Беспроводный и мощный – современный вентилятор для дома или работы. - Отзывы о Вентилятор беспроводной REDMOND AP2205

Отзыв написан 3 марта, 2024 год 13 просмотров
Самый лучший вентилятор из всех, которые рассматривали! Практичный, удобный и главное без шнура. Мне нравится, что ему для работы абсолютно не нужна розетка, со всем справляется и так. Подзаряжаю я не часто, так как держится он долго. Попросила мужа прикрепить на стенку, в комнате теперь всегда могу включить для комфорта. Если что, эта модель еще может располагаться на полу или на столе, подставка есть в комплекте. Всего предусмотрено три скоростных режима, максимальный даже не ставлю – начинаю с ним уже мерзнуть. Морской бриз вообще топ, как будто обдувает легкий ветерок на море, очень комфортно и приятно. Для удобства еще есть таймер для отключения, чтобы не забывать выключать перед сном (в моем случае полезная функция). Вентилятор качественный, при необходимости решетку можно снять и его внутри протереть. Я так делала, когда муж его с работы возвращал – одалживал на особо жаркие дни из дома, даже коллеги оценили. Недостатков мы в вентиляторе не обнаружили, современный и эффективный, больше не нужно.
Достоинства:
  1. Качественный прибор, работает без шнура и розетки, зарядка в комплекте, три скорости и режим бриза, таймер отключения, разные способы установки.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

М. Видео