Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей

УРГАНТ КРАСАВЧИК

Н2О 14 октября, 2016 год
ХОЧУ ОТ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОМАНДУ ВЕЧЕРНИЙ УРГАААНТ !!!ВЫ ОЧУМЕЛЫЕ РЕБЯТА .ПРОФЕССИОНАЛЫ Я ВАС ОБОЖАЮ !!!!ОСОБЕННО СПАСИБО ЗА ЗЕМФИРУ И ЕЕ КОНЦЕРТ . ВЫ УМЕЕТЕ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ . ВАМ УДАЕТСЯ НЕ УДОВАЕМОЕ :)
2 не согласны Показать 1 ответ

Ваня, вперед!!!!

Дмитрий 1 августа, 2016 год
обожаю смотреть передачу Урганта! сказал бы, что это ну просто гениальный ведущий, который из ничего может сделать шутку! Молодец! Хорошо, что не лажает как камеди! Очень нравится рубрика "Взгляд снизу" (эта детская искренность и наивность вперемешку с актуальными вопросами настоящего поражает). Всем советую смотреть эту программу!
2 согласны 2 не согласны

норм

гость 23 мая, 2016 год
хорошая передача. просто не все понимают такой юмор.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Ванечка - лучший ведущий,любим всей семьей

Анна 26 марта, 2016 год
Замечательная передача. Ванечка - очень тонкий, интеллигентный человек с по-настоящему редким, потрясающим чувством юмора! всегда смотрим передачу с большим удовольствием!! хочется,чтобы она не кончалась! и вообще жаль, что в прайм тайм у нас всякие Малаховы и Гузеевы... меня бесконечно удивляет как Ваня умеет даже самого неинтересного или зазвездившегося гостя раскрыть только с лучших сторон и сделать программу легкой и смешной!
2 не согласны

Ургант молодец! Приглашайте интересных людей.

Гость 20 марта, 2016 год
Добрый день программе,которая дарит положительное настроение,улыбки и интересных людей. В нашей стране существует шикарный проект"CELEVRA" наши русские ребята просто завораживают зритетелей во всем мире,их показывают на тв Европы а у нас нет. Очень обидно,что не ценим своих самородков. Мы наблюдали их выступление в Париже,люди им хлопали стоя.Мы гордились,что эти ребята,наши, русские!

Раиса 17 марта, 2016 год
Ваня молодец! Его надо слушать внимательно, тогда поймёшь его шутки, которые на грани. Всегда жду "Вечерний Ургант"! Дерзай Ваня!
2 не согласны

Как бы!!!!

Гость 2 февраля, 2016 год
Хорошая передача! Единственное,что меня удивляет, что после Новогодних каникул, у Ивана, появилось слово паразит- как бы! Вам это несвойственно!!!
Ирина 27 июня, 2015 год
Ну до чего же милашка этот Иван. И харизма и внешность, а чувство юмора! Я всегда смотрю его передачи с огромным удовольствием. Точно знаю что когда он на экране то нескучный вечер мне обеспечен. Жаль что муж не разделяет моих восторгов. Приходится частенько смотреть Вечерний Ургант в записи. Я так активно агитирую всех близких за него, что меня уже сектанкой... Читать отзыв Ну до чего же милашка этот Иван. И харизма и внешность, а чувство юмора! Я всегда смотрю его передачи с огромным удовольствием. Точно знаю что когда он на экране то нескучный вечер мне обеспечен. Жаль что муж не разделяет моих восторгов. Приходится частенько смотреть Вечерний Ургант в записи. Я так активно агитирую всех близких за него, что меня уже сектанкой Вечернего Урганта называть стали))). А я же из самых лучших побуждений! Просто умею ценить прекрасную работу на экране. Представляю какой это труд. Дай Бог два слова связать перед камерой, а уж чтоб так непринуждённо, раскованно держаться и направлять тему передачи и оформлять шутками, это надо уметь. Там ведь не на 100% прописанный сценарий, там много импровизации от него лично. Потому как у него настоящее живое чувство юмора и это не наиграешь.
2 не согласны Показать 1 ответ

