Великоросс отзывы

Компания
Великоросс

Компания номер 1 по еде в городе.

Гость 23 мая, 2023 год
Еда отличного качества. Недавно появились Онигири- это топовая позиция, уходит как пирожки. Доставка,качество,лояльность к клиентам менеджеры- все на высшем уровне. Буду работать с этой компанией и дальше.

Отличная компания. Долго с ними работаю.

Гость 23 мая, 2023 год
Еда вкусная. Доставка удобная,большой ассортимент. Есть так же много батончиков,печенья и напитков для спортивного питания. Много лет работаю с ними. Очень доволен

Еда вкусная!

Гость 25 апреля, 2023 год
Сэндвичи очень вкусные , сравнивая с другими поставщиками !
Цена низкая !
Большой ассортимент !
Есть правильное питание , просто огонь !

Просто вкусно.

Вадим 8 июля, 2021 год
Для меня продукция этой компании - просто находка. Всё очень вкусное и не надо таскать на работу контейнера с обедами. Попробовал почти всё. Рекомендую!

Когда нет жены и кушать хочется

Анатолий 29 сентября, 2020 год
Когда живешь сам и не любишь готовить, через некоторое время желудок начинает говорить что ему не нравится фастфуд и нужно нормально питаться. В таких случаях отлично помогают комплексные обеды из магазина, которые напоминают домашнюю еду мамы.
На счет питания я отдаю предпочтение комплексным обедам и готовым блюдам производителя Великоросс. У них порции довольно большие, мне хватает наестся. При этом всегда все свежее и вкусное. Ни к чему придраться.
Рекомендую парням, которые еще не обзавелись семьей побеспокоится о своем питании и обратить внимание на готовую пищу от Великоросс.
Великоросс
Великоросс - крупная компания производитель и поставщик готовых обедов, салатов, суши, сэндвичей, бутербродов, супов. Клиенты получают только самые свежие и качественные продукты благодаря полному циклу производства от закупки сырья, ее переработки к поставке готовой продукции в магазины с помощью собственной развитой логистики.
В компании действуют самые высоким стандарты производства пищи, которые... подробнее

Доставка продуктов питания

Delivery Club