Very Good Transfer отзывы

Very Good Transfer

Не оплачивают долги за трансферы!

Гость 2 апреля, 2022 год
Если не хотите быть обманутыми, обходите стороной ООО ВГТ, систему бронирования онлайн Naby, директора Ермакова Ирина Витальевна.
Полгода оказывали им услуги, за последние месяцы перестали платить, кормили нас Гарантийными письмами и обещаниями, что на след. недели оплатят, потом перестали отвечать, телефон заблокировали, на сообщения не отвечают.
Будьте осторожны!!! Мошенническая схема на лицо - они находят нового поставщика, водителей, первые месяцы оплачивают все вовремя, делают видимость серьёзной работы, а потом начинают уходить от оплаты. Предыдущую свою фирму ВИДЖИТИ они обанкротили.

zadolzhenost!!

Maria 11 ноября, 2021 год
Данная компания задолжала нам оплаты по исполненным трансферам в бельгии. до сих пор ждем :)..
нашла эту дамочку в инстаграме- пишите ей в личку по задолжености :

ermakova_vgt

знай должников в лицо!

Ермакова Ирина, где деньги???

Мега Тачки 2 марта, 2021 год
Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но ни разу не было, чтобы не висело никаких "хвостов" и этот долг постоянно набегал! Объемы по заказам были достаточно хорошие,... Читать отзыв Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но ни разу не было, чтобы не висело никаких "хвостов" и этот долг постоянно набегал! Объемы по заказам были достаточно хорошие, клиенты статусные, поэтому безусловно верили Ермаковой Ирине, что оплаты она будет производить хоть и с отсрочками! И вот как многие здесь пишут, с 2019 года компания стала часто переносить оплаты! За ноябрь-декабрь 2019 была гарантирована оплата в марте 2020г., мы ждали данных сроков паралельно выполняя текущие заказы и в январе, и в феврале, и марте...Но обещанных платежей так и не пришло...До июня месяца от них не было никаких заказов, ни оплат! Далее г-жа Ермакова снова вышла на связь и попросила продолжать с ней работу для восстановления оплаты, обещая, что будет рассчитываться как за текущие заказы, так и параллельно оплачивать накопившийся долг! Мы в свою очередь ей поверили и решили помочь человеку восстановиться в объемах, но тем самым мы просто были обмануты! Ни старый долг, ни текущие работы не были полностью оплачены, снова создавалась видимость оплаты, и иногда приходили расчеты за текущую работу небольшими платежами, как говорится, лишь бы мы не гавкали, а работали! В итоге задолженность перед нашей компанией полмиллиона рублей и таких как мы, так понимаю много... И надо с этим что-то делать! Ермакова Ирина утверждает, что у компании нет активов и у нее в собственности нет никакого имущества, чтобы рассчитываться с перевозчиками, которые выполняли для ее компании работу! И только лишь если она восстановит работу, мы сможем получать от нее какие-то выплаты! И коронная фраза: "Не я придумала пандемию"!!! Конечно, не Вы, но и не мы использовали денежные средства не по назначению! Кого устраивает ждать ее восстановления объемов? Сколько можно терпеть и ждать? Через суд, как понимаю, выплаты от нее не дождешься, объявит себя банкротом и конец! Новые партнеры и водители, кого на текущий момент к работе привлекает компания ВиДжиТи, ВГТ, а также Кар Плэйс! Будьте внимательны! Не начинайте партнерство и работу с ними, так как окажитесь в такой долговой яме с оплатами! Изначально, вероятно будут что-то Вам оплачивать и обещать радужные перспективы! Не верьте!!! Кругом обман!!! Ермакова Ирина, где наши деньги??? Верните Ваши долги и спите спокойно!!! Продавайте Ваши машины, на которых Вы ездите, продавайте оргтехнику, продавайте дома, которые как Вы говорите оформлены не на Вас, но которые у Вас есть! Ждать пока Вы свои объемы восстановите, никто не будет! И уважаемые клиенты данной компании, Вы также будьте осторожны, ведь Вы платите им за услуги, а они не оплачивают исполнителям услуг! И нагло врут, что Вы им тоже не платите денег за организацию трансферов, тем самым портят и Ваше имя!!!

Не платят Исполнителям!

Андрей 16 октября, 2020 год
г . Вологда
Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный... Читать отзыв
г . Вологда
Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный список...
Ну, что... Придётся и мне примкнуть своими копейками к её 7-ми миллионному долгу перед Исполнителями!!! Ну, коллеги по несчастью, принимайте и меня в свой коллектив...
Достоинства:
  1. Закончились в 2019 году
Недостатки:
  1. Задолженность более Года!
1 не согласен

Кидают партнёров - долг 400К

Антон Белгород 5 октября, 2020 год
Работаем с "VGT" уже очень давно. Всегда с оплатой были проблемы. Задержки до 6 месяцев. Но в последнее время, когда образовался значительный долг, перестали платить совсем. С августа 2019 года ни одного платежа. Раньше отвечали на письма, звонки. Сейчас - полный игнор! Все сотрудники, точнее те, кто остался, ссылаются на руководителя - Ермакову Ирину. Она же в свою очередь просто... Читать отзыв Работаем с "VGT" уже очень давно. Всегда с оплатой были проблемы. Задержки до 6 месяцев. Но в последнее время, когда образовался значительный долг, перестали платить совсем. С августа 2019 года ни одного платежа. Раньше отвечали на письма, звонки. Сейчас - полный игнор! Все сотрудники, точнее те, кто остался, ссылаются на руководителя - Ермакову Ирину. Она же в свою очередь просто не отвечает на письма, сообщения и звонки.

Уважаемые Коллеги, кто оказался в похожей ситуации? Кто как планирует поступить или же решил вопрос с долгом? Мы на данном этапе начали собирать документы для искового заявления в суд.

Нравится их работа

Потапов Максим 10 июня, 2020 год
Мы давно уже работаем в туристическом бизнесе. У нас свое Travel agencies сейчас. Обращались в разные компании, кто обеспечивает транспортное обслуживание, и сейчас как раз сотрудничаем с ними. Нравится, что в компании предоставляют любые классы автотранспортных средств и есть гибкая политика ценообразования, которая позволяет нам уменьшать стоимость наших услуг.

Компетентные сотрудники

Максим Седов 6 июня, 2020 год
Сотрудничаем с компанией довольно продолжительный срок. Ребята зарекомендовали себя в наших глазах, как надежный поставщик услуг, а конкретно трансфер в разных точках мира по рабочим вопросам. Автомобили используемые компанией хорошие, надежные, а, что самое главное, новые и чистые. В общем, всегда приятно сотрудничать с профессионалами своего дела, что трепетно относятся ко всем данным договоренностям.

Машина в таком хорошем состоянии

Алексей Дорофеев 2 июня, 2020 год
Приезжал в Москву по работе. Так как необходимо было задержаться на неопределенный срок, то для комфортного перемещения по городу решил арендовать автомобиль. По рекомендации деловых партнеров обратился в данную компанию. Менеджер оказался грамотным и вежливым. Предложил большой ассортимент авто разных классов, а так же подробно рассказал об условиях аренды, ценах. Выбор свой остановил на автомобиле Тайота Камри. Отмечу, что машина... Читать отзыв Приезжал в Москву по работе. Так как необходимо было задержаться на неопределенный срок, то для комфортного перемещения по городу решил арендовать автомобиль. По рекомендации деловых партнеров обратился в данную компанию. Менеджер оказался грамотным и вежливым. Предложил большой ассортимент авто разных классов, а так же подробно рассказал об условиях аренды, ценах. Выбор свой остановил на автомобиле Тайота Камри. Отмечу, что машина чистая, имела приятный запах в салоне, вся электроника и функционал машины был исправен. Честно, был даже удивлен немного, что по относительно невысокой цене, машина в таком хорошем состоянии. За все время пользованием каких-то серьезных проблем с авто обнаружено не было

Нас все устраивает

Михаил 29 мая, 2020 год
В компанию обращаемся регулярно, так как специалисты осуществляют нам перевозку сотрудников по другим городам нашей страны для проведения показов и всевозможных тренингов. Ценовая политика нас вполне устраивает, менеджеры работают отлично и все время находятся на связи. Все организовывают оперативно и в лучшем виде. Так что данной компании мои рекомендации.

отвратительно

vashpartnerizevropi 27 мая, 2020 год
Сотрудничаем с VGT давно и всегда были задержки по оплате за трансферы. На данный момент, ждем оплаты наших счетов с ноября, 2019 года. По контракту написано одно, а на практике совсем по-другому. Не советую данного перевозчика, тк в конечном счете ваших клиентов встречать никто не будет. Имейте совесть! Научитесь вести бизнес и брать на себя ответственность за свою деятельность!

Ни разу не подвели

Иван Артемов 27 мая, 2020 год
Обращались к ним не раз, так как наши сотрудники часто ездят по всему миру, поэтому часто здесь заказываем трансфер. Большой плюс, что водители фирмы используют новые автомобили (не старше 5 лет) и цена фиксированная.

компания надежная

Дмитрий 27 мая, 2020 год
На компанию действительно можно положиться. Выручали нас неоднократно. Часто приходится организовывать внеплановые командировки сотрудникам нашей компании. Полностью на себя берут все организационные моменты по доставке сотрудников до места назначения.

Желаем процветания!

Гость 7 мая, 2020 год
Обращались ранее в эту фирму для организации командировок сотрудников в пределах России. Иногда даже по области. Начали выходить на международный рынок и очень было приятно, что компания предложила нам помощь и в заграничных командировках. Есть возможность подобрать автомобиль без водителя для тех сотрудников, которые предпочитают передвигаться самостоятельно. Сотрудничество получается для нас выгоднее и эффективнее. Мы сами пробовали устраивать трансферы и... Читать отзыв Обращались ранее в эту фирму для организации командировок сотрудников в пределах России. Иногда даже по области. Начали выходить на международный рынок и очень было приятно, что компания предложила нам помощь и в заграничных командировках. Есть возможность подобрать автомобиль без водителя для тех сотрудников, которые предпочитают передвигаться самостоятельно. Сотрудничество получается для нас выгоднее и эффективнее. Мы сами пробовали устраивать трансферы и договариваться, но это стоило больших издержек и дополнительных штатных единиц. Так что мы в выигрыше. Желаем процветания!

Всё отлично.

Татьяна 5 мая, 2020 год
Чувствуется, что качество услуг по стандартам SLA. Здесь и удобное бронирование через NABY, и индивидуальный подход к клиенту, и гибкая ценовая политика, и быстрая обработка брони! Отлично работаете!

Спасибо! Я довольна!

Алла 3 мая, 2020 год
Несколько лет пользуюсь услугами данной компании для поездок по России и странам СНГ. Очень удобно, когда вся информация находится под рукой – в личном кабинете. Менеджеры всегда находятся на связи и, если вдруг случается что-то незапланированное – тут же стараются сделать все возможное для стабилизации положения. Минусов выделить не могу, здесь всегда качественное обслуживание и хороший клиентский сервис.

Хороший партнёр

Ольга 1 мая, 2020 год
Когда начали развивать продажу туров по России, потребовалось организовывать трансферы для туристов: как для групп, так и для индивидуалов. Работаем с этой фирмой. Для нас выгодно,что есть бонусная система, мы сокращаем расходы. Плюс, удобный личный кабинет в системе бронирования. Это максимально упрощает взаимодействие и позволяет быстрее формировать турпакеты. Очень хороший партнёр!

Хорошее сотрудничество

Светлана 29 апреля, 2020 год
Мы занимаемся организацией свадеб и торжеств. Для сбора и развозки гостей и заказчиков бронируем трансферы здесь. Есть возможность подобрать услуги в зависимости от бюджета нашего клиента. Это принципиально важно для нас!

Пунктуальность на лицо

Софья 8 апреля, 2020 год
Сотрудничаю с Very Good Transfer с 2014 года, занимаюсь в основном ярмарками редких охотничьих трофеев, товар живой и несколько прихотливый в транспортировке. Логистически задача также непростая, планировать все необходимо заранее. Этим Very Good Transfer и отличается, что функционал доведен до ума, менеджеры постоянно на связи. Транспортные услуги всегда оказываются вовремя, пунктуальность на лицо.

Все нравится

Сергей 6 апреля, 2020 год
Very Good Transfer на фоне других фирм выделяется своим функционалом и способностью автоматизировать процесс, сделать его проще в первую очередь заказчику. Сервис подходит в первую очередь для корпоративных командировок. Наших даже во Владивосток отправляли. Советуем!

За время сотрудничества ни одной жалобы

Иван 4 апреля, 2020 год
Моё агентство организовывает отдых по всему миру. Не представляю нашу работу без услуг Very Good Transfer. Они обеспечивают качественную перевозку клиентов в любой точке мира. Индивидуально подходят к каждой заявке. За время сотрудничества ни одной жалобы от клиентов не поступало. Хотелось бы чтоб перевозки по дальнему зарубежью так же перешли в автономный режим.

Удобный Сервис

Вячеслав 2 апреля, 2020 год
Обращался сюда для бронирования машины в Турции на время командировки. Сервис максимально удобный, все автоматизировано, делается за несколько минут в личном кабинете.

Советую к сотрудничеству.

Иван 31 марта, 2020 год
Проводили семинары по онкологии в районных и муниципальных клиниках крупных городов Центральной России. Организация была сложная, занималась ей небольшая группа из трех заведующих отделениями. Компания Very Good Transfer в этом вопросе нас сильно выручила, взяв на себя заботы логистики и транспортировки. Это было важно, так как необходимо было в довесок брать с собой некоторый инструментарий. Общее впечатление: очень хорошо. Советую... Читать отзыв Проводили семинары по онкологии в районных и муниципальных клиниках крупных городов Центральной России. Организация была сложная, занималась ей небольшая группа из трех заведующих отделениями. Компания Very Good Transfer в этом вопросе нас сильно выручила, взяв на себя заботы логистики и транспортировки. Это было важно, так как необходимо было в довесок брать с собой некоторый инструментарий. Общее впечатление: очень хорошо. Советую к сотрудничеству.

заказ трансфера

Александр 29 марта, 2020 год
Добрый день! Нашей компании понравилось сотрудничество и поездки, организованные very good transfer. Компания часто организует командировки сотрудникам. Искали надежного партнера в этой сфере услуг. Менеджеры всегда связываются с нашими сотрудниками и узнают всё ли их устраивает. Уровень сервиса отличный. Будем и дальше сотрудничать!

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия