Верстакофф отзывы

werstakoff.ru
Верстакофф

Качество у стеллажей очень неплохое

Тимофей 4 ноября, 2021 год
У верстакофф купил 3 стеллажа в кладовку. Называются архивными, но можно спокойно хранить консервацию. Нагрузка на полку до 150 кг. Удобно мыть, не подвержены коррозии, банки у жены стоят плотно, полки нагрузку выдерживают, ничего не провисает. Перфорация полок аккуратная, брака, кусочков металла необработанного не торчит. Качеством покупки доволен более чем. Не жестянка.

Продукция на 5!

Виталий 28 октября, 2021 год
Ну, тогда уж и я скажу. чтобы два раза не вставать: Верстакофф не дешевый. Но! у него продукция на твердое отлично, и работают без брака. А еще доставка без опозданий. И упаковка нормальная. Картон в несколько слоев, а не просто пупырка рваная.

Правда хорошая мебель

Артём 30 августа, 2021 год
Я свои "пять копеек" простите вставлю ) Хочу похвалить производство компании Верстакофф за качественно изготовленную мебель и оборудование. Хорошо делают, получается качественный и конкурентный продукт. Единственное скажу что стоимость могла бы быть и поменьше и доставка могла бы работать чуть проворнее ) Но за это оценку снижать не стану потому, что работой в общем я остался доволен полностью. Спасибо! Буду... Читать отзыв Я свои "пять копеек" простите вставлю ) Хочу похвалить производство компании Верстакофф за качественно изготовленную мебель и оборудование. Хорошо делают, получается качественный и конкурентный продукт. Единственное скажу что стоимость могла бы быть и поменьше и доставка могла бы работать чуть проворнее ) Но за это оценку снижать не стану потому, что работой в общем я остался доволен полностью. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам по цеху )

Отшисные столы

Гость 27 июня, 2021 год
Отличные столы! Собрался легко, теперь будет порядок в инструментах. Заказала аж 2 штуки, теперь все по местам лежит и висит.

Отличное качество!

Гость 23 июня, 2021 год
Заказала для мужа в подарок стол для инструментов, нам очень он понравился, отлично вписался в гараж! Качество супер!

Стеллаж от Верстакофф

evocha 22 июня, 2021 год
Заказывала для мамы стеллаж в гараж, доставка быстрая, сборка легкая, мы смогли собрать самостоятельно, держит деревянные коробки со всякой мелочью.

Качество соответствует цене.

Василий 5 января, 2021 год
Заказ делал перед праздниками. Купил три стеллажа и полку для хранения колес. Привезли все вовремя. Изделия выполнены хорошо, металл не тонкий и швы сварочные надежно сделаны, окрашено все равномерно и не плохо. Остался доволен изделиями. Стоимость для этого качества соответствует. Освободилось много места в гараже после того как все разместил и разобрал вещи по своим местам. Одни только колеса высвободили... Читать отзыв Заказ делал перед праздниками. Купил три стеллажа и полку для хранения колес. Привезли все вовремя. Изделия выполнены хорошо, металл не тонкий и швы сварочные надежно сделаны, окрашено все равномерно и не плохо. Остался доволен изделиями. Стоимость для этого качества соответствует. Освободилось много места в гараже после того как все разместил и разобрал вещи по своим местам. Одни только колеса высвободили кучу полезного пространства. Очень удобные, простые и надежные решения для хранения и ежедневного использования.

Отличная компания

Быков константин 3 ноября, 2020 год
В свой автосервис я приобрёл у компании Верстакофф два слесарных верстака. Качество хорошее, нагрузку выдерживают большую. Менеджеры вежливые, всё подробно объясняют. Рекомендую!

Хорошие шкафы

Инна 3 ноября, 2020 год
Приобрела себе в подсобное помещение два металлических шкафа у Верстакофф. Особенно хочу отметить хорошее качество металла у полок, все сделано на совесть! Спасибо!)
Достоинства:
  1. Качество металла
Недостатки:
  1. Для себя я их не обнаружила

Покупка стеллажей

Виктория 29 октября, 2020 год
Расширяли бизнес, и для новых точек нам срочно потребовалось купить несколько стеллажей. Выбирать времени особо не было, по отзывам мы выбрали Верстакофф, и остались довольны. Мне кажется это была максимально быстрая доставка, что очень важно для нас. Ставлю 5 звёзд!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Ольга 13 сентября, 2020 год
Сделала подарок своему мужу и купила в гараж три стеллажа, о которых он давно уже стонет )), но сам бы себе их не знаю когда купил бы ) Позвонила в компанию Верстакофф и обсудили все моменты. Две недели ожидания и стеллажи на месте. По доставке и сборке все сделали быстро и своевременно. Важно было все успеть до приезда мужа... Читать отзыв Сделала подарок своему мужу и купила в гараж три стеллажа, о которых он давно уже стонет )), но сам бы себе их не знаю когда купил бы ) Позвонила в компанию Верстакофф и обсудили все моменты. Две недели ожидания и стеллажи на месте. По доставке и сборке все сделали быстро и своевременно. Важно было все успеть до приезда мужа с работы. И вот момент. Он прибегает из гаража счастливый как ребенок и вот такая реакция дорогого стоит ))

Качественная мебель

Игорь Николаевич 31 августа, 2019 год
Закупал у этой компании металлические верстаки, инструментальные шкафы, а также пару станков Jet (заточные и сверлильные) для столярной мастерской. Оплачивал через сайт, доставили очень быстро, но разгружать пришлось самим. Верстаки и шкафы очень качественно сделаны и удобны у использовании; видно, что делали для людей. В общем и целом было приятно иметь дело с werstakoff, в будущем обязательно обращусь сюда еще.... Читать отзыв Закупал у этой компании металлические верстаки, инструментальные шкафы, а также пару станков Jet (заточные и сверлильные) для столярной мастерской. Оплачивал через сайт, доставили очень быстро, но разгружать пришлось самим. Верстаки и шкафы очень качественно сделаны и удобны у использовании; видно, что делали для людей. В общем и целом было приятно иметь дело с werstakoff, в будущем обязательно обращусь сюда еще. Спасибо!

Вежливые сотрудники

Константин 21 августа, 2019 год
От сотрудничества с компанией Верстакофф остались только положительные впечатления. Заказывали большое количество элементов металлической мебели для предприятия. Все сотрудники, с которыми я контактировал, вежливые и знают своё дело. От данной компании к нам приезжали замерщики, что бы мебель подошла под наши условия. Все сделали довольно быстро, доставили и собрали сами, сборкой остались довольны и компанией в целом.

Надёжная компания

Иван 30 июля, 2019 год
Уже не в первый раз делаем здесь заказ. Нравится широкий ассортимент, высокое качество оборудования и приемлемые цены, кстати, на некоторые товары они здесь на порядок дешевле, чем в других магазинах. В последний раз, около двух недель назад, заказывали партию металлических стеллажей на наш основной склад. Отмечу, быстрое оформление заказа, а также оперативную доставку, через два дня стеллажи уже были у... Читать отзыв Уже не в первый раз делаем здесь заказ. Нравится широкий ассортимент, высокое качество оборудования и приемлемые цены, кстати, на некоторые товары они здесь на порядок дешевле, чем в других магазинах. В последний раз, около двух недель назад, заказывали партию металлических стеллажей на наш основной склад. Отмечу, быстрое оформление заказа, а также оперативную доставку, через два дня стеллажи уже были у нас. Спасибо, удобно!

Отличная мебель

Аля Глазунова 20 мая, 2019 год
Понравилось обслуживание и быстрая доставка. Цена актуальная, необходимый мне товар был в наличии. Получила грамотную консультацию и оплатила, уже всё на месте. Пользуемся с огромным удовольствием. Буду рекомендовать своим знакомым. А в следующем месяце планирую ещё пару тележек под инструменты. Желаю компании Верстакофф процветания! Надеюсь, что и дальше цены будут доступные, а качество обслуживания и товара высокими!

Достойный производитель

Павел 30 апреля, 2019 год
Имел приятный и полезный опыт общения с сотрудниками компании Верстакофф. Отдельно, сразу, благодарю Евгения, который помогал определиться с выбором и остальными вопросами.
Началось все с того, что я уже больше не мог спокойно смотреть на свой бардак в гараже и решил привести всё в порядок и разложить всё по местам, а для этого нужно было чтобы было куда разложить. У компании Верстакофф нашлись недорогие, даже неожиданные для меня решения гаражной мебели и всевозможных приспособлений. С расстановкой мне помогли, так как опыт большой у сотрудников в этих делах определённо. Пришлось мне заодно, пока ждал доставку, поменять пол в гараже и постелить хорошую плитку. Теперь в гараже приятно время проводить. Всё на своих местах. Спасибо отечественному производителю yes

Мебель

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood