"Вести" отзывы

Отзывы зрителей
"Вести"

Удивление зашкаливает!

Владимир суббота, 14 ноября
ОФИГЕЛ от манеры поведения Брилёва в интервью с Новак!!!Перед министром и уже первым замом,раздолбай руки в каманАх!!!Давно уже его рыжие ботинки, не по размеру, раздражали!!!Всему предел есть, пусть на свою Кубу спец.кором едет!!!
Достоинства:
  1. Новости
Недостатки:
  1. Ниже

Лживое видео Путина В.В.

Гость четверг, 29 октября
Подскажите пожалуйста на федеральном канале возможно так монтировать видео речи Путина В.В. о Нагорном Карабахе на пленарном заседании ВТБ Капиталл в программе "Вести" 20.00 от 29.10.2020? Вам не стыдно вводить в заблуждение аудиторию? Вас смотрит вся страна и такое показывать, оригинальное видео всё искажено, сделана нарезка фраз и поменяна местами. Путин сказал, что Армянский народ взялся за оружие на защиту... Читать отзыв Подскажите пожалуйста на федеральном канале возможно так монтировать видео речи Путина В.В. о Нагорном Карабахе на пленарном заседании ВТБ Капиталл в программе "Вести" 20.00 от 29.10.2020? Вам не стыдно вводить в заблуждение аудиторию? Вас смотрит вся страна и такое показывать, оригинальное видео всё искажено, сделана нарезка фраз и поменяна местами. Путин сказал, что Армянский народ взялся за оружие на защиту в 1990 годах, а не сейчас. А по вашему видео это как-будто Армения сейчас развязала войну. Народ, знайте, что этот канал распространяет лживую информацию!!!

Почему именно Лимонову?

Епифанов Павел 21 марта, 2020 год
Удивлен передачей "12 минут", в которой неоднократно дается посмертный панегирик Э Лимонову. После ознакомления с его книжкой "Это я, Эдичка", у меня осталось стойкое брезгливое отношение к этому человеку. В последнее время, к сожалению, умерло много достойных людей, но они не удосужились на канале "Вести 24" такой чести, как Э Лимонов.

Вспомните Служить бы рад - прислуживать тошно!!!

Игорь 26 февраля, 2020 год
Товарищ Клейменов, вы не росли в СССР или скорее были в возрасте неспособным адекватно оценивать реальную ситуацию о качестве жизни советского народа, в связи с чем не имеете права и достаточных обоснований, чтобы судить и выносить свои негативные суждения о СССР. В это время вы получили бесплатное образование в одной из лучших школ Москвы.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, чистая пропаганда идеологии властвующей партократии ЕР.
Недостатки:
  1. Полностью отсутсвует обратная связь от российского населения, которые создают своим трудом ценности для нашего государства

Зауныло

Коротыш 22 декабря, 2018 год
Завыывает о погоде. Ее с рентв похоже за это и вывели. Супруг мой ржал... "твою любимую" на твой любимый канал перевели. С ней реально попытались поработать, но не очень то сильно отличие.
Достоинства:
  1. фигура норм, прическа не очень
Недостатки:
  1. Завывает как метель

Так нельзя

Виктор 29 ноября, 2018 год
Руководство канала Россия 1 совершенно не думает о том, что показывает зрителям. Вот 27 ноябре наш президент награждал заслуженных людей России, так канал показал, это мельком в новостях в течении нескольких минут, хотя о таких людях, которые являются гордостью нашей Родины, нужно показывать большие передачи, чтобы люди видели и знали о таких людях. Зато на передачи 60 минут, могут часами... Читать отзыв Руководство канала Россия 1 совершенно не думает о том, что показывает зрителям. Вот 27 ноябре наш президент награждал заслуженных людей России, так канал показал, это мельком в новостях в течении нескольких минут, хотя о таких людях, которые являются гордостью нашей Родины, нужно показывать большие передачи, чтобы люди видели и знали о таких людях. Зато на передачи 60 минут, могут часами два раза в день показывать не адекватных экспертов из Украины и наших не совсем психически здоровых: Исаев Никита (ему надо обратиться к специалистам), Корнилов (он не может нормально говорить, он орет) зачем таких людей часами показывают на экране, а нормальных мельком? Хотелось бы услышать ответ руководства канала.

Товарищ ведущий

Дмитрий 17 июля, 2018 год
Дмитрию Киселёву нужно не просто научиться ВЫБИРАТЬ слова. говоря о своих соотечественниках, но и пройти курс на Канатчиковой даче. Зазвездился товарищ совсем или попутал что-то. Сходите, товарищ Киселёв на производство и отъедьте от Москвы хотя бы километров 70. Не пьянство губит людей. а ты. И твоё убогое вражеское правительство.

Речевые ошибки ведущих Вестей

Считаю недопустