Всё мимо. Состояние после уколов ужасное - Отзывы о Велгия ЭКО

Велгия ЭКО
Екатерина Отзыв написан 29 апреля, 2026 год 15 просмотров
Не могу сказать об этих уколах ничего хорошего. Ни по самочувствию, ни по результату. Всё мимо. Состояние после уколов ужасное, есть не могу, а вес как стоял, так и стоит
1 согласен



Комментарии к отзыву

Cаша 30 апреля, 2026 год
Так самоназначение заниматься не нужно, вам доктор должен был дать рекомендации к велгии эко, обьяснить, что есть ааптационный период. Что вам нужно поменять питание. Я ставлю велгию эко, на сниженном аппетите удалось уже хорошо похудеть, все рекомендации соблюдаю.
Настя 30 апреля, 2026 год
изначально,перед курсом велгии эко надо чекап сдать и посмотреть на все дефициты + доктор вам всегда даст рекомендации по питанию и какие поддерживающие препараты пить
Lavryshka9l 30 апреля, 2026 год
люди конечно странные. С врачом и по уму если всё делать, то велгия эко классный инструмент, просто самодеятельность излишне


Велгия ЭКО
Все отзывы

4.4 5
132 отзыва / 2561 просмотр
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Лекарства

Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
114 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
276 отзывов
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
58 отзывов
Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
769 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
222 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
384 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
323 отзыва