Ермакова Ирина, где деньги??? - Отзывы о Very Good Transfer

Very Good Transfer
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 62 просмотра
Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но ни разу не было, чтобы не висело никаких "хвостов" и этот долг постоянно набегал! Объемы по заказам были достаточно хорошие, клиенты статусные, поэтому безусловно верили Ермаковой Ирине, что оплаты она будет производить хоть и с отсрочками! И вот как многие здесь пишут, с 2019 года компания стала часто переносить оплаты! За ноябрь-декабрь 2019 была гарантирована оплата в марте 2020г., мы ждали данных сроков паралельно выполняя текущие заказы и в январе, и в феврале, и марте...Но обещанных платежей так и не пришло...До июня месяца от них не было никаких заказов, ни оплат! Далее г-жа Ермакова снова вышла на связь и попросила продолжать с ней работу для восстановления оплаты, обещая, что будет рассчитываться как за текущие заказы, так и параллельно оплачивать накопившийся долг! Мы в свою очередь ей поверили и решили помочь человеку восстановиться в объемах, но тем самым мы просто были обмануты! Ни старый долг, ни текущие работы не были полностью оплачены, снова создавалась видимость оплаты, и иногда приходили расчеты за текущую работу небольшими платежами, как говорится, лишь бы мы не гавкали, а работали! В итоге задолженность перед нашей компанией полмиллиона рублей и таких как мы, так понимаю много... И надо с этим что-то делать! Ермакова Ирина утверждает, что у компании нет активов и у нее в собственности нет никакого имущества, чтобы рассчитываться с перевозчиками, которые выполняли для ее компании работу! И только лишь если она восстановит работу, мы сможем получать от нее какие-то выплаты! И коронная фраза: "Не я придумала пандемию"!!! Конечно, не Вы, но и не мы использовали денежные средства не по назначению! Кого устраивает ждать ее восстановления объемов? Сколько можно терпеть и ждать? Через суд, как понимаю, выплаты от нее не дождешься, объявит себя банкротом и конец! Новые партнеры и водители, кого на текущий момент к работе привлекает компания ВиДжиТи, ВГТ, а также Кар Плэйс! Будьте внимательны! Не начинайте партнерство и работу с ними, так как окажитесь в такой долговой яме с оплатами! Изначально, вероятно будут что-то Вам оплачивать и обещать радужные перспективы! Не верьте!!! Кругом обман!!! Ермакова Ирина, где наши деньги??? Верните Ваши долги и спите спокойно!!! Продавайте Ваши машины, на которых Вы ездите, продавайте оргтехнику, продавайте дома, которые как Вы говорите оформлены не на Вас, но которые у Вас есть! Ждать пока Вы свои объемы восстановите, никто не будет! И уважаемые клиенты данной компании, Вы также будьте осторожны, ведь Вы платите им за услуги, а они не оплачивают исполнителям услуг! И нагло врут, что Вы им тоже не платите денег за организацию трансферов, тем самым портят и Ваше имя!!!

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги