Велта Мебель отзывы

Велта Мебель

Прихожая из 4 предметов за 20000

Дмитрий 21 июня, 2022 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Покупали здесь прихожую! Отличный получился комплект и уложились в 20 тысяч за 4 предмета: пенал с пуфиком, тумбочка вместе с вешалкой, зеркало средних размеров и вместительная тумба под обувь. Отличный бюджетный вариант и хорошее качество.

Хорошая мебель и цены

Мария 20 июня, 2022 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Люблю мебель в стиле прованс. Именно здесь нашла, то что представляла себе. Красивая спальня, а точнее кровать, тубмочки, шкаф и комод в одном стиле и очень красивого оливкового оттенка! В восторге от дизайна от качества всего этого и конечно же цены. Очень рада, что открыла для себя этот магазин.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, качество мебели, низкая цена.
Недостатки:

Марина Федоровна

Марина 25 мая, 2017 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Сделали ремонт в доме, решили поменять мебель для кухне, по совету коллеги решили купить в магазине Велта-Мебель. Большой магазин, огромный ассортимент, давно на рынке, цены очень хорошие, много скидок!
Выбрали себе Кухня Симпл олива, всего за 16,0 т. руб. оливкового цвета, глянцевая, выглядит шикарно! Кое-что докупили дополнительно, продавцы профессиональные, все помогают разобраться и подсказывают, что можно докупить, привезли быстро, потому что склад почти полностью укомплектован, сборщики тоже профессионалы, работают быстро и четко.
Покупкой довольны, придем еще раз сюда, устроили и цены, и товар.vawevawe

!!!

Нина 23 мая, 2017 год
Купила в этом магазине отличный шкаф-купе лайт мини 911м с двумя зеркалами. Выбор мебели в магазине очень большой и понравилось, как вежливо обслужила меня девушка-консультант, которая дала дельные рекомендации по выбору шкафа. Цены в магазине довольно приемлемые и даже ниже, чем в некоторых других магазинах. Шкаф, который я приобрела смотрится в моей спальне превосходно. Думаю здесь еще и кухню купить.

Спасибо!

Анна 23 мая, 2017 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Искали мебель в квартиру под сдачу, чтобы все в одном месте, чтобы в наличии и не дорого. За 30 тыс. обставили всю квартиру - кухонный гарнитур, обеденная зона, диван, шкафы, в прихожую уголок, тумба под тв. Прям очень все понравилось, приехали, консультанты помогли с выбором, оплатили, тут же забрали на грузовом такси и увезли на квартиру. По качеству претензий нет.... Читать отзыв Искали мебель в квартиру под сдачу, чтобы все в одном месте, чтобы в наличии и не дорого. За 30 тыс. обставили всю квартиру - кухонный гарнитур, обеденная зона, диван, шкафы, в прихожую уголок, тумба под тв. Прям очень все понравилось, приехали, консультанты помогли с выбором, оплатили, тут же забрали на грузовом такси и увезли на квартиру. По качеству претензий нет. Спасибо!
Достоинства:
  1. Магазин и склад в одном месте, удобный самовывоз

Гость 16 ноября, 2016 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Дорогие форумчане, не знаю, как у вас, но у меня вчера была приятная покупка в этом магазине. А главное, что сегодня на этом диване я уже сплю. Хорошо, что этот магазин еще существует. Мы вчера с мужем приехали, выбрали и сами забрали на диванчик, чем и очень довольны, поскольку километры по мебельным гипермаркетам или икеевскому лабиринту наматывать не готовы. А... Читать отзыв Дорогие форумчане, не знаю, как у вас, но у меня вчера была приятная покупка в этом магазине. А главное, что сегодня на этом диване я уже сплю. Хорошо, что этот магазин еще существует. Мы вчера с мужем приехали, выбрали и сами забрали на диванчик, чем и очень довольны, поскольку километры по мебельным гипермаркетам или икеевскому лабиринту наматывать не готовы. А еще потом на МКАДе в пробке стоять. Не, не, спасибо. Лучше сюда, ближе к дому. Думаю, что меня многие поймут.

Гость

Гость 1 ноября, 2016 год
Проверяйте внимательно мебель.купил диван, достали подлокотники а они плесенью покрыты.

Наиприятнейшее место

Александр 26 ноября, 2015 год
Всегда здорово возвращаться в этот магазин, много красивой мебели, вежливые ненавязчивые, но всезнающие и очень компетентные девушки-консультанты, никаких проблем с парковкой, все можно посмотреть и потрогать и сразу купить. Покупал мебель для спальни, шкаф-купе. Собираюсь за столом и стульями к надвигающимся праздникам!!!(Кстати у них самые приятные цены на массив в городе)
Всем очень рекомендую, не пожалеете!!

Отличный магазин

Гость 26 ноября, 2015 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Знаю этот магазин уже много лет. Увидела в газете Метро рекламу. Решила приехать. Ассортимент большой, цены приятно удивили. Купила диван с креслом, кухню и стол со стульями всего за 19500. Забрала все сразу. Спасибо Вам большое!!! Процветания Вам мои дорогие!!!
Всем советую, кто ценит время и деньги!!!

Старый добрый магазин

Максим Тюльпаков 26 ноября, 2015 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Мне очень понравился магазин и персонал. Работают наши соотечественники :) т.е. русские. И магазин и склад, все в одном месте. Парковка достаточно свободная, прям райский уголок среди Москвы. Платные парковки поднадоели. Приехал купил диван и уехал. Очень все быстро. Не люблю гипермагазины, они время убивают...

стенка

Элла Борисовна 5 мая, 2015 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Долго искали стенку. Приятно было, что этот магазин еще существует. Купили очень недорого. И, что особенно приятно, обслужили и доставили сразу. Спасибо огромное!!!

Кухня

Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Заказывали кухню довольно таки большую, угловую. В магазине на соколиной горе. Со всеми расчетами помогал консультант, женщина по имени Ирина. Мы долго разговаривали, выбирали, советовались. В итоге все решили и заказали. Были очень довольны терпением и доброжелательностью. Но когда все было готово мы начали собирать оказалось все не так уж и радостно. Многие вещи не соответствовали заказу. Все очень не... Читать отзыв Заказывали кухню довольно таки большую, угловую. В магазине на соколиной горе. Со всеми расчетами помогал консультант, женщина по имени Ирина. Мы долго разговаривали, выбирали, советовались. В итоге все решили и заказали. Были очень довольны терпением и доброжелательностью. Но когда все было готово мы начали собирать оказалось все не так уж и радостно. Многие вещи не соответствовали заказу. Все очень не продуманно. А именно: столешница меньше нужного размера. Шкаф больше нужной ширины. Выдвижной ящик находится рядом с угловым, что сделало невозможным его открытие. Очень возмущены и не довольны ее работой. Хотя знаем, что она работает уже много лет. Но делать такие ужасные не внимательные ошибки не допустимо!
1 не согласен
Максим 9 января, 2015 год
 Отзыв о Велта Мебель по адресу Москва, 9-я улица Соколиной горы, дом 21 Повелся на отзывы об этом магазине и решил купить стол для компьютера и диван. Хорошо, что покупку планировал совершить в два этапа: сначала стол, потом диван. Будьте готовы - низкие цены = низкое качество, отвратительный сервис. ЗП у менеджеров маленька и они за нее не спешат особо работать. С горем пополам выписал счет на стол и доставку. Доставку обещали через... Читать отзыв Повелся на отзывы об этом магазине и решил купить стол для компьютера и диван. Хорошо, что покупку планировал совершить в два этапа: сначала стол, потом диван. Будьте готовы - низкие цены = низкое качество, отвратительный сервис. ЗП у менеджеров маленька и они за нее не спешат особо работать. С горем пополам выписал счет на стол и доставку. Доставку обещали через два дня. В итоге после недели ругательств пришлось забирать самому. Менеджер (кажется Инна) так и сказала "а что вы хотели за такие деньги ???". Причем тут "такие" деньги я не понял - сколько попросили, столько заплатил. Сборщиков отменил - стол собирал сам. Понятно - от дивана я тоже отказался. Общее впечатление от магазина - совок. Менеджерам ничего нафиг ненадо, грузчики короли - могут сидеть чесать яйца, но помочь вынести из магазина товар не соизволят. Сам товар: выбор большой, но все очень низкого качества. Выбор получается между "средней поршивости" и "держится на соплях". По мне так такие магазины существовать не должны. Явно это какая-то контора для серых схем обналички денег.
покупатель 24 декабря, 2013 год
Отвратительный магазин ,аферисты и жулики ,заказывали кухню под заказ (сумма более 100т.руб.),пришли бракованные фасады , сборщик при установке испортил как минимум еще 3 фасада и корпус шкафа (сборщ.Азарцов-при сборке вымогал еще 5000 руб. за сомнит.работы- прайса не было ,цены называл как ему вздумается, отчет.документ. нет), столешницу не закрепил , столы качаются ,ручки висят неровно , претензии к магазину воспринимаются -как... Читать отзыв Отвратительный магазин ,аферисты и жулики ,заказывали кухню под заказ (сумма более 100т.руб.),пришли бракованные фасады , сборщик при установке испортил как минимум еще 3 фасада и корпус шкафа (сборщ.Азарцов-при сборке вымогал еще 5000 руб. за сомнит.работы- прайса не было ,цены называл как ему вздумается, отчет.документ. нет), столешницу не закрепил , столы качаются ,ручки висят неровно , претензии к магазину воспринимаются -как личное оскорбление , сотрудники хамят ,но при этом требуют оплачивать мебель ,установку в размере 100% ,если не хотите проблем, испорченной мебели и потраченного времени избегайте этот магазин !!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Гена 15 февраля, 2013 год
Своим друзьям и знакомым рекомендую Магазин на 9 Соколиной. Классный магазин. И вправду самая дешевая мебель. Кухни здесь самые дешевые. Точно знаю потому что себе брали. Качество нормальное, ДСП оно и в Африке ДСП. Главное следить за тем чтобы дверки не проседали. Понравилось обслуживание и доставка вовремя. Персонал обучен на пятёрку молодцы.
Велта Мебель
Магазин компании «Велта Мебель» предлагает недорогую мебель отличного качества - кухни, кухонные гарнитруры, мебель для кухни, мягкую мебель, матрацы, корпусную мебель, диваны, шкафы-купе, тумбы, комоды, детскую мебель. Созданная на базе магазина с 30-летним опытом компания «Велта Мебель» работает на рынке мебели более 20 лет.
Магазин компании «Велта Мебель» осуществляет доставку мебели... подробнее

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем