Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей
Вечерний Ургант
Dr.Alex 19 апреля, 2012 год
Это специальное шоу, дарящее зрителям 30 минут свободного времени, которое можно потратить с пользой для жизни, не отвлекаясь на эту ФИГНЮ. Жаль, что только четыре раза в неделю.......
ОтветУфимцу 6 июля, 2012 год
Уважаемый Уфимец! В чём то вы правы, но есть оправдание по позициям приведёнными вами.
1. Всего лишь то, что алкаш вряд ли сможет заработать на такое авто (тем, кому он легко достался, те могут и пропить)
2. Здесь я с вами согласен
3. Здесь вы тоже правы – чем метать бисер перед свиньями лучше им дать в глаз (хотя это не поможет)
Но самое... Читать отзыв
2. Здесь я с вами согласен
Но самое печальное то, что таких типов в стране очень много. Которые тащатся от Германики, балдеют от пародии на фильм «17 мгновений весны». Фильме, на котором выросло не одно поколение. Что дальше ждать от проектов Урганта? Пародии на День Победы, Александра Невского? Даже некоторым шутам в средние века отрубали головы, когда они переходили грань, несмотря на принятые в те времена лояльного отношения к выходкам шутов.
44 согласны 5 не согласны
Прохожий 7 августа, 2012 год
Без косяка уржешься над комментами в пользу ваньки. Вот из-за таких и страдает Россия. Они то за Борьку алкаша под танк ложатся, то за это уе-шоу и ванька готовы на баррикады...Умом Россию не понять - старо как мир
Зашел как-то в кафэшку, а там этот "бабский бэтмен" (по телику конечно) чё то стряпал с кем-то. Его фраза - нужна «ТЕРМАЛЬНАЯ обработка» чеснока, - чуть не стоила мне большого пятна от кофе на моей рубашке.
44 согласны 6 не согласны
Verba 24 апреля, 2012 год
Полное Г.... тупой юмор ниже плинтуса, дебильные приколы, Ургант как вошь на аркане крутится, несет собачью чушь, позор первому. Нас с вами считают за полное быдло, которое схавает это низкопробное пойло.
Nomad 4 мая, 2012 год
То что это говенная передачка так это факт, особенно музыка и приглашенные исполнители (Это раскрутка бездарностей???
44 согласны 1 не согласен
tamara 17 апреля, 2012 год
Реклама шоу ну очень понравилась! ну креативненько! Но,как обычно у нас это бывает, разгон ан рубль, удар, похоже, на копейку. Формат проекта выбран западный. У них там к таким шоу не о чем привыкли. Ваня в анонсах не даром говорил (не точно цитирую, но смысл я поняла так), что мы хотим просто создать приятную атмосферу для окончания дня, отхода ко... Читать отзыв Реклама шоу ну очень понравилась! ну креативненько! Но,как обычно у нас это бывает, разгон ан рубль, удар, похоже, на копейку. Формат проекта выбран западный. У них там к таким шоу не о чем привыкли. Ваня в анонсах не даром говорил (не точно цитирую, но смысл я поняла так), что мы хотим просто создать приятную атмосферу для окончания дня, отхода ко сну. Ну,это таки получилось! Как раз засыпать под такое шоу очень даже просто и приятно. Только Земфира как-то не в масть, уж лучше бы колыбельную какую-то спела. Что касается зрелищности, то я до момента ухода безрукова верила, что это трюк, что сейчас он вернется и что-то там расскажет еще. Оказалось, что шутка без добивки. Пойзнера и Сванидзе вообще жалко-умнейшие люди, личности, лица каналов в хорошем смысле слова, а занимались в кадре пошловатой и странной игрой. И как они на такое согласились?! Ваня-милейший и приятнейший человек, актер, похоже, неплохой-был, похоже, просто брошен под танки. Чтобы вести авторское шоу, пусть даже не претендующее на особый юмор,нужно все равно быть харизматичной личностью и уметь удерживать внимание только на себе. Вспомните Бенни Хилла. Его английский юмор до нас не всегда доходил, но всё равно держал он публику... А Ваня даже в "Большой разнице" ярок только за счет того, что все время пинает ногами Цекало (что тоже уже надоело как-то лично мне). Эх, Урганту в это шоу режиссера бы со сценаристом, да идею конкретную-и было бы всё хорошо. А формат "шоу ни о чем" наш зритель вряд ли поймет. Ну, умнее мы, ну, воспитаны на Пойзнере, Сванидзе, старых КВНах... К слову сказать, украинское шоу "Вечерний Киев" зеленского наааамного интереснее! ваня, приезжай, перенимай опыт! А вообще ты классный, красивый и умный! Будет у тебя когда-нибудь и хорошее шоу!
43 согласны 1 не согласен
Алёна Адван 21 апреля, 2012 год
До передачи Вечерний Ургант уважала Ваню и всю его команду по Прожекторперисхилтон и Смак,но эта передача разочаровала меня и мою семью,зря потерянное время у телевизора,не ожидала от первого канала..........Увы
Окси 15 мая, 2012 год
А интересно, Иван смог бы в Чечне или Афганистане с "калашниковым" , в грязи и голодный воевать?
42 согласны 2 не согласны
Сибиряк 11 мая, 2012 год
Очень плохо! Все наигранно и неинтересно.
Владимир 17 ноября, 2012 год
Иванушка - Дурачок ! Ты на свою программу хоть " господа Бога " пригласи ... от этого рейтинги программы не подскочат ... И вообще программу надо переименовать - Вечерний Деградон для неспящих Деградонов ...
42 согласны 1 не согласен
Денис 24 апреля, 2012 год
Шоу полное га...о!! Такой формат у нас в стране никогда не прокатит. Это всё похожи на американские передачи - интересная студия, город на заднем плане, он сидит за столом и говорит с кем то из гостей. Где-то вс это я уже видел. И ещё, когда видел отрывки американских передач всегда не понимал почему они так смеются над ТУПЫМИ ШУТКАМИ, думал... Читать отзыв Шоу полное га...о!! Такой формат у нас в стране никогда не прокатит. Это всё похожи на американские передачи - интересная студия, город на заднем плане, он сидит за столом и говорит с кем то из гостей. Где-то вс это я уже видел. И ещё, когда видел отрывки американских передач всегда не понимал почему они так смеются над ТУПЫМИ ШУТКАМИ, думал "наверно мне из-за перевода непонятно", а здесь сделали тоже самое, увы, но нам хотят понизить планку юмора, скоро будемсмеятся над пердежом в кадре и рыганием....
abc 28 июня, 2012 год
Сегодня "машинка" пела каменный песнь, пытаясь подползти к НИМ как можно ближе, но получилось как всегда...(((
42 согласны 5 не согласны
Петрович 27 апреля, 2012 год
Интересно, а сам Ваня читает наши субъективные мнения (но так как они полностью совпадают, то их вполне можно считать объективными ! )? Иван, АУ.... Я думаю, что если бы он прочитал ВСЕ отзывы, то у него хватило бы ума извиниться, покаяться ( у нас это любят ), прикрыть это "шоу" и продолжить заниматься тем ,... Читать отзыв Интересно, а сам Ваня читает наши субъективные мнения (но так как они полностью совпадают, то их вполне можно считать объективными ! )? Иван, АУ.... Я думаю, что если бы он прочитал ВСЕ отзывы, то у него хватило бы ума извиниться, покаяться ( у нас это любят ), прикрыть это "шоу" и продолжить заниматься тем , что у него совсем неплохо получалось ранее......
helen 20 апреля, 2012 год
жаль Урганта... Не интересно...Натужно. Нет легкости, как в "Смаке" и в "Перисхилтоне". Не хватает поддержки друзей.
Возникает вопрос - и зачем все это?
Ужасно раздражают постоянные, якобы "восторженные", вопли зрителей, совершенно не соответствующие ничему!!!
40 согласны 2 не согласны
alexxxlv 6 мая, 2012 год
Извините, Господа , но - дермомссс попахивает от И.У.Эго (тупппо) анамнез - в топку, эпикриз - пора, эпитафия - будем помнить дорогой товарисчччч
Alex 27 апреля, 2012 год
Шоу отстой полный. Не ожидал я от него такой бредятины. Таким шоу он опускает свой рейтинг.
Эрнст! Свали с ТВ и забери своих дебилов 26 июля, 2012 год
Ответ для ЗОИ
Ответ для ЗОИ
"Он ИДЁТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ".....Или времена хреновые, или ноги у ваньки....Если ты со временем не поняла, то мне тем более не понять. Речь шла о высокой (профессиональной) сатире и юморе, а не проекты с ваней (которые тоже ориентированы как шоу - читай весело и смешно). Если человек умен и остроумен, а не выдавливает из себя "шутки" каждый вечер, ещё и не обладая в полной мере этим даром, то какого х*** тут понимать. Пример: А. Олешко - шоумен, одинаковый возраст и т.п. А тонкий ум, мгновенная реакция, прекрасное чувство юмора без пошлости, цинизма и кощунства и наконец, уважение к людям (не ванькины заготовленные проекты, где всё отрепетировано - включая ЕГО шутки, и те читает часто по бумажке).
СРАВНИ: НАГРАДЫ Олешко
Член Союза театральных деятелей Российской Федерации
Член Творческого Союза Деятелей Эстрадного Искусства.
Лауреат и обладатель первой золотой премии фестиваля им. Б. С. Брунова.
Обладатель премии фонда «Созвездие».
Лауреат премии «Cinema Beauty Awards» 2007 года.
Бронзовый призёр проекта Первого канала «Две звезды 3».
Международной Академией Общественного Признания награжден орденом “ПРИЗНАНИЕ” за выдающиеся заслуги (2010)
Международной Академией Культуры и Искусства награжден серебряным орденом “СЛУЖЕНИЕ ИСКУССТВУ” (2010)
Лауреат Национального Фестиваля “Добрая песня России - 2010”
“Открытие года” (2009) по результатам социологического опроса Gallop Media
Fashion-актер года(2010)- World Fashion Awards
Международным координационным советом всемирного альянса "Миротворец" награжден медалью "Талант и призвание" 2008 г.
Самый стильный актер года (2009)- По версии журнала GQ.
Лауреат премии кинофестиваля "Улыбнись Россия" - "За вклад в чувство юмора страны" 2012 г.
И это не полный перечень!!!
И ВАНЬКИ…..все награды попахивают первым каналом…
2007 — Лауреат национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ.
2008 — Лауреат национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ в составе ПрожекторПерисХилтон.
2010 — Лауреат национальной телевизионной премии за высшие достижения в области телевизионных искусств ТЭФИ в составе ПрожекторПерисХилтон (Взято из ВИКИПЕДИИ)
40 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
29 28 апреля, 2012 год
Посмотрел все выпуски этой недели - вечерняя жуть четыре раза в неделю!!
Откровенно антироссийская направленность программы наводит на мысль, что ее спонсоры активно работают на развал страны и захват власти. Похоже, что это идеологическая составляющая митингов, которые успешно провалились и не принесли никаких результатов организаторам
Программу пора закрыть, а ваню послать на ........тнт
40 согласны 1 не согласен
ROMAsik 18 апреля, 2012 год
да уж, когда жила в штатах, то смотрела подобные шоу, и они были реально смешными, хотя я и не была в теме всего происходящего на политической и общественной арене. а вчера было не смешно!
40 согласны 1 не согласен
79262797881 25 апреля, 2012 год
На мой взгляд - ужасное шоу, абсолютно неинтересное, не смешное, да и просто глупое!!! Единственное, что нравиться и как-то сглаживает общее впечатление, это музыкальная рубрика. А о ведущем Иване Урганте просто ничего положительного на ум не приходит, шутит плоско и тупо, да и и говорит с такой интонацией, как-будто цинично издевается над аудиторией. А рубрика " Мир глазами Фанни Каплан"... Читать отзыв На мой взгляд - ужасное шоу, абсолютно неинтересное, не смешное, да и просто глупое!!! Единственное, что нравиться и как-то сглаживает общее впечатление, это музыкальная рубрика. А о ведущем Иване Урганте просто ничего положительного на ум не приходит, шутит плоско и тупо, да и и говорит с такой интонацией, как-будто цинично издевается над аудиторией. А рубрика " Мир глазами Фанни Каплан" вообще оскорбила до глубины души; плохое зрение - это, по мнению создателей программы, смешно!??? Уроды, более сказать нечего... А что касаемо Ивана, снимались бы Вы лучше в кино, это у Вас гораздо лучше получается, по крайней мере не выглядите идиотом.
39 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Сёма Раби - Зовский 30 декабря, 2012 год
Гражданин Ёпрст , вам следует обратить внимание на эту дрянь ... Она вас сьест в скором времени со всеми потрохами ... Это Червь - Паразит !
39 согласны 1 не согласен
Natalie 24 апреля, 2012 год
На мой взгляд, ужасно! Посмотрела несколько передач - не интересно, не смешно, временами просто глупо и даже цинично. Человек не на своем месте. Пока не поздно, чтобы окончательно не разочаровать, убрать передачу из эфира!
39 согласны 1 не согласен
Сергей 24 апреля, 2012 год
Иван ,понятно что это Ваше детище.И душа за него болит.Но увы увы.Или меняйте команду, или пожалуйста не портите впечатление о Вас.
Мыслитель 18 апреля, 2012 год
Шоу не понравилось. "Гора" родила мышь. Пиара много, толку мало.
Зоя 18 апреля, 2012 год
Очень люблю Ивана! Ждала этого шоу с нетерпением. Была горько разочарована. Зачем это было? О чем?
Иван, не опускай планку, пожалуйста! Народ тебя любит, не разочаровывай нас!
Серёга 20 апреля, 2012 год
да друзья, один из худших проектов первого канала, исключая модным приговор! Не интересно, не смешно и.... ну зачем столько музыкантов ???
38 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Вечерний Ургант
Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Передача Лучше всех