"Вести" отзывы

Отзывы зрителей
"Вести"

Уберите репортеров, не умеющих говорить

Вв воскресенье, 24 марта
Невыносимо стыдно за уровень репортерок, которые в такой тяжелый для страны момент несут околесицу, не умея буквально сложить двух слов, да еще и с каким-то деланным акцентом. Что это за убогие зумерши-птушницы без мозгов и сердца на федеральном канале??? Увольте всех, кто не умеет говорить. Это ваша профессия. Позор и стыд.

Смените диктора

Наталья 27 октября, 2023 год
...Ужасная диктор Мария Ситтель. Новости с ней просто невыносимы.
Постоянно неверные интонации и корявое произношение текста.
...Ужасная диктор Мария Ситтель. Новости с ней просто невыносимы.
Постоянно неверные интонации и корявое произношение текста.
Ей только сказки читать или парад комментировать, там ошибки не так заметны, т.к.всё в режиме онлайн.Мария, кажется, не может понять,что от нее хочет этот текст на бумажке, старательно экспериментирует, а вдруг вырулит, и , что нибудь получится,ну хоть на этот раз... Или ей все до фени, поэтому дурно смотрятся новости с ней... безответственно болтает.
Все ждала,когда уйдет в декрет, но я ошибалась.
Мария не учится говорить, чем дальше,тем ещё хуже выходит...ну правда, не могу уже ...спасите нас от неё.

Россия 1 точно не для России(((???

Татьяна 13 октября, 2023 год
Вопросы к руководству программы Вести: Почему новости из Израиля и Палестины вышли на первый план? А как же наши бойцы на передовой? Где логика? Где здравый смысл? Где справедливость? Может попробовать правильно расставить приоритеты?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Повестка дня перевёрнута с ног на голову.

Чушь полная

Гость 14 мая, 2023 год
Ничего обьективного. Еще вышла передача Вести с думой,это полный трэш,расскажите лучше какие проблемы в районах у этих горе депутатов,а не нахваливайте их попусту,ведущие и корреспонденты не профессионалы

10 мая, Вести, Крым

Мария 10 мая, 2023 год
Не совсем понятно, для чего показывать/агитировать употребление в пищу улиток. Улитка- брюхоногий моллюск-слизень. Далее пойдут "богатые"протеином черви? Есть желающие это откушать- флажок им в руки, но делать из этого новость номер 1 для всей страны, нельзя. Нам хотят навязать идеи европейских либералов и ввести модное новшество в нашу культуру питания? Зачем?

Курилина Хабаровский край

Анисимова Марина 1 мая, 2023 год
Сегодня 1 мая 23года в 11:40 в Вестях по РОССИЯ1 шел репортаж из Хабаровского края, корреспондент кажется по фамилии курилина. Репортаж сразу начался с ляпа - она проверила гул чего-то там с солированием в оркестре. Согласитесь - гул и солирование всё-таки разные вещи. Дальше она продолжала делать ошибки не правильно сопрягая числительные и другие, я даже не помню. Я не... Читать отзыв Сегодня 1 мая 23года в 11:40 в Вестях по РОССИЯ1 шел репортаж из Хабаровского края, корреспондент кажется по фамилии курилина. Репортаж сразу начался с ляпа - она проверила гул чего-то там с солированием в оркестре. Согласитесь - гул и солирование всё-таки разные вещи. Дальше она продолжала делать ошибки не правильно сопрягая числительные и другие, я даже не помню. Я не учитель русского, но я заметила ошибку на ошибке. Общий уровень репортажей на России 1 в результате снижается.. есть ли какой-то контроль? Как принимают такие репортажи?! А детей на ЕГЭ мучают совершенно немыслимыми при этом вещами... Пусть учит русский 😊 спасибо!

Стыдно за деградацию 60 минут!!!

Антон И Никита 26 апреля, 2023 год
Ведущий попов вообще видимо на понимая как ему себя вести ( ведь он рекламирует врагов!)!!! Он читает суфлер!!! Эксперты вообще не в теме! Известный русофоб Марков в невменяемости состоянии несёт полную ахинею и не пользуется млюноотсосом!!! Феленко этот жирный хряк когда орет, вообще уходит в астрал и видимо не понимает где он находится !!! Ходаренок известный критик всего нашего тоже... Читать отзыв Ведущий попов вообще видимо на понимая как ему себя вести ( ведь он рекламирует врагов!)!!! Он читает суфлер!!! Эксперты вообще не в теме! Известный русофоб Марков в невменяемости состоянии несёт полную ахинею и не пользуется млюноотсосом!!! Феленко этот жирный хряк когда орет, вообще уходит в астрал и видимо не понимает где он находится !!! Ходаренок известный критик всего нашего тоже известен не с лучшей стороны эксперта!!! Вопрос! Откуда на ВГТРК появился такой румоыобский отстой как 60 минут???

Докатился!!!! Ведущий!!!

Лесник 12 апреля, 2023 год
Мало того что они эти деятели не считают нужным обсудить Последний Бесогону сьрашный по своей сути так-то ни ещё и в 60 минут засунули ведущего видимо врага по своей сути потому как он рекламировал врагов Российской Федерации в лице канадского орудия!!! На рекламу врагов России ведущим даже отреагировал режиссёр!!! Все эксперты исключая Абзалова Хама по натуре были в шоке от... Читать отзыв Мало того что они эти деятели не считают нужным обсудить Последний Бесогону сьрашный по своей сути так-то ни ещё и в 60 минут засунули ведущего видимо врага по своей сути потому как он рекламировал врагов Российской Федерации в лице канадского орудия!!! На рекламу врагов России ведущим даже отреагировал режиссёр!!! Все эксперты исключая Абзалова Хама по натуре были в шоке от поведения ведущего Попова! Ознакомились в интернете кто-то а он оказался даже депутатом! В Думе РФ много таких вот депутатов! С такими депутатами врагов нет надо!

Странная политика "начальства" /Сатановский/

Партийцы 4 апреля, 2023 год
Не понятно почему не назначают патриотов на каналы ТВ...... Причем видимо в руководстве ждуны так как и в минобороны полчища седовластых толстых генералов котоые очень ЛЮБЯТ собираться на встречи и конференции видимо друг с другом доя обсуждения ТЕХ кто воюет при этом судя по всему обильно выпивая и много закусывая. Об Этих ИХ лощеных генеральских загривках постоянно говорят Евстафьев Шахназаров... Читать отзыв Не понятно почему не назначают патриотов на каналы ТВ...... Причем видимо в руководстве ждуны так как и в минобороны полчища седовластых толстых генералов котоые очень ЛЮБЯТ собираться на встречи и конференции видимо друг с другом доя обсуждения ТЕХ кто воюет при этом судя по всему обильно выпивая и много закусывая. Об Этих ИХ лощеных генеральских загривках постоянно говорят Евстафьев Шахназаров Дробницкий.
При Этом видимо от этого отдыха так устают что опять разъезжаются по своим кабинетах в свои Огромные здания далее отдыхать.... И при этом так никто и не нашел 1,5 миллионов комплектов форменной одежды также получают миллионное довольствие?? Или никто его не воровал налогоплательщики так и не поняли???

"Вести" с Дмитрием Киселевым.

Симонова Н.В. 1 марта, 2023 год
Можно узнать от руководства каналом ответ на вопрос: Почему продолжительность передачи "Вести" с Дмитрием Киселевым не соответствует анонсированному времени программы? Если для его "Вестей" необходимо три часа, так и анонсируйте. 20.00-23.00 - "Вести" с Дмитрием Киселевым. 23.00 - 23.45 - Москва. Кремль. Путин. Далее - Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Спасибо
Достоинства:
  1. Сложно определить
Недостатки:
  1. Повтор новостей недели. Меньше старых новостей, больше аналитики

Уберите Киселева!

Гость 26 февраля, 2023 год
Киселева ведущего «Вести недели»нужно сменить !Его лоснящееся от жира лицо ;костюм ,который еле сходится на»трудовом мозоле» и лакированные туфли …сразу переключаю канал,не могу смотреть,как он озвучивает новости о спец.операции…равнодушная речь;после каждого слова останавливается и кажется , что любуется своей речью;машет своей рукой и складывает ладоши;ему все равно о чем говорит!!!восковая фигура …противно смотреть!(((
Достоинства:
  1. Информативно ;Актуально;Мне нравится подача информации
Недостатки:
  1. Уберите Киселева…

Толстые и глупые депутаты!

Россияне 22 февраля, 2023 год
На ведите порядок с миграционной политикой! По Москве тшляются пьяные мигранты из Азии ! Полчища немытые агрессивных мигрантов из Азии заполонили страну!!! Когда прекратите за счёт пенсионеров и других соотечественников кормить вражескую халяву за счёт России???

Рекомендуем уважаемому !

Муся 10 февраля, 2023 год
Владимиру соловьеву пригласить нашего патриотичный проект Сидорчика! Он патриот! Он журналист !!! Говорит хорошо и грамотно!!! И не понимаем как некто Яременко может быть главредом газеты Советский спорт!!! Это же явная спящая вражеская ячейка на территории России! Согласны с Андреем норкиным которого он обхамил и оскорбил!

Вести очень нравятся!!! Рожков блистательный!!!!

Аленэлнн 2 февраля, 2023 год
Сегодня политик елена николаевна сказала норкина страшную вещь! Как оказалось Министерства культуры России не могут влиять на развитие культуры в стране потомуикпе у ИХ нэт закона о культуре! Эксперты в студии были в ступоре!!! Ей можно верить, она очень красивая!!! Вопрос А зачем росмии тогда вообще Министерства отдыхающие за наши деньги тогда как Вся работа лежит на Администрации президента которая... Читать отзыв Сегодня политик елена николаевна сказала норкина страшную вещь! Как оказалось Министерства культуры России не могут влиять на развитие культуры в стране потомуикпе у ИХ нэт закона о культуре! Эксперты в студии были в ступоре!!! Ей можно верить, она очень красивая!!! Вопрос А зачем росмии тогда вообще Министерства отдыхающие за наши деньги тогда как Вся работа лежит на Администрации президента которая должна я рамхлебыаать все проблемы А Любимова со своей русофобской шоблоц будет жрать и ни хрена не делать? Причем Соловьев вмещал что в администрации президента реально мало народа!!! А они выполняют работу вообще что ли за все Министерства практически! Мантуров здесь обделался???? Увеличьте членов работающей администрации за счёт оптимизации Бездельников Минкульта! Тем более они как сказала Николаева и не скрывают что-то ни ничего не могут делать по наведению. Порядка в культурке во время СВОЕГО???

Уберите Суворову!!!

Гость 2 февраля, 2023 год
Невозможно слушать новости вообще её (Александра Суворова) гнусавым, заложенным голосом. Просто какой то кошмар! Я вынуждена выключать звук.

Цитата справедлГеворг Мирзоян сказал что армяне ломанулась из России

С такими нам не по пути 18 января, 2023 год
А теперь Турчак собирается перед ними всеми русскими армянами евреями сбежавшими в другие страны будучи по факту дезертирами на колени встать и бабла им из бюджета россии насыпать за их дезертирство??? Мы правильно поняли гражданина Турчака?.?

Рада не фридрихсон !!!

За Надану 18 января, 2023 год
Умница, девочка, так держать и никак иначе!!! Рудольфыч вчера разошёлся не не шутку ! Наше мнение не по делу!!! Растопырили страну для всякого рода диверсантов и дезертиров врагов и шпионов! Об этом Голованов говорил Михальчук что ты Клину с галитчины тысячи спящих ячеек расслабляются! Этот журналист был в шоке! Дядя серьезный сам ч Украины врать не станет!! Поддерживаем вас целиком... Читать отзыв Умница, девочка, так держать и никак иначе!!! Рудольфыч вчера разошёлся не не шутку ! Наше мнение не по делу!!! Растопырили страну для всякого рода диверсантов и дезертиров врагов и шпионов! Об этом Голованов говорил Михальчук что ты Клину с галитчины тысячи спящих ячеек расслабляются! Этот журналист был в шоке! Дядя серьезный сам ч Украины врать не станет!! Поддерживаем вас целиком и полностью и вашу позиции по вопросу приезжих тем более!

Чинам нравятся вести!!!

Борбик 15 января, 2023 год
И ребята такие как Карпов которые реально выполняют роль полиции защищая от этнического без предела россиян! Даже Колокольцев и уже жалуется что все правоохранители сбросили на полицию всю работу с. Этническими преступными группировками а мосгордумы патриотических законов не принимает??

Цветовой дизайн канала.

Гость 15 января, 2023 год
Кто отвечает за дизайн программы вести на канале "россия1"??. Заставка-земной шар. Земля на нем- вся жёлтого цвета.! Вода- синего цвета!. Сине-жёлтый мир!!!. Когда приводят примеры из печатных изданий, интернета и других источников-опять все в цвете украинского флага!!!?! Как так?

Вести это не вести.

Сергей Эдуардович. 7 января, 2023 год
Я, например, помню еще те времена когда в программе Россия 24 еще подавалась более менее правдивая информация. Сегодня же - это сплошная бесовщина в переносном и в прямом смысле, в лице настоящего беса, растлителя душ, нагоняющего на людей бесов. Этого Беса буквально прорвало за последний год. Развалясь в кресле старый негодяй с утра до вечера нагоняет на людей бесовщину и... Читать отзыв Я, например, помню еще те времена когда в программе Россия 24 еще подавалась более менее правдивая информация. Сегодня же - это сплошная бесовщина в переносном и в прямом смысле, в лице настоящего беса, растлителя душ, нагоняющего на людей бесов. Этого Беса буквально прорвало за последний год. Развалясь в кресле старый негодяй с утра до вечера нагоняет на людей бесовщину и паранойю. Разумеется не бесплатно, за бесовщину сегодня очень много платят, буквально семизначные суммы. К стати, с карманов тех на кого их нагоняют. Надеюсь нечисть в халате впоследствии угодит именно к тем, чьим именем, нехристь, назвал свою насквозь лицемерную, лживую, отравляющую души передачу. Раньше говорилось кратко - "гореть тебе в Аду!".
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Всё остальное - мысы

Стыдно за ведущих и экспертов!!!

Геннадий 24 декабря, 2022 год
Решили хоть раз посмотреть и послушать право знать! Слушайте! Ну стыдно!!! Куликов не обращая внимание на журналистов программы прогтбается и стелится перед Симонян!!! Присутствующие в шоке от него самого и его гостьи!!! Думали что то будет новое! АН нет!!! Опять реклама самой себя, своего режиссёра, своих родственников и прочей своей веселой жизни!!! Краснодарский же край их!!! Стыдно за её нескромность... Читать отзыв Решили хоть раз посмотреть и послушать право знать! Слушайте! Ну стыдно!!! Куликов не обращая внимание на журналистов программы прогтбается и стелится перед Симонян!!! Присутствующие в шоке от него самого и его гостьи!!! Думали что то будет новое! АН нет!!! Опять реклама самой себя, своего режиссёра, своих родственников и прочей своей веселой жизни!!! Краснодарский же край их!!! Стыдно за её нескромность , за вызыющее её поведение за её хвастовство и вызов!!! Муж у её очень богатый! Вопрос а с каких х-в он богатый??? Опять Шахназаров свой пристроил! Из за них нормальных людей будут гнобить???

Зрители смотрят

Владимир 23 декабря, 2022 год
Необходимо исправить. Нельзя говорить "наши", я в Африке и смотрю ты. Кто такие наши. Российские войска хотя бы.
Достоинства:
  1. Можно было использовать и регионы
Недостатки:
  1. Одно и тоже целый день, и начинается все с Путиным и войны. Другие новости есть?

Наконец-то

Дмитрий 20 ноября, 2022 год
Выпуск Вести 16.00 от 20.11.2022 г. Случайно включил телевизор. Смотрел на одном дыхании. Простые, откровенные лица. Интересные, информативные сюжеты. Ребята, так держать!!!

Безграмотность корреспондента

Юлия 18 ноября, 2022 год
Добрый день. Сегодня, 18.11.22, выпуск в 14.45. Корреспондентка ведущего статусного канала комментируя пожар в г. Обь, позволила себе сказать, что причина пожара возможно БЫЧОК!!!!! сигареты! У ваших сотрудников как со словарным запасом? С культурой речи? Хотя бы слово «окурок» ей известно? На вашем канале такой безграмотности не место. Спасибо.

О вечере с Соловьевым!!!

Маргарита разочаровала окончательно 15 ноября, 2022 год
Редакторы получается виноваты в том что Симоньян сидит неплдготовленная ??? И не только она!!! Смотришь на депутатов волосы дыбом!!! Разговор ни о чем ! А так как она не в теме она по пятому кругу начинает расскпзывать от семье о детстве о муже о детях и так погружается это умиление что оторопь берёт как говорит Путин справедливо! А она занимает... Читать отзыв Редакторы получается виноваты в том что Симоньян сидит неплдготовленная ??? И не только она!!! Смотришь на депутатов волосы дыбом!!! Разговор ни о чем ! А так как она не в теме она по пятому кругу начинает расскпзывать от семье о детстве о муже о детях и так погружается это умиление что оторопь берёт как говорит Путин справедливо! А она занимает своё серьёзное место справедливо!?? Ничего умного ничего нового ничего интересного мы и не слышим! Мы рады ща Владимира что Симоньян кормит его долмой но давайте без присутствия её на проекте там профи стоят умные остроумные ат главное подготовленнве ефстафьев Сидоров Андрей дробницкий Михеев!!!

Гнусавая ведущая...не возможно смотреть телевизор...хочетьчя переключить канал

Гость 9 ноября, 2022 год
Уберите Александру Суворову с новостей...хочетьчя утром посмотреть новости и не возможно..до тошноты прям раздражает ее сопливый говор...

Соловьев дождется что его вечер

Борис борисович 6 ноября, 2022 год
Смотреть не будет никто!!! Сборище не пойми кого теперь ладят на проект и гутарят отсеье о своих семьях мужьях женат детях тётя!! Идет реальная само реклама и реклама друг друга и все ща наши бюджетные и рекламные деньги! Но людей не интересуют домашние партии ни симоньяна ни каргуняна!!! Мужики историки обалдевсют от их Брэда!

Когда правители России

Бардак царствует 6 ноября, 2022 год
Назовут фамилии тех кто крышует могранские стала которые обьедают стариков России? В РФ журналисты должны заниматься могрантсуим безпоедклом и решением с бандитами всех вопросов или Медведев с Казаковой проснуться от летаргического сна???

перепост с вопросами

патриоты 25 октября, 2022 год
fdnjhs 21 мин 16 сек назад
Премьер-министр России Михаил Мишустин отправил в отставку заместителя министра транспорта Александра Суханова.
Lenta.ru
В Минтрансе Суханов отвечал в том числе за вопросы транспортной безопасности и курировал деятельность ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса».
BFM.ru
8 октября на Крымском мосту произошел взрыв.
Le
fdnjhs 21 мин 16 сек назад
Lenta.ru
BFM.ru
8 октября на Крымском мосту произошел взрыв.
Le
PS а почему горемыкина не уволили ВЧЕРА у Соловьева на бесогоне показали наших ребят которые сказали что у них ни хрена не было а у горемыгина все прекрасно он царствует с погонами на всех местах?

Почему царствует ельцинская бражка??

Илья 24 октября, 2022 год
Показывают то что сделал Ельцин как он подарив страну подарил страну врагам здесь геноцид русских? Нахапались и продолжают царствовать за счёт россиян??? Хинштейн почитайте и его роман о том сколько он и его воровская шобла нахапалась в 90 годы!!!
"Вести"
Основной выпуск "Вестей" выходит в 20:00 по московскому времени. В выпуске репортажи о важнейших событиях, полученные от собственных российских и зарубежных корреспондентов, а также от сети из 80 ГТРК, покрывающей всю территорию России.
13 мая 1991 года первым выпуском информационной программы "Вести" началась история телеканала "Россия". "Вести", которые можно смело назвать... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"