Велосипед Trek 3900 отзывы

Отзывы пользователей
Велосипед Trek 3900
1 отзыв / 1672 просмотра
Макс888 21 января, 2015 год
Рабочая лошадь. Надежный, качественный, прочный. Пользуюсь этой моделью лет 5-6 - и в целом вполне доволен. Из недостатков стоит упомянуть избыточно богатую, на мой взгляд, систему переключения скоростей и не очень надежный крепеж седла. Кстати, и само седло для дорожного велосипеда слишком спортивное, узкое. Это легко чинится путем замены седушки на "поудобней" (как это я сделал, в итоге). На момент... Читать отзыв Рабочая лошадь. Надежный, качественный, прочный. Пользуюсь этой моделью лет 5-6 - и в целом вполне доволен. Из недостатков стоит упомянуть избыточно богатую, на мой взгляд, систему переключения скоростей и не очень надежный крепеж седла. Кстати, и само седло для дорожного велосипеда слишком спортивное, узкое. Это легко чинится путем замены седушки на "поудобней" (как это я сделал, в итоге). На момент покупки соотношение цена-качество стремилось к идеальному, но сейчас, думаю, этот параметр сильно пострадал из-за роста цен. Если нужен "просто велос" - то вот он, ваш выбор.
Велосипед Trek 3900
Велосипед Trek 3900 - оптимальный вариант как для езды по городу, так и по бездорожью. Резина велосипеда имеет мелкий протектор, что обеспечивает мягкую езду. Все комплектующие велосипеда выполнены из качественных и прочных материалов.
Купить велосипед Trek 3900 вы сможете, практически, в любом магазине спортивных товаров вашего города.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Спорт