Попал в клинику по причине застарелого заболевания. - Отзывы о Верба медицинский центр

Отзыв написан 27 марта, 2019 год 130 просмотров
Уже давно не обращался в клиники. Поэтому произвело впечатление обслуживание и сервис. Сразу записался по интернету, потом мне позвонили и спросили, когда мне удобно будет прийти на прием. Когда пришел, был не меньше удивлен. Можно сразу увидеть чем занимается клиника. На огромном телевизоре доктора клиники рассказывают об услугах. Это очень здорово, сразу доверяешь докторам, хочется сюда приходить еще и еще. Главное, что лечение дает положительные результаты.

Медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8
147523 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е
3.6
10583 просмотра
Шикарный врач Были с ребенком к врача Новохатняя ЕА, хороший специалист. Все рассказала, на пальцах. Идем на поправку. Спасибо.

МЦ «Адмиралтейские Верфи»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 126
3363 просмотра
хороший медцентр У меня ДМС и в этом медцентре я посещаю терапевта и эндокринолога, мне очень нравятся и доктора и лаборатория, где я сдаю анализы. Когда нужно что-то сделать не по страховке, я тоже хожу сюда, потому что цены нормальные и врачи хорошие.
Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы. Берегите себя! С заботой о Вашем здоровье, администрация МЦ "Адмиралтейские верфи"

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
2193 просмотра
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А
Телефон: +7 (965) 073-20-00