Чувствую себя больной после каждой инъекции - Отзывы о Велгия ЭКО

Велгия ЭКО
Иванна Отзыв написан 10 мая, 2026 год 12 просмотров
Уколы вызывают слабость в теле, как после болезни. Не готова это терпеть, пришлось остановиться. Сил не хватает даже на обычные дела, состояние разбитое.




Комментарии к отзыву

Елена 11 мая, 2026 год
Может, питание не меняете параллельно? Одно без другого не работает. По дозе советовались эндокринологом или терапевтом? У меня на велгии эко рацион поменялся на ПП-шный и сбалансированный, иду последовательно от самой минимальной дозы и дальше, все путем пока )
Яна 11 мая, 2026 год
Думаю, что на всех по-разному уколы действуют. Подавляюще они точно не должны работать, думаю, следует обсудить эту ситуацию с эндокринологом, может, что-то нужно дополнительно принимать с велгией эко, ферменты или еще что-то. И основные рекомендации по еде и воде исполнять, тут вы правы. Обычно после адаптации неприятные ощущения уходят
Alina 11 мая, 2026 год
вот тут вы правы, обязательно сбалансировать питание и лучше добавить какой нибудь псиллиум, чтобы жкт работал исправно) у всех людей слабость и настроение плохое, если стул не регулярный... а Велгия эко сама по себе дискомфорта не доставляет, если все по назначению доктора)))


Велгия ЭКО
Все отзывы

4.4 5
132 отзыва / 2560 просмотров
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Лекарства

Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
114 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
276 отзывов
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
58 отзывов
Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
769 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
222 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
384 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
323 отзыва