Непонятная передача! - Отзывы о Вечерний Ургант

Вечерний Ургант
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 129 просмотров
Совершенно непонятно,для кого эта передача,и зачем туда приходят гости?Это ж ведь шоу одного актёра!Сплошное самолюбование и нарциссизм!Мы несколько раз ьсмотрели её с мужем,но это невозможно:
юмор сомнительный,.
гости даже не успевают ответить на заданный вопрос,тут же Ванюша начинает перебивать,отвечать"остроумно"сам,захихикивать.В итоге и непонятно,зачем приходил гость,чтобы глупо похихикать над плоскими шутками или самому стать их мишенью безголосой?Кто-то писал,что детская рубрика замечательная,а в каких передачах подобные рубрики плохие?Это ж законы жанра!Как с кошкой в кадре или на сцене!Даже ничего и придумывать не надо,ведь есть же передача"Устами младенца" и др.Страшно становится,когда почитаешь отзывы,что очень нравится!Неужели во всём телевизоре или интернете нет ничего более весёлого и интересного,чтобы слушать этот словесный понос ежевечерне годами?

Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Вечерний Ургант

Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут