Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей

Отличная работа

Макс вторник, 27 апреля
Ваня молодец. Очень весёлая. Приглашают гостей. В пятницу вечером есть что посмотреть.давно смотрю эту передачу.

Хуснулину надо было отчитаться Ивану о своей работе!

Когда прекратится насилие страны ? 30 марта, 2021 год
Вчера сидит этот так называемый вице-премьер. Отчитывается иностранному агенту позднера о проделанной работе и о необходимости заволочь в нашу страну всю Азию и кавказ !!! А тот над ним откровенно ржет. Вы илимо нал предательством и сливом всех ии вся!! Был бы этот фигуран. У Ивана мы бы посмеялись а тут плакать приходится

Чекушка Бздит !!!

Гости в Москве 10 марта, 2021 год
Ургант это чекушка которая постоянно Бздит !!! Надоел нанюзались!!! Бездарь тупая и необразованная задрала!!! Пусть валит из страны уже нахапался!!!

Петрушка в дорогих костюмах !

Гость 24 декабря, 2020 год
Плоский , еврейский юмор ! Надоел уже всем ! Куда Эрнст смотрит ? Не знаю , что ещё писать . Не менее 100 символов нужно ! Маразм ! То , что я написал и так понятно всем !
Достоинства:
  1. Плюсов нет !

Программа отстой

Гость 16 декабря, 2020 год
Первый канал ,прошу вас уберите передачу "Вечерний ургант",только рейтинг канала портит!!!Из-за этой передачи приходится переключать на другой канал.Передача отстой ,для тупых.А этот Иван слов нет одни эмоции.

эта передача- ерунда

Марк 1 декабря, 2020 год
На мой взгляд, бесполезнейшая и тупейшая передача, ведущий крайне неприятен. Не знаю, кто это смотрит?!

Ужасная передача

Гость 26 ноября, 2020 год
Большего бреда я не видела и тупее шуток не слышала. Иван шутит и сам собой любуется и подпевала этот второй делает вид, что очень смешно. Как такое можно показывать на первом канале.

Зачем Это транслировать?

Nikolai 16 ноября, 2020 год
Жаль что такое отвратительное шоу транслируют.... мерзость, вызывает отвращение... Человек интилегентного вида несёт грязный бред..помои.

отличная передача

Самурай 23 июля, 2020 год
тока когда её уже закроют,более идиотские программы тока на канале тнт,но этот канал туда сюда,но чтобы на первом?!

Самая любимая программа на телевидении

Михеева Светлана 11 июня, 2020 год
Иван, спасибо за интересную программу и за ваш профессионализм. Вы единственные на первом канале. Смотрю теперь только Вас! Благодарю за удовольствие!
Достоинства:
  1. Очень умный и талантливый Иван Ургант. Единственная программа на первом канале,который интересно смотреть. Всегда жду и радуюсь, что ещё есть талантливые ведущие и профессионалы в своём деле
1 не согласен

Лучшее лэйт найт шоу, потому что единственное

Александр 2 апреля, 2020 год
Единственное, что мне в нём нравится - это рубрика с Михеевой и рубрика с гостями. Но естественно не со всеми.

Трансляция передачи от 27 марта 2020 года

Надежда 27 марта, 2020 год
Сегодня пятница 27марта2020 года.В нашем бедном провинциальном городке все обсуждают проблему,которая охватила все человечество-коронавирус.Людей на неделю отправили на карантин.Самое страшное-это неизвестность.В СМИ говорят-это не каникулы,не устраивайте себе праздную жизнь,займитесь самообразованием,побольше общайтесь с детьми,с престарелыми родными и близкими.И это правильно! Каково сегодня было вещание передачи " Вечерний Ургант.Там было заявлено что нам устроили очередные каникулы,и мы должны подумать как их... Читать отзыв Сегодня пятница 27марта2020 года.В нашем бедном провинциальном городке все обсуждают проблему,которая охватила все человечество-коронавирус.Людей на неделю отправили на карантин.Самое страшное-это неизвестность.В СМИ говорят-это не каникулы,не устраивайте себе праздную жизнь,займитесь самообразованием,побольше общайтесь с детьми,с престарелыми родными и близкими.И это правильно! Каково сегодня было вещание передачи " Вечерний Ургант.Там было заявлено что нам устроили очередные каникулы,и мы должны подумать как их провести,причем весь этот бред сопровождался неистовым смехом,шутками,прибаутками,неуместными в данной ситуации.Понимаю что людей нужно отвлекать,на то и развлекательные передачи.Но должны быть какие-то нормы этики и морали.
Недостатки:
  1. Шутки не всегда бывают уместными

Dens 28 февраля, 2020 год
Не знаю кто ещё смотрит эти плоские шутки высосаные из пальца, противно слушать. Ничего умног, или остроумного в этой передаче нет. Сплошной словесный понос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна пустая болтовня

Не думала что он такой

Олеся 27 февраля, 2020 год
Обидно что у нас в стране из всего хохму делают, раньше передачу смотрела, сейчас перебор. Не вижу смешного в видео с дедулей.

Ургант-Респект и Уважение!

Светлана Светлая 27 февраля, 2020 год
Мне нравится юмор на грани фола о наболевших темах в России. Так как Ваня,никто не высмеивает представителей правящего режима! Браво! Так держать!
Достоинства:
  1. Смелость

Урганта в игнор !!!

Anna Efimova 19 января, 2020 год
Ургант тебе самому не стыдно , пятый десяток разменял , а стебаешься , как подросток не далекого ума !!! Отстой , а не передача , я не смотрю эту дрянь .
Достоинства:
  1. Нет !!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы !!!!

Ужасно. Деградация.

Елена 18 января, 2020 год
Как-то неприятно было смотреть, когда в нормальную семью, где мама, папа, дети и дед, пришли какие-то ароматизатор в черном латексе, сраки показывали. Видно было, что семья была в шоке от такого сюрприза, это вообще не к месту вообще. Другие "звезды" считали, что они опустились до выступления в квартире и вели себя высокомерно и неуважительно. С Тимати был кто-то он старой... Читать отзыв Как-то неприятно было смотреть, когда в нормальную семью, где мама, папа, дети и дед, пришли какие-то ароматизатор в черном латексе, сраки показывали. Видно было, что семья была в шоке от такого сюрприза, это вообще не к месту вообще. Другие "звезды" считали, что они опустились до выступления в квартире и вели себя высокомерно и неуважительно. С Тимати был кто-то он старой бабушке сказал - сгоняете за горошком в магазин? Горошка для салата нехватало. Ну и Киркоров как-то агрессивно себя вел. Хватал женщину за шею, закрывал ей рот рукой. Взял ребенка на руки и открыл рот перед ребенком. бл**ь, какие это звезды? Это деграданты!

Вечерний ургант

Гость 5 января, 2020 год
Этот кошмар надо убрать с Первого канала. Тупой юмор, абсолютно не интересная передача, просто занимает эфир
2 согласны

Мягко скажу "Это моветон".….

JULIA 2 января, 2020 год
Сейчас смотрю с родителями "Голубой Ургант" 02.01.2020 г. Задумка хороша,концепция понятна,но.....то,что видим на экране ужасно....могу ещё понять глупую песенку Бузовой. Но приход в семью девиц в латексе,где есть дети...ужас,моветон,и такое фуууу.....и с Реввой лишние - девицы.

Непонятная передача!

Гость 17 сентября, 2019 год
Совершенно непонятно,для кого эта передача,и зачем туда приходят гости?Это ж ведь шоу одного актёра!Сплошное самолюбование и нарциссизм!Мы несколько раз ьсмотрели её с мужем,но это невозможно:
юмор сомнительный,.
юмор сомнительный,.
гости даже не успевают ответить на заданный вопрос,тут же Ванюша начинает перебивать,отвечать"остроумно"сам,захихикивать.В итоге и непонятно,зачем приходил гость,чтобы глупо похихикать над плоскими шутками или самому стать их мишенью безголосой?Кто-то писал,что детская рубрика замечательная,а в каких передачах подобные рубрики плохие?Это ж законы жанра!Как с кошкой в кадре или на сцене!Даже ничего и придумывать не надо,ведь есть же передача"Устами младенца" и др.Страшно становится,когда почитаешь отзывы,что очень нравится!Неужели во всём телевизоре или интернете нет ничего более весёлого и интересного,чтобы слушать этот словесный понос ежевечерне годами?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
2 согласны

Веселая передачка

Гость 6 сентября, 2019 год
А мне нравится, особенно ОСТРЫЙ РЕПОРТАЖ с Аллочкой Михеевой, и ЧАТ-РУЛЕТКА со зрителями. Когда смотрю отдыхаю душой. Отличный юмор... но на всех не угодишь. Для кого-то и Кривое зеркало самая крутая юмористическая передача.

отстой..отстой..отстой....

Сэм 16 июня, 2019 год
псевдоюморист..Ваня закройся-не засоряй эфир.будь ласка.Ну интересен ты более.а был ли мальчик.......................

Ваня молодец!

елена 9 февраля, 2019 год
Интересная передачка, посмотрели, посмеялись, отдохнули! Особенно нравится рубрика "взгляд с низу" с детьми))) Полный хохотачmlolmlolmlol
Достоинства:
  1. Юмор
Недостатки:
  1. Не вижу

голубой ургант

Гость 7 января, 2019 год
Ужасно..., пошло, не смешно, жалкая попытка быть в тренде, совсем не чувствуется, что были затрачены какие-то усилия на создание "сего шедевра", тяп-ляп.. Ни стеб, ни пародия, ни юмор..фигня одним словом.

Самое то после рабочего дня!

Гена 3 января, 2019 год
Моё самое любимое развлекательное шоу.
Моё самое любимое развлекательное шоу.
После тяжелого и насыщенного рабочего приходишь домой к семье. Делаешь все дела по дому и наконец можно отдохнуть. Обычно я читаю книгу или смотрю телевизор, но часто бывает что из-за затянувшихся забот по дому, времени на чтение не хватает (читать за 20-60 минут до сна не люблю). А по телевизору в это время из всех программ только Вечерний Ургант заслуживает внимания. Как по мне в шоу есть и забавные рубрики, и хороший юмор, приглашенные гости и ведущий хороши. А главное эта передача умеет развлечь.
Самое то после рабочего дня!

Голубой Ургант

Алена 3 января, 2019 год
Давайте быть честными, не может быть такой передачи, которая бы нравилась и старшему поколению и молодежи, априори, потому что интересы разные, вкусы разные - у кого они сложились, а кто еще находится в поисках себя. Поэтому, та или иная сторона должна подстраиваться под вторую, если нет желания кого-либо обидеть. Мне лично "Голубой Ургант" понравился, именно песни моего детства в исполнении... Читать отзыв Давайте быть честными, не может быть такой передачи, которая бы нравилась и старшему поколению и молодежи, априори, потому что интересы разные, вкусы разные - у кого они сложились, а кто еще находится в поисках себя. Поэтому, та или иная сторона должна подстраиваться под вторую, если нет желания кого-либо обидеть. Мне лично "Голубой Ургант" понравился, именно песни моего детства в исполнении современных, популярных среди молодежи артистов, которых не "крутят по телеку", поэтому понятно, почему тут так много возмущений (скорее всего старшего поколения, или тех, кто уже в 35 лет повязал на голову платочек и вкушает тот шлак, которым нас кормят с экранов). Вот, как-то так...
1 не согласен Показать 1 ответ

вонючки не бритые бардоперы

Дмитрий Нижний Новгород 3 января, 2019 год
Юрий Лоза - Вы правы на все сто. Александр Новиков- ВЫ где? Хотя Ваше мнение предсказуемое. Да-а-а... Такой Ху-...-и еще не видали. Где Чехов и Пушкин? Британских пидоров не хватало еще на этой помойке. Это что? Праздничный Новогодний вечер, наполненный творческими людьми? Прежде чем этих УРОДОВ транслировать, хорошо бы опрос провести на тему: хотим ли МЫ видеть этих дебилов? ЕПРСТ... Читать отзыв Юрий Лоза - Вы правы на все сто. Александр Новиков- ВЫ где? Хотя Ваше мнение предсказуемое. Да-а-а... Такой Ху-...-и еще не видали. Где Чехов и Пушкин? Британских пидоров не хватало еще на этой помойке. Это что? Праздничный Новогодний вечер, наполненный творческими людьми? Прежде чем этих УРОДОВ транслировать, хорошо бы опрос провести на тему: хотим ли МЫ видеть этих дебилов? ЕПРСТ уже съел Малахова... Вниз по нарастающей, в ЯМУ с дерьмом. Так вот и поверишь в Апокалипсис...

Троллинг не получился

Gri_Gri 3 января, 2019 год
Являюсь поклонником Вани Урганта... но голубой ургант - за гранью добра и зла. Ребята попытались постебаться над голубыми огоньками, но это как говорится - фиаско, братан. Глупо, непрофессионально, банально
Вечерний Ургант
Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут