Эффекта нет - Отзывы о Велгия ЭКО

Велгия ЭКО
Роза Отзыв написан 24 апреля, 2026 год 16 просмотров
Уколы бесполезные, деньги просто улетели в мусорку. Эффекта нет, зато неприятных ощущений - сколько угодно. Очень обидно, если честно.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Настя 1 мая, 2026 год
а вы велгию эко сами себе назначили скорее всего? потому что если бы препарат вам назначила эндокринолог, то и поддерживающие препараты вам были назначены и рекомендации по питанию. у меня отлично уходит вес уже полгода
Cаша 1 мая, 2026 год
конечно, мне тоже врач давала все рекомендации, все соблюдаю и самочувствие на велгии эко отличное и - 3 размера.


Велгия ЭКО
Все отзывы

4.4 5
132 отзыва / 2560 просмотров
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Лекарства

Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
769 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
222 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
384 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
323 отзыва
Инсудайв Слим
Инсудайв Слим

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оптинол Экспресс увлажнение
Оптинол Экспресс увлажнение

Рейтинг: 5
29 отзывов
Тикализис
Тикализис

Рейтинг: 5
1 отзыв