27.02.2015

Гость 27 февраля, 2015 год
у меня ребенок инвалид. я живу в татарстане и эта алсу одобряет то как ургант издевается над инвалидами. позор ему и ей.
Иван 15 ноября, 2014 год
Вся прелесть данного шоу в его непосредственном ведущем! Уверен, что многие постоянные зрители (а их немало) остаются лояльными только к своему фавориту, вот остальные ведущие приходят и уходят) Впрочем, мне и так все нравится, тем более качество всего действа очень неплохое, смотреть приятно!
2 согласны 7 не согласны
Ирина 4 ноября, 2014 год
Просто обожаю очаровательного и привлекательного Ивана Урганта. С нетерпением жду выхода каждой новой серии телешоу Вечерний Ургант на Первом канале. Как можно не влюбится в этого остроумного красавца? Считаю, что это один из самых талантливых и умных комедийных шоуменов в России, наверное именно поэтому Ургант такой востребованный и в качестве ведущего. Конечно, формат телешоу взят из любимой Америки, но по-моему... Читать отзыв Просто обожаю очаровательного и привлекательного Ивана Урганта. С нетерпением жду выхода каждой новой серии телешоу Вечерний Ургант на Первом канале. Как можно не влюбится в этого остроумного красавца? Считаю, что это один из самых талантливых и умных комедийных шоуменов в России, наверное именно поэтому Ургант такой востребованный и в качестве ведущего. Конечно, формат телешоу взят из любимой Америки, но по-моему это только привлекло еще больше внимания. Интересные звездные гости (причем какие!) настоящие голливудские знаменитости, которые во время программы рассказывают о себе и о своих приключениях в жизни, а Ваня Ургант пытается их подколоть. К сожалению, иногда искрометный юмор телеведущего заставляет задуматься, напрячь мозги и вникнуть в суть того, что он пытался нам донести. Обожаю рубрику Взгляд с низу. Иногда дети выдают такие шедевры, что просто живот со смеху лопает. К достоинства телепередачи стоит отнести и постоянное обновление рубрик и стилей, что делает это шоу живим и не скучным. Как по мне, Вечерний Ургант замечательное телешоу, которое заслуживает внимания и потраченного времени, хотя бы для того, чтобы развеяться после тяжелого трудового дня.
2 согласны 7 не согласны
Миша 11 апреля, 2014 год
Обожаю шоу "Вечерний Ургант". Не могу пропустить ни одной серии. Как только в интернете появляется новый выпуск, тут же усаживаюсь перед монитором и начинаю просмотр. Меня абсолютно не смущает, что концепция шоу сперта из американского шоу CNBC. Первое приятно впечатление производит ведущий - Иван Ургант. Он просто неотразим и отлично справляется со своей ролью шоу-мена. Иван просто очень обаятельный и... Читать отзыв Обожаю шоу "Вечерний Ургант". Не могу пропустить ни одной серии. Как только в интернете появляется новый выпуск, тут же усаживаюсь перед монитором и начинаю просмотр. Меня абсолютно не смущает, что концепция шоу сперта из американского шоу CNBC. Первое приятно впечатление производит ведущий - Иван Ургант. Он просто неотразим и отлично справляется со своей ролью шоу-мена. Иван просто очень обаятельный и привлекательный молодой человек и при этом он еще очень находчивый, что естественно необходимо на такой работе. Сложно ответить, чем меня еще зацепил Вечерний Ургант. Наверное все дело в смешных шутках и тонком юморе. Мне нравится сама концепция телепередачи. А сколько уже известных звезд посетили шоу в качестве приглашенных гостей. Такое огромное количество знаменитостей даже и не снилось другим похожим телепередачам. Иногда, конечно бывают провальные выпуски, но количество хороших явно превышает их. Сажусь за просмотр телепередачи чтобы поднять себе настроение, когда оно по какой-то причине отсутствует. После шоу чувствую себя намного лучше и заряжаюсь позитивом. Рекомендую для просмотра, особенно в кругу близких друзей.
2 согласны 4 не согласны
Домаха 8 ноября, 2013 год
Ваня, сегодняшняя программа с Касс безупречна. Es gibt keine Wörter man will nicht erläutern. Шик-блеск.
Валера 5 ноября, 2013 год
Побольше бы таких телеведущих, как Иван! Отменное чувство юмора, очень эрудированый молодой человек! А еще и за словом в карман не полезет, везде найдется, на все ответит! Нашей молодежи не мешало бы у него поучиться! И его этот "Вечерний Ургант" можно смотреть в любом возрасте, и всем будет интересно. Таких шоу мало, обычно аудитрия достаточно узкая, или для домохозяек, чтоб... Читать отзыв Побольше бы таких телеведущих, как Иван! Отменное чувство юмора, очень эрудированый молодой человек! А еще и за словом в карман не полезет, везде найдется, на все ответит! Нашей молодежи не мешало бы у него поучиться! И его этот "Вечерний Ургант" можно смотреть в любом возрасте, и всем будет интересно. Таких шоу мало, обычно аудитрия достаточно узкая, или для домохозяек, чтоб на кухне смотреть и от приготовления пищи не отрываться, или для подростков, где не каждый прикол всем будет понятен...
1 согласен 3 не согласны
леночка 20 октября, 2013 год
юмор как юмор.я считаю, что те, кого иван так раздражает просто не умеют ПРОСТО веселиться, да и не просто наверное тоже не умеют. им нужно все позаковырестее, все поглубокомысленнее, а такие передачи, я считаю, очень даже нужны, что бы просто ,ни о чем не парясь, посмеяться хоть иногда. если кто- то на этом еще и заработает, да ради бога, ни... Читать отзыв юмор как юмор.я считаю, что те, кого иван так раздражает просто не умеют ПРОСТО веселиться, да и не просто наверное тоже не умеют. им нужно все позаковырестее, все поглубокомысленнее, а такие передачи, я считаю, очень даже нужны, что бы просто ,ни о чем не парясь, посмеяться хоть иногда. если кто- то на этом еще и заработает, да ради бога, ни у кого ведь изо рта последний кусок не вынимают. а Иван очень даже молодец!
3 не согласны
No Name;) 28 сентября, 2013 год
У тех, кто пишет такие гадости, нет чувства юмора вообще. Вы сами такие, раз можете оскорбить. Иван молодец, и шутки у него смешные, а то что вы их не понимаете, это уже ваши проблемы.
4 согласны 10 не согласны
Эльдияр 21 сентября, 2013 год
Молодец Ургант! Делает шоу! А кому не нравится смотрите канал Россия, там туфты хватает!
5 согласны 6 не согласны
ket 19 сентября, 2013 год
какая тупость неужели россияне не заслужили ничего лучшего. За державу обидноБ хоть живу я в Германии
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Светлана 19 сентября, 2013 год
Ваня-молодчина!
Супер!!! Находчив, как никто. Напоминает своего отца.У того тоже с этим делом порядок полный.Всё бы хорошо, но зачем там Олейников?Эта тяжелая артиллерия из прошлого века тянет всё шоу назад!Надо молодые, новые лица!Адекватные!А что может Олейников?Му-му....
4 согласны 6 не согласны
Ромашка 18 сентября, 2013 год
Зачем пригласили Олейникова не понятно, какой-то молодящийся старпёр. Гудкова напрасно убрали, он интересный артист.
5 согласны 1 не согласен
Evgenita08 15 сентября, 2013 год
Самая интересная,не навязчивая передача,по моему мнению.И шутки Ивана тонки и профессиональны.И большинство адекватных людей это понимают.А вот например шоу "успеть до полуночи" смотреть скучно и не интересно.после 5 мин переключила.В то время как Вечерний ургант смотрю на одном дыхании.
5 согласны 9 не согласны
Pravda 13 сентября, 2013 год
Без гудкова шоу говно. НЕ ИНТЕРЕСНО ВООБЩЕ!!!
5 согласны 4 не согласны
lacky444 7 сентября, 2013 год
Про "тупейший юмор" пишет тот, кто сам ни на что не способен! Ваня всю страну смешит, и я засыпаю с улыбкой на губах после его передач! А после напряженного трудового дня мне и не нужен высокоинтеллектуальный юмор! Все- на расслабоне, как говорится!
Я рада, что он вернулся в эфир, хотя и "немного изменившимся"...))))
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Nika 7 сентября, 2013 год
Очень нравится шоу. Верните Гудкова за тумбу. Что там делает Олейников непонятно.
9 согласны 5 не согласны
из Киева 18 августа, 2013 год
Ничего, не скажешь-находчивый парнишка,даже оч. Но юмор мерзкий.отталкивающий.Такой же,как и у подохшего трахтенберга или у бывшего(нынешнего?) автогонщика Фоменко.
4 согласны 3 не согласны
Гость 18 июля, 2013 год
Утомительно,не интересно.Юмор Ивана,при его неестественной непонятливости(делающей его супер стар при оппоненте)его же и непринужденно рекламирщем,-работает на него.
4 согласны 1 не согласен
Наталья 2 июля, 2013 год
Товарищи Скргей и Сангей! (может, вас звать просто ГЕЙ?) Вы сначала научитесь писать грамотно (или просто попадать в кнопки на клаве), а потом уже обсуждайте (а тем более осуждайте) людей,которые на десять голов выше стоят!
6 не согласны Показать 1 ответ
Сангей. 2 июля, 2013 год
Вилимо, вся эта брдетина тпа "Универа", "Папины Дочек" и т.п. зоздана и затеяна того. чтобы дюди, в короых мы иы верим и наднямся, расли поеодатилями Поп-Крна, динсы -сласы и гонки ио ночному города дн рервой Реаемяции...Пдастиковй чёрнйы мшок на асыльте, плдтнкающнй красно-бурой жидкостья, не чень интнреснее зрлиже...
2 согласны 2 не согласны
Наталья 1 июля, 2013 год
Подозреваю, что те,кому не нравится- любители "Нашей Раши" и т.д. и т.п. Вот и смотрите дальше свой ТНТ, а на 1-м вам делать нечего, этот канал для более интеллектуальных людей!
9 не согласны
Вечерний Ургант
Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны. "Этой передачей я хочу ответить себе на вопрос: может ли наше телевидение... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал