Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей
Вечерний Ургант

Мёрзость, пошлость и снобизм.

Гость 22 апреля, 2022 год
Удивительно, у кого возникла мысль и уверенность, что это вульгарное, крикливое, бессмысленное шоу должно вернуться в сетку вещания первого канала!!!!! Тем более с ургантом в роли ведущего! Кто сказал, что этот слащавый, гаденький, мерзопакостный хлыщ должен каждый вечер появляться на экранах телевизоров миллионов россиян! Это возмутительно! Порочь, не вздумайте! Отвратительная личность, амбициозность и глупость, подлость и некомпетентность, предательство и лживость... Читать отзыв Удивительно, у кого возникла мысль и уверенность, что это вульгарное, крикливое, бессмысленное шоу должно вернуться в сетку вещания первого канала!!!!! Тем более с ургантом в роли ведущего! Кто сказал, что этот слащавый, гаденький, мерзопакостный хлыщ должен каждый вечер появляться на экранах телевизоров миллионов россиян! Это возмутительно! Порочь, не вздумайте! Отвратительная личность, амбициозность и глупость, подлость и некомпетентность, предательство и лживость вот что олицетворяет собой данный человек! Нет урганту ! Прочь ургант, вон ургант!

Печаль-передача

ZR 11 апреля, 2022 год
Одни минусы. Передача ни о чем. Надеюсь более не увидим и передачу и Урганта на федеральных каналах.

Долой Урганта!

Лилия 5 апреля, 2022 год
Никогда не смотрела. В ней наиглупейший юмор. Вопрос: на кого он рассчитан? А в свете последних событий, так Угранта вообще не должно быть на ТВ и в жизни россиян.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Кто его смотрит?

Александр 5 апреля, 2022 год
Только отрицательные эмоции, никакой заинтересованности не вызывает эта передача, для гномиков. Не приятный тип.
Достоинства:
  1. Напрочь отсутствуют
Недостатки:
  1. Вся программа

Долой Урганта!

Светлана 4 апреля, 2022 год
Поражаюсь, в каком воспалённом уме возникла идея обрадовать россиян возвращение этой передачи во главе с приспособленцем, трусом, пособником фашизма и оголтелых националистов на наши экраны!!! В в своём уме? Наших мальчишек вытащили из плена, то что они рассказывают Ужас!!! И вы подсовываете нам этого малодушного трусливого светского хлыста! Этой не до особи, цитата Зеленского, такое определение этот человек дал... Читать отзыв Поражаюсь, в каком воспалённом уме возникла идея обрадовать россиян возвращение этой передачи во главе с приспособленцем, трусом, пособником фашизма и оголтелых националистов на наши экраны!!! В в своём уме? Наших мальчишек вытащили из плена, то что они рассказывают Ужас!!! И вы подсовываете нам этого малодушного трусливого светского хлыста! Этой не до особи, цитата Зеленского, такое определение этот человек дал все русским, подлежащим уничтожению, нет места на телевидении! Не смейте вытаскивать это не доразумение, и позор! Вечный бан! Вечный отпуск!

Кто первым покидает корабль

Анна Крылова 4 апреля, 2022 год
в нем все вызывает неприязнь.Болтун,фигляр и губошлеп. А еще - трус !

Долой его с телевидения ! Мерзавец и вредитель , а не патриот. Ургант патриот? Это неуважение к нашей стране и ее вооруженным силам. Пусть крыса ищет другой корабль.

Шут без границ

Россия 4 апреля, 2022 год
Банально, обычное чмо. С театральным уклоном. Наверное родственник Зеленского. Шут. Чем шире открывает, тем большее отвращение к этому человеку.
Достоинства:
  1. Шут
Недостатки:
  1. Клоун

Ужасно. Долой за призывы к расправе над русскими военными!

Гость 4 апреля, 2022 год
Такие люди не должны работать на русском ТВ. Это не уважение к зрителю и народу в целом. Я бы даже сказала, что предательство своей страны продолжать работать с такими "людьми".

Возвращайтесь туда, откуда приехали

Ирина 3 апреля, 2022 год
Нам не нужна передача, которую ведёт предатель Родины. Пожалуйста, уезжаете обратно. Видеть Вас неприятно, тошно. Пусть будет новая передача с Гариком М., но только не Ургант.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ведущий продажный и предатель

Нет Урганту

Татьяна 3 апреля, 2022 год
Слышала, что Ургант собирается вернуться на телевидение. Ты не нужен, Ургант. Пошел вон.
Плюсов у передачи и у Урганта не было.
Минусы - все какие есть.
Достоинства:
  1. Ни одного!!!
Недостатки:
  1. Все до одного!!!

Срака подгорела и клоуны разбежались

Виктор 3 апреля, 2022 год

Возврата нет!

Лилия 22 марта, 2022 год
Я не смотрю, потому что полная чушь! И всегда удивляюсь, неужели это смотрят, неужели у людей такой низкий мозговой уровень. А предателя Урганта - вон из России. Бабушка Нина Ургант играла в военных фильмах, а внук - предатель! Очень жаль...
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Тебя не ждут

Гость 18 марта, 2022 год
Раз лучшего в прайм-тайм не могут показать, значит таков и уровень руководства канала-деградировали до уровня гейропейцев. Еще и молодежь разлагают шутками ниже пояса. В передаче пропагандируют низменные инстинкты, бесполовость (посмотрите на соведущих) и ценности, приведшие к разрушению запада. А Ургант просто невоспитанный опустившийся самовлюбленный пережиток...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Насаждение чуждых ценностей

Полная чушь, да ещё и реплика!

Олег 16 марта, 2022 год
Ужас, а не программа! Надоел вечный стёб ведущего, тупые шутки, одним словом-паяц! На "соведущего" димона (специально пишу с маленькой буквы, на большую он не тянет!) вообще смотреть жалко! Есть профессия клоун, но это только на сцене, а этот по жизни скоморох, мальчик для "битья", в свои-то 40+! Теперь отдельно про их ГРАЖДАНСКУЮ позицию, вернее её отсутствие! Гнать их надо с... Читать отзыв Ужас, а не программа! Надоел вечный стёб ведущего, тупые шутки, одним словом-паяц! На "соведущего" димона (специально пишу с маленькой буквы, на большую он не тянет!) вообще смотреть жалко! Есть профессия клоун, но это только на сцене, а этот по жизни скоморох, мальчик для "битья", в свои-то 40+! Теперь отдельно про их ГРАЖДАНСКУЮ позицию, вернее её отсутствие! Гнать их надо с федерального канала, трусливые, жалкие людишки! Отдельно хочу обратиться к К. Эрнсту-это что у вас за "креативные" люди-то работают, если даже такую чушь и то могут "создать" по франшизе? Стыдно должно быть вам за токую низкосортную продукцию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один БОЛЬШОЙ минус

Ургант предатель

Гость 12 марта, 2022 год
Ургант предатель и просто самовлюблённая павиан.В то время,когда наша армия уничтожает нацистов и спасает людей,кпубликует всякие гадости. Не возвращайся к нам никогда!!!!!

Наконец- то убрали!

Гость 9 марта, 2022 год
Первый канал не имеет право в лучшее эфирное время почти каждый день выпускать такую посредственность как Ургант! Мы всей семьей всегда удивлялись - неужели ничего более достойного и прогрессивного чем Вечерний Ургант нет?! Неужели в России это все, что нашлось?! Это первый канал!!! Будте добры , Эрнст и прочие на канале или народ будет поднимать тему передачи какала полностью для... Читать отзыв Первый канал не имеет право в лучшее эфирное время почти каждый день выпускать такую посредственность как Ургант! Мы всей семьей всегда удивлялись - неужели ничего более достойного и прогрессивного чем Вечерний Ургант нет?! Неужели в России это все, что нашлось?! Это первый канал!!! Будте добры , Эрнст и прочие на канале или народ будет поднимать тему передачи какала полностью для правительства России и народа России!

Руководству первого канала!

Гость 6 марта, 2022 год
Это будет ужасно,если только Ургант появится в эфире!!!!! И это касается всех телевизионных каналов!

Убрать Урганта с шоу

Россия 6 марта, 2022 год
Долой Урганта с 1канала.Он предал наших Российских военных и президента. Наши солдаты погибают каждый день за то чтобы жили и Русские и Украинцы без фашизма.А Руководству Первого канала стоит задуматься кого он в следующий раз предаст
Достоинства:
  1. С Ургантом нет
Недостатки:
  1. Не хотим видеть предателя на экране

Проект себя исчерпал

MariNaOlh 3 марта, 2022 год
Смотрю на это чисто как на пиар для великосветской тусовки. Интересных для меня гостей нет. Личное обаяние самого Вани еще как-то позволяет вытягивать это маски-шоу, но в целом как проект, мне кажется, "Вечерний Ургант" себя исчерпал.

Плоские шутки, абсолютно не трогает, самая глупое и неинтересное шоу

Дружинин 27 февраля, 2022 год
Не нравится, перестал смотреть. Плоские шутки , выдавливающиеся с трудом. Глупые, просто человек истощился. Пора на пенсию. Дружинин

Хватит надоели

Федор 26 февраля, 2022 год
За нашу армию нужно убрать это шоу и их артистов с эфиров наших телеканалов. Подлость этих псевдозвезд перешла все границы

Не нравится что на главном канале

Пора снимать проект 3 января, 2022 год
Отираются бездари и непрофессионалы !!!! Удивило поведение рудковской у не что с ногами или ногой она дёргала ей нервно и будучи на взводе онаьдергалась как на шарнирах? Но бывает она непрофи она задавала сыну странные вопросы и сама на них отвечала !!! Странная программа и странный Ургант который веселит сам себя. И вопрос а ширвинд пьяный был когда газарова... Читать отзыв Отираются бездари и непрофессионалы !!!! Удивило поведение рудковской у не что с ногами или ногой она дёргала ей нервно и будучи на взводе онаьдергалась как на шарнирах? Но бывает она непрофи она задавала сыну странные вопросы и сама на них отвечала !!! Странная программа и странный Ургант который веселит сам себя. И вопрос а ширвинд пьяный был когда газарова пристроил ??? Он артист никакой а уж режиссер .... Ему надо прекращать бухать ?

Не нравится что на главном канале

Пора снимать проект 3 января, 2022 год
Отираются бещдари и непрофессионалы !!!! Удивило поведение рудковской у не что с ногами или ногой она дёргала ей нервно и будучи на заводе онатдергпламь как на шарнирах? Но бывает она непрофи она задавала сыну странные вопросы и сама на них отвечала !!! Странная программа и странный Ургант который веселит сам себя. И вопрос а ширвинд пьяный был когда газарова... Читать отзыв Отираются бещдари и непрофессионалы !!!! Удивило поведение рудковской у не что с ногами или ногой она дёргала ей нервно и будучи на заводе онатдергпламь как на шарнирах? Но бывает она непрофи она задавала сыну странные вопросы и сама на них отвечала !!! Странная программа и странный Ургант который веселит сам себя. И вопрос а ширвинд пьяный был когда газарова пристроил ??? Он артист тотрикакрй аиуд режиссер .... Ему надо прекращать бухать ?

Веселая передача

Анна 19 декабря, 2021 год
Проходила мимо и удивилась негативным отзывам. Заказные? Зачем так негативить?! Если не нравится, просто переключай канал.
Иван прекрасный ведущий! Один из лучших! С разными гостями и шутит по-разному. Интересно смотреть.

Иногда посмотреть можно

Игорь Ш. 9 декабря, 2021 год
Вечером когда уже нет сил после работы и хочется чего-то легкого и ненавязчивого, включаю Урганта и смотрю его. Чаще всего работает фоном. Иногда крутых гостей приглашает, можно послушать. Шутки мне не все заходят, но в общем сойдет.
1 не согласен

Ургант охамел в край

Лиза 23 ноября, 2021 год
Пошутил ургант о девочке, которую задержали дпсники и пытались усадить в машину. Так вот, Иванушка, желаю, что бы с твоими дочерьми так же обошлись.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно, мерзко, подло

О передаче Вечерний Ургант

Гость 16 ноября, 2021 год
Самая отвратительная передача! Закройте ее, пожалуйста! Ургант ужасный! Шутки дибильные, плоские! До тошноты! Переключаю всегда, пока это его безобразие не закончится! Куда руководство канала смотрит? Услышьте народ!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Отвратительно

Ольга 12 ноября, 2021 год
Не смешно. Иван периодически зависает, вопросы к приглашенным неинтересные, никакой информативности, зачем гостя приглашали? Глупые соревнования. И это первый, государственный канал, очень жаль. А так Иван хороший парень, но в этой передаче он уже перегорел. Вытянутый из ничего юмор.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Всё

Хорошее времяпрепровождение

VaryaZhdanov 16 октября, 2021 год
Ваню Урганта люблю давно, юмор у него конечно специфический, но мне он заходит. Особенно его гости, все на юморе, всегда самые трендовые гости, которые сейчас на слуху. Понравился конкурс, где пьют через трубочку напиток и угадывают его. Весело и прикольно наблюдать за их лицами. Иногда он перегибает, но формат шоу такой наверное.
1 не согласен

Ургант это, это, это...

Максим 7 июля, 2021 год
Этот юродливый, бульварно-уличный проходимец, пытается нести себя убл..ка с достоинством, которое это изображение давно потеряло. Такое, крайне необходимо, убирать с экрана!!!!!
Недостатки:
  1. Юродливое
Вечерний Ургант
Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово