Екатерина Отзыв написан 29 апреля, 2026 год15 просмотров
Не могу сказать об этих уколах ничего хорошего. Ни по самочувствию, ни по результату. Всё мимо. Состояние после уколов ужасное, есть не могу, а вес как стоял, так и стоит 1 согласен
Так самоназначение заниматься не нужно, вам доктор должен был дать рекомендации к велгии эко, обьяснить, что есть ааптационный период. Что вам нужно поменять питание. Я ставлю велгию эко, на сниженном аппетите удалось уже хорошо похудеть, все рекомендации соблюдаю.
изначально,перед курсом велгии эко надо чекап сдать и посмотреть на все дефициты + доктор вам всегда даст рекомендации по питанию и какие поддерживающие препараты пить
Всё мимо. Состояние после уколов ужасное - Отзывы о Велгия ЭКО
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву