VeloGO

Опубликовано 15 ноября, 2012 год
3.1
29 отзывов / 10 567 просмотров
VeloGO
Интернет - магазин велосипедов в Москве VeloGO предлагает городские и прогулочные велосипеды, лучшие женские модели, горные, складные и детские велосипеды по минимальной стоимости. Благодаря работе с большинством велобрэндов без посредников, продажа велосипедов в интернет-магазине VeloGO ведется без посреднической наценки. Широкий ассортимент и еженедельное пополнение складских запасов позволяет предлагать покупателям возможность любой купить велосипед в Москве с комфортом, бесплатной доставкой и заводской гарантией.
В ассортименте магазина VeloGO более четырехсот моделей велосипедов самых известных велобрэндов: Merida, Trek, Stark, Stels, Giant, Ferrari и др. Вы можете выбрать велосипеды женские и подростковые, детские и складные, горные, для экстремального катания, спорта и городских велопрогулок. Широкий модельный ряд каждого велобрэнда обеспечивает удобную возможность выбора велосипедов разных ценовых категорий.

Самое большое разочарование.

Алекс 27 июня, 2022 год
Велик проехал пару сотен,не советую врагам такого.Лучше б/у немца десятилетнего.Если любите всё свободное время проводить с техникой,и вкладывать деньги, это ваш вариант.
Достоинства:
  1. Дёшего
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Мошейники, работу не выпоняют

Гость 10 марта, 2022 год
Обратилис к ним с доставкой листовок, деньги взяли и пропали. Отчетов не предоставляют. Прошел по адресам и проверил ящики, а там пусто.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Обманывают!!!

Хороший магазин и качественный сервис

Андрей 23 февраля, 2021 год
smile Хороший магазин и качественный сервис, продавцы всегда готовы проконсультировать, отдел ремонта работает быстро и качественно, рекомендую

Отличный магазин.

Алексей. 11 ноября, 2020 год
04.11.20. Заказал в данном магазине велосипед Fuji. Велосипед пришел в Ярославль, как и было обещано, ровно через неделю. Упакован в заводскую коробку. Сотрудники компании выполнили свою работу на отлично. Отдельная благодарность менеджеру Игорю. Человек- профессионал своего дела, как в консультации товара, так и по всем сопутствующим покупке вопросам. Спасибо.

Ужасная компания

Гость 2 мая, 2020 год
Ужасные условия, на рынке лучше организация рабочего места. Роп Дмитрий и ген директор Таня обманули на зп. Отработал 2 сезона на велоскладе, небо и земля. Категорически не советую данную компанию для трудоустройства.

Магазин рекомендую! Превосходное качество, компетентность и порядочность сотрудников.

Иван Чеканов 1 апреля, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность данному магазину за честность, доброту и порядочность сотрудников! Ни один велосипедный магазин не смог помочь инвалиду с велосипедом. И только лишь магазин VeloGo пошёл навстречу, откликнулся и не остался равнодушным. Лично рекомендую данный магазин, в котором вы можете рассчитывать на лучшее обслуживание и прекрасную компетентность сотрудников.

Отличное качество обслуживания.

Павел М. 25 марта, 2019 год
Заказывал велосипед для себя, живу в городе Кострома, по началу боялся отправлять деньги ну потом решился и пошла неделя ожидания. Велосипед пришёл в заводской упаковке на половину разобранный, но не составило большого труда его собрать, вобщем что заказывал то и получил. Оператор Станислав всё подробно объяснил, вежливый и общительный, магазин СУПЕР, РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Супер

Лишь бы продать

Сергей 21 марта, 2019 год
Хотел купить крылья для фэтбайка Black one Monster 26 D, консультант-продавец уговорил купить крылья меньшего размера уверяя что они подойдут 100%. Модель крыльев X-blade 29" Plus и Shockblade 29" Plus. Я долго сомневался в покупке их т.к. там заявлено на 3 дюймовые, а у меня 4 дюймовые. Продавец уверил что он их постоянно продает и проблем с ними нет. Я... Читать отзыв Хотел купить крылья для фэтбайка Black one Monster 26 D, консультант-продавец уговорил купить крылья меньшего размера уверяя что они подойдут 100%. Модель крыльев X-blade 29" Plus и Shockblade 29" Plus. Я долго сомневался в покупке их т.к. там заявлено на 3 дюймовые, а у меня 4 дюймовые. Продавец уверил что он их постоянно продает и проблем с ними нет. Я долго сомневался, но продавец утверждал что грязь летит по середине крыльев и такие вполне достаточно, а то что крылья которые делают непосредственно для фэтбайков широкие он сказал - это для красоты делают. В итоге я купил их потратив 3200 руб. на ненужный пластик который не выполняет свои функции. За одну поездку с такими крыльями вся одежда была моя в грязи и весь велосипед тоже. На мои претензии магазин отреагировал что если вы пользовались ими то ничем помочь не можем. Пообещали что позвонит мне консультант-продавец который продавал их мне, но прошло уже больше двух дней и звонка так и не было! Так что я не советую в этом магазине покупать людям которые плохо разбираются и требуется консультация для покупки как и мне.

Онлайн консультант с надписью "Эксперт" тоже консультирует на том же уровне, предлагает что вам не подходит, потом пишет что сообщение не вам случайно отправил, потом опять предлагает того чего у них нет в наличии и опять не подходящие аксессуары.

И в комментариях пишут что цены у них низкие на велосипеды, но мой велосипед у них стоит на 8000 руб. дороже! Я покупал его за 16150 и это не самый низкий ценник по Москве, а у них он стоит 24190 руб.!!! При этом доставка и сборка у меня тоже бесплатная была. Писать магазин где я покупал не буду чтобы не подумали что я конкурент их. Если кому надо могу сообщить лично.

Цена ниже нижнего предела

Иван 4 декабря, 2018 год
Искал дочери новый вел. Она попробовала Мериду брата на семейных покатушках и поняла, что её Стелс - вчерашний день. Хотелось уже и дисковых тормозов, причём с гидравликой и аммо на передней вилке, ну и чтобы было чудненько-красивенько - девочка всё-таки.
В общем остановили свой выбор на Джульетте 2018 года. Надо сказать, что и раньше к этой модели присматривались, да дочка всё твердила, что её и Стелс устраивает, а у Деда Мороза она лучше Айфон попросит :-) , так вот: в 2018 году производитель немного приподнял уровень комплектующих, что+! Стали искать. При обилии веломагазинов в Москве, найти его , конечно не проблема, одна проблема - не переплатить. Поскольку мы решили, что попросим вел у Деда Мороза, у нас был существенный козырь - покупка в "несезон", что всегда ведёт к дисконту. Но и тут ребята из Velgo смогли отличиться. Есть у них одна забавная технология продвижения своего товара. Не буду углубляться, только скажу, что в магазин меня привёл не их сайт а платформа частных объявлений с совсем иным наименованием продавца. Что ж, мне всё равно. В итоге велосипед купили на 10% ниже заявленной на сайте цены. Товар у Мериды качественный, испортить его нельзя, если только в узел не завяжется при транспортировке. Созвонился, уточнил адрес, приехал вечером субботы за великом. Меня уже ждал полностью собранный и настроенный велосипед! От него приятно пахло краской и новыми материалами, а резина лоснилась от воска. Только руль не был закреплён жёстко, в предчувствии автоперевозки. В общем, я доволен, как слон. И решил написать об этом, так как знаю, что в основном с отзывами народ идёт в случае получения какого-то негатива, а продавец в итоге хватает одни минусы. Спасибо, ребята! Велосипеду уже передал Деду Морозу!
Достоинства:
  1. Главный плюс, что ассортимент-то сейчас практически у всех один, а жадность разная. Здесь нашёл баланс.
Недостатки:
  1. Я не нашёл.

грубо нарушают потребительский закон

Гость 24 июня, 2018 год
Старшие менеджеры не знают законов и отказывают в возврате и обмене товара в течение 14 дней если товар вам не подошел комментируя что 14 дней дается на выявление брака. это неправда. если у товара сохранен товарный вид вы можете его вернуть или обменять без объяснения причин. к сожалению нет времени ни судиться ни писать претензию из-за велофонарика. но в магазине... Читать отзыв Старшие менеджеры не знают законов и отказывают в возврате и обмене товара в течение 14 дней если товар вам не подошел комментируя что 14 дней дается на выявление брака. это неправда. если у товара сохранен товарный вид вы можете его вернуть или обменять без объяснения причин. к сожалению нет времени ни судиться ни писать претензию из-за велофонарика. но в магазине больше ничего не куплю и никому не порекомендую.

отвратительное отношение к своему делу

дядичкин 20 мая, 2018 год
менеджеры невыявляя потребности пытаются втюхать велосипеды вобще непокупайте ничего у них сплошной обман выбирайте более специлизированные магазины такие как велострана и велосклад
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв об операторе

Гость 1 апреля, 2018 год
Послал на ... 3 буквы услышав что поищу ещё на других сайтах!оператор Алексей!

велогоу

Гость 24 сентября, 2017 год
madкупила детский велосипед ! оформила доставку
Достоинства:
  1. плюс перевод на карту-оплата!
Недостатки:
  1. ждала целый день,так он еще подкрашен офигеть!!!что за ерунда

Хороший магазин

Воладимир 6 августа, 2017 год
Менеджер Станислав проконсультировал и подобрал хороший велосипед Трек. Выбором остался доволен, все супер. Спасибо!
Достоинства:
  1. Перевезли на следующий день, собранный и полностью настроен. Сел и поехал.
Недостатки:
  1. Пришлось доставку ждать целый день.

Отличный магазин!

Ярослав 4 августа, 2017 год
good Сделал ТО двум велосипедам и купили дочке велосипед. Все понравилось. Рекомендую!

Отличный магазин!

Мария 4 июля, 2017 год
Спасибо Анатолию и его коллегам за помощь в выборе велосипеда! Мы приехали, выбрали, ребята собрали, настроили, села и уехала! Там же можно поставить крылья и бытылкодержалку по приличной цене!))обязательно приедем зимой, посмотрим снарягу и что-нибудь выберем))
Достоинства:
  1. Цены, выбор, расположение магазина
Недостатки:
  1. Минусов нет! Ребята, удачи Вам!

Не покупайте в этом магазине!

Свао 30 марта, 2017 год
Люди не покупайте или чините велик в этом магазине...все очень долго...менеджеры вообще не понимают в великах..Велосипед не чинят,а халтурят...велик настраивали 6 дней...в итоге отдали с не настроиными тормозами..

Ужасный магазин

Ярослав 7 февраля, 2017 год
Ужасный магазин кормили завтраками несколько дней.В итоге ребёнок остался без подарка. Менеджеры не компетентны. Т.К. постоянная текучка кадров у них. Общался в магазине с менеджером, через неделю встретил его уже в Велостране. Покупайте велосипеды в нормальных магазинах, а не в подвалах!!!

Velogo лучший магазин с низкими ценами по Москве

Гость 28 декабря, 2016 год
Впервые купили ребёнку велосипед на этом сайте и как оказалось с самой низкой ценой во всём интернете. Оператор Роман позвонил быстро, проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я выбрала самовывоз. Продавец Дмитрий подобрал к велосипеду необходимые аксессуары. Спасибо большое этому магазину!!!
Достоинства:
  1. Большой плюс в цене, качестве и обслуживании.
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Окончание истории с документами

Гость 30 ноября, 2016 год
Сегодня, через 24 дня документы на велосипед пришли.Вопросы к магазину снял.Нормально это или нет, каждый решает сам.

Интернет-магазины

OZON.ru