туда приходят гости?Это ж ведь шоу одного актёра!Сплошное самолюбование и нарциссизм!Мы несколько раз ьсмотрели её с мужем,но это невозможно:
юмор сомнительный,.
юмор сомнительный,.
гости даже не успевают ответить на заданный вопрос,тут же Ванюша начинает перебивать,отвечать"остроумно"сам,захихикивать.В итоге и непонятно,зачем приходил гость,чтобы глупо похихикать над плоскими шутками или самому стать их мишенью безголосой?Кто-то писал,что детская рубрика замечательная,а в каких передачах подобные рубрики плохие?Это ж законы жанра!Как с кошкой в кадре или на сцене!Даже ничего и придумывать не надо,ведь есть же передача"Устами младенца" и др.Страшно становится,когда почитаешь отзывы,что очень нравится!Неужели во всём телевизоре или интернете нет ничего более весёлого и интересного,чтобы слушать этот словесный понос ежевечерне годами?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Веселая передачка

Гость 6 сентября, 2019 год
А мне нравится, особенно ОСТРЫЙ РЕПОРТАЖ с Аллочкой Михеевой, и ЧАТ-РУЛЕТКА со зрителями. Когда смотрю отдыхаю душой. Отличный юмор... но на всех не угодишь. Для кого-то и Кривое зеркало самая крутая юмористическая передача.

отстой..отстой..отстой....

Сэм 16 июня, 2019 год
псевдоюморист..Ваня закройся-не засоряй эфир.будь ласка.Ну интересен ты более.а был ли мальчик.......................

Ваня молодец!

елена 9 февраля, 2019 год
Интересная передачка, посмотрели, посмеялись, отдохнули! Особенно нравится рубрика "взгляд с низу" с детьми))) Полный хохотачmlolmlolmlol
Достоинства:
  1. Юмор
Недостатки:
  1. Не вижу

голубой ургант

Гость 7 января, 2019 год
Ужасно..., пошло, не смешно, жалкая попытка быть в тренде, совсем не чувствуется, что были затрачены какие-то усилия на создание "сего шедевра", тяп-ляп.. Ни стеб, ни пародия, ни юмор..фигня одним словом.

Самое то после рабочего дня!

Гена 3 января, 2019 год
Моё самое любимое развлекательное шоу.
Моё самое любимое развлекательное шоу.
После тяжелого и насыщенного рабочего приходишь домой к семье. Делаешь все дела по дому и наконец можно отдохнуть. Обычно я читаю книгу или смотрю телевизор, но часто бывает что из-за затянувшихся забот по дому, времени на чтение не хватает (читать за 20-60 минут до сна не люблю). А по телевизору в это время из всех программ только Вечерний Ургант заслуживает внимания. Как по мне в шоу есть и забавные рубрики, и хороший юмор, приглашенные гости и ведущий хороши. А главное эта передача умеет развлечь.
Самое то после рабочего дня!

Голубой Ургант

Алена 3 января, 2019 год
Давайте быть честными, не может быть такой передачи, которая бы нравилась и старшему поколению и молодежи, априори, потому что интересы разные, вкусы разные - у кого они сложились, а кто еще находится в поисках себя. Поэтому, та или иная сторона должна подстраиваться под вторую, если нет желания кого-либо обидеть. Мне лично "Голубой Ургант" понравился, именно песни моего детства в исполнении... Читать отзыв Давайте быть честными, не может быть такой передачи, которая бы нравилась и старшему поколению и молодежи, априори, потому что интересы разные, вкусы разные - у кого они сложились, а кто еще находится в поисках себя. Поэтому, та или иная сторона должна подстраиваться под вторую, если нет желания кого-либо обидеть. Мне лично "Голубой Ургант" понравился, именно песни моего детства в исполнении современных, популярных среди молодежи артистов, которых не "крутят по телеку", поэтому понятно, почему тут так много возмущений (скорее всего старшего поколения, или тех, кто уже в 35 лет повязал на голову платочек и вкушает тот шлак, которым нас кормят с экранов). Вот, как-то так...

вонючки не бритые бардоперы

Дмитрий Нижний Новгород 3 января, 2019 год
Юрий Лоза - Вы правы на все сто. Александр Новиков- ВЫ где? Хотя Ваше мнение предсказуемое. Да-а-а... Такой Ху-...-и еще не видали. Где Чехов и Пушкин? Британских пидоров не хватало еще на этой помойке. Это что? Праздничный Новогодний вечер, наполненный творческими людьми? Прежде чем этих УРОДОВ транслировать, хорошо бы опрос провести на тему: хотим ли МЫ видеть этих дебилов? ЕПРСТ... Читать отзыв Юрий Лоза - Вы правы на все сто. Александр Новиков- ВЫ где? Хотя Ваше мнение предсказуемое. Да-а-а... Такой Ху-...-и еще не видали. Где Чехов и Пушкин? Британских пидоров не хватало еще на этой помойке. Это что? Праздничный Новогодний вечер, наполненный творческими людьми? Прежде чем этих УРОДОВ транслировать, хорошо бы опрос провести на тему: хотим ли МЫ видеть этих дебилов? ЕПРСТ уже съел Малахова... Вниз по нарастающей, в ЯМУ с дерьмом. Так вот и поверишь в Апокалипсис...

Троллинг не получился

Gri_Gri 3 января, 2019 год
Являюсь поклонником Вани Урганта... но голубой ургант - за гранью добра и зла. Ребята попытались постебаться над голубыми огоньками, но это как говорится - фиаско, братан. Глупо, непрофессионально, банально

О Голубом Ургание

Евгений 1 января, 2019 год
Скажу так: кто понял сразу, что это полнометражный стёб над всеми существующими "голубыми огоньками", тому зашло, а кто не готов принять то, что эти самые огоньки пережиток давно минувшей эпохи, и ждут вечера, чтобы вечером 31го декабря собраться за столом и телевизором в зале - те сурово и на полном серьёзе восприняли это шоу. Это отличительная черта нашего народа в... Читать отзыв Скажу так: кто понял сразу, что это полнометражный стёб над всеми существующими "голубыми огоньками", тому зашло, а кто не готов принять то, что эти самые огоньки пережиток давно минувшей эпохи, и ждут вечера, чтобы вечером 31го декабря собраться за столом и телевизором в зале - те сурово и на полном серьёзе восприняли это шоу. Это отличительная черта нашего народа в массе своей - неумение признавать какое-то старое, но родное, отечественное говно говном, смеяться, шутить над собой и правильно воспринимать иронию и сарказм. Глупые шутки показаны ещё глупее, диалоги не к месту в нужном месте, съёмки столов с гостями, снятые отдельно от происходящего на сцене, периодически дополненные кадром одновременно выступающего и сидящего за столом артиста. Будьте проще, научитесь уже смеяться над собой, а нет... Ну, вождь сказал, что в рай, т.ч. занимайте очередь.

Голубой Ургант разочаровал

Гость 1 января, 2019 год
и так мало осталось от эпохи преданности, честности, искренности, люди той эпохи уходят, взамен тв предлагает пошлую пародию. Тупая и глупая насмешка над идеей. не ожидала от урганта такой беспринципности.

Вы не их простебали, вы себя показали

Ирина 31 декабря, 2018 год
Мимо нот, вопреки тональности, голоса, будто со всех сортиров собрали – вы не их простебали, вы себя показали. Из Соболева и Поперечного пародисты, как из дерьма пуля. Или так и было задумано? Сделать из навязшей в зубах конфетки, полное говно

Провал

Зритель 31 декабря, 2018 год
Да всем понятен троллинг, но это не смешно -
Да всем понятен троллинг, но это не смешно -
больше одной минуты, реально даже смотреть неловко, полный шлак, юмор ниже плинтуса, точнее его отсутствие, раз все такие молодые, прогрессивные, можно было 5 минут потроллить, а остальное время показать как должно быть, круто и весело, так сказать дав поняв, что голубым огонькам пора подвинуться, а показали, то что 70% петь не умеют вообще, откуда популярность берется очень сомнительно с такими жалкими завываниями, чей-то талант конечно хочется признать и выделить на этом фоне, вообщем суть в том, что стебаясь, надо показывать, что можете лучше
Гость 31 декабря, 2018 год
Зачем занимать эфир этим ужасом ? Не смешно,не оригинально и не профессионально !!!

Лучшее нг шоу на Расейском тв

Молодой 31 декабря, 2018 год
Куски идиотов. Передача была нацелена на то, чтобы высмеять эти заеб@вшие голубые огоньки, вместе с такими же заеб@вшими нафталиновыми артистами. Троллинг получился отменный. Кто не въехал-тот видимо все эти пердуновские голубые огоньки каждый год и смотрит.

Вечерний Ургант

Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут