Very Good Transfer отзывы
с оценкой «Ужасно»

Very Good Transfer

Не оплачивают долги за трансферы!

Гость 2 апреля, 2022 год
Если не хотите быть обманутыми, обходите стороной ООО ВГТ, систему бронирования онлайн Naby, директора Ермакова Ирина Витальевна.
Полгода оказывали им услуги, за последние месяцы перестали платить, кормили нас Гарантийными письмами и обещаниями, что на след. недели оплатят, потом перестали отвечать, телефон заблокировали, на сообщения не отвечают.
Будьте осторожны!!! Мошенническая схема на лицо - они находят нового поставщика, водителей, первые месяцы оплачивают все вовремя, делают видимость серьёзной работы, а потом начинают уходить от оплаты. Предыдущую свою фирму ВИДЖИТИ они обанкротили.

zadolzhenost!!

Maria 11 ноября, 2021 год
Данная компания задолжала нам оплаты по исполненным трансферам в бельгии. до сих пор ждем :)..
нашла эту дамочку в инстаграме- пишите ей в личку по задолжености :

ermakova_vgt

знай должников в лицо!

Ермакова Ирина, где деньги???

Мега Тачки 2 марта, 2021 год
Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но ни разу не было, чтобы не висело никаких "хвостов" и этот долг постоянно набегал! Объемы по заказам были достаточно хорошие,... Читать отзыв Вот и мы повелисьна перспективы работы с компанией ВиДжиТи, или ВГТ, или Вери Гуд Трансфер! Работать с компанией начали с 2017 года в городе Сочи! Задержки по выплатам были всегда, но они всегда создавали видимость того, что они платят! Но ни разу не было, чтобы не висело никаких "хвостов" и этот долг постоянно набегал! Объемы по заказам были достаточно хорошие, клиенты статусные, поэтому безусловно верили Ермаковой Ирине, что оплаты она будет производить хоть и с отсрочками! И вот как многие здесь пишут, с 2019 года компания стала часто переносить оплаты! За ноябрь-декабрь 2019 была гарантирована оплата в марте 2020г., мы ждали данных сроков паралельно выполняя текущие заказы и в январе, и в феврале, и марте...Но обещанных платежей так и не пришло...До июня месяца от них не было никаких заказов, ни оплат! Далее г-жа Ермакова снова вышла на связь и попросила продолжать с ней работу для восстановления оплаты, обещая, что будет рассчитываться как за текущие заказы, так и параллельно оплачивать накопившийся долг! Мы в свою очередь ей поверили и решили помочь человеку восстановиться в объемах, но тем самым мы просто были обмануты! Ни старый долг, ни текущие работы не были полностью оплачены, снова создавалась видимость оплаты, и иногда приходили расчеты за текущую работу небольшими платежами, как говорится, лишь бы мы не гавкали, а работали! В итоге задолженность перед нашей компанией полмиллиона рублей и таких как мы, так понимаю много... И надо с этим что-то делать! Ермакова Ирина утверждает, что у компании нет активов и у нее в собственности нет никакого имущества, чтобы рассчитываться с перевозчиками, которые выполняли для ее компании работу! И только лишь если она восстановит работу, мы сможем получать от нее какие-то выплаты! И коронная фраза: "Не я придумала пандемию"!!! Конечно, не Вы, но и не мы использовали денежные средства не по назначению! Кого устраивает ждать ее восстановления объемов? Сколько можно терпеть и ждать? Через суд, как понимаю, выплаты от нее не дождешься, объявит себя банкротом и конец! Новые партнеры и водители, кого на текущий момент к работе привлекает компания ВиДжиТи, ВГТ, а также Кар Плэйс! Будьте внимательны! Не начинайте партнерство и работу с ними, так как окажитесь в такой долговой яме с оплатами! Изначально, вероятно будут что-то Вам оплачивать и обещать радужные перспективы! Не верьте!!! Кругом обман!!! Ермакова Ирина, где наши деньги??? Верните Ваши долги и спите спокойно!!! Продавайте Ваши машины, на которых Вы ездите, продавайте оргтехнику, продавайте дома, которые как Вы говорите оформлены не на Вас, но которые у Вас есть! Ждать пока Вы свои объемы восстановите, никто не будет! И уважаемые клиенты данной компании, Вы также будьте осторожны, ведь Вы платите им за услуги, а они не оплачивают исполнителям услуг! И нагло врут, что Вы им тоже не платите денег за организацию трансферов, тем самым портят и Ваше имя!!!

Не платят Исполнителям!

Андрей 16 октября, 2020 год
г . Вологда
Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный... Читать отзыв
г . Вологда
Сотрудничал с этой компанией на протяжении многих лет, пока к власти не пришла Ирина... Сначала задержки были незначительные... Но все больше и больше... Верили в чудо... И после волны с Короной эта организация вообще приумолкла... Оставив след в 130 т. р. Долга! На телефоны звонить бессмысленно~все стрелки на Ирину, а она просто всех в игнор и чёрный список...
Ну, что... Придётся и мне примкнуть своими копейками к её 7-ми миллионному долгу перед Исполнителями!!! Ну, коллеги по несчастью, принимайте и меня в свой коллектив...
Достоинства:
  1. Закончились в 2019 году
Недостатки:
  1. Задолженность более Года!
1 не согласен

Кидают партнёров - долг 400К

Антон Белгород 5 октября, 2020 год
Работаем с "VGT" уже очень давно. Всегда с оплатой были проблемы. Задержки до 6 месяцев. Но в последнее время, когда образовался значительный долг, перестали платить совсем. С августа 2019 года ни одного платежа. Раньше отвечали на письма, звонки. Сейчас - полный игнор! Все сотрудники, точнее те, кто остался, ссылаются на руководителя - Ермакову Ирину. Она же в свою очередь просто... Читать отзыв Работаем с "VGT" уже очень давно. Всегда с оплатой были проблемы. Задержки до 6 месяцев. Но в последнее время, когда образовался значительный долг, перестали платить совсем. С августа 2019 года ни одного платежа. Раньше отвечали на письма, звонки. Сейчас - полный игнор! Все сотрудники, точнее те, кто остался, ссылаются на руководителя - Ермакову Ирину. Она же в свою очередь просто не отвечает на письма, сообщения и звонки.

Уважаемые Коллеги, кто оказался в похожей ситуации? Кто как планирует поступить или же решил вопрос с долгом? Мы на данном этапе начали собирать документы для искового заявления в суд.

отвратительно

vashpartnerizevropi 27 мая, 2020 год
Сотрудничаем с VGT давно и всегда были задержки по оплате за трансферы. На данный момент, ждем оплаты наших счетов с ноября, 2019 года. По контракту написано одно, а на практике совсем по-другому. Не советую данного перевозчика, тк в конечном счете ваших клиентов встречать никто не будет. Имейте совесть! Научитесь вести бизнес и брать на себя ответственность за свою деятельность!

Транспортные услуги

Мосгортранс