Иванна Отзыв написан 10 мая, 2026 год12 просмотров
Уколы вызывают слабость в теле, как после болезни. Не готова это терпеть, пришлось остановиться. Сил не хватает даже на обычные дела, состояние разбитое.
Может, питание не меняете параллельно? Одно без другого не работает. По дозе советовались эндокринологом или терапевтом? У меня на велгии эко рацион поменялся на ПП-шный и сбалансированный, иду последовательно от самой минимальной дозы и дальше, все путем пока )
Думаю, что на всех по-разному уколы действуют. Подавляюще они точно не должны работать, думаю, следует обсудить эту ситуацию с эндокринологом, может, что-то нужно дополнительно принимать с велгией эко, ферменты или еще что-то. И основные рекомендации по еде и воде исполнять, тут вы правы. Обычно после адаптации неприятные ощущения уходят
вот тут вы правы, обязательно сбалансировать питание и лучше добавить какой нибудь псиллиум, чтобы жкт работал исправно) у всех людей слабость и настроение плохое, если стул не регулярный... а Велгия эко сама по себе дискомфорта не доставляет, если все по назначению доктора)))
Чувствую себя больной после каждой инъекции - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву