Verona Models отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Звенигородское шоссе, д. 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Verona Models

Мошенники!

За справедливость 11 августа, 2023 год
Были с ребенком на "кастинге",все, что пишут другие люди-правда, развод на деньги, спросила, а в чем проблема если за обучение буду платить наличкой? девочка по имени Вика ничего внятного сказать не смогла,как попугай заладила только через банк,только через рассрочку,ну бред же...ушла,сказала подумаю))))

Непрофессионализм

Светлана 11 июля, 2023 год
Вчера прошла кастинг 50+. Очень не понравилось. Ощущение -шарашкина контора, все как то не серьезно.. Начиная даже с того как выглядел сам персонал.. Девушка которая со мной вела собеседование была одета как на пляже в коротких шортиках-трусах. Постоянно делала комплименты мне, улыбалась наигранно, но когда я сказала, что не готова оплачивать, тут же потеряла интерес..Пробное фото сделанное ей, меня вообще... Читать отзыв Вчера прошла кастинг 50+. Очень не понравилось. Ощущение -шарашкина контора, все как то не серьезно.. Начиная даже с того как выглядел сам персонал.. Девушка которая со мной вела собеседование была одета как на пляже в коротких шортиках-трусах. Постоянно делала комплименты мне, улыбалась наигранно, но когда я сказала, что не готова оплачивать, тут же потеряла интерес..Пробное фото сделанное ей, меня вообще поразили. Настолько некачественно и непрофессиональн. Не зная как использовать свет и ракурс при фото на обычный телефон ..и это из школы моделей.. Я в шоке)
Достоинства:
  1. Чистые помещения.. Баннеры раставленны правильно. Есть кулер..
Недостатки:
  1. Персонал

Отвратная школа

Гость 21 мая, 2023 год
Достали названивать!
Извращенцы!
Уже много раз жаловалась, звонят и по ночам! Мошенники!!!!!
Достали, сил нет!!!

Обрабатывают и обворовывают

Гость 24 ноября, 2022 год
Профессионально обрабатывают, заманивают. Заставляют заключать договор через банк. После приписывают занятия и уже банк заставляет платить. Просто и гениально.

Мошенники!

Гость 30 июля, 2022 год
Здравствуйте! Берегитесь, при первом прохождении кастинга вам навяжут кредит на сумму более 100 тыс рублей, которым вы не можете распоряжаться. Разорвать договор и вернуть кредит нам удалось только с помощью юристов, на что мы понесли немалые расходы. Самостоятельно при разрыве договора с вас возьмут несколько десятков тысяч рублей. Там сидят профессиональные юристы-мошенники, договор составлен так, что вы не сможете его... Читать отзыв Здравствуйте! Берегитесь, при первом прохождении кастинга вам навяжут кредит на сумму более 100 тыс рублей, которым вы не можете распоряжаться. Разорвать договор и вернуть кредит нам удалось только с помощью юристов, на что мы понесли немалые расходы. Самостоятельно при разрыве договора с вас возьмут несколько десятков тысяч рублей. Там сидят профессиональные юристы-мошенники, договор составлен так, что вы не сможете его разорвать без больших потерь! Этому "агенству" требуется серьезная прокурорская проверка, но у нас нет пока на это времени и сил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошениики!

Обман и наглость, нет понятия, что такое порядочность…

Татьяна 18 марта, 2022 год
Пригласили на кастинг( на мой вопрос, что такое кастинг?ответили ) В итоге кастинга не было, было желание пригласить в их школу и заключить контракт с ними! Стыдно должно быть… Совесть когда у людей проснется.

Ужасное заведение

Гость 9 января, 2021 год
Позвали якобы на бесплатный кастинг, на кастинге на ребенка ни кто не смотрел предложили заключить договор, оказалось что договор идет через банк и заключается на год, в договоре сказано что обязательно нудно заниматься 3 месяца, после можно расторгнуть, но расторгнуть оказалось не так уж и просто.

Развод на деньги

Гость 9 января, 2021 год
Обман, оформляют кредитный договор на год. Сказали что можно походить 3 месяца, а потом расторгнуть, ребенку не понравилось, решили расторгнуть договор, но менеджеры не идут на контакт, откладывают встречу , тянут время.
Verona Models
Модельная школа «Верона» – самая крупная московская школа моделинга, которая единовременно обучает 700 будущих моделей. Начиная с 2006 года, «Верона» выпустила более 6000 учеников. Для талантливых выпускников открываются возможности работы с брендами уровня Ralph Lauren, Valentino, Vogue, Divage, Bazaar, Elle, Harper.

«Верона» –ш кола моделей, которая дает шанс любому ученику, прошедшему... подробнее

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 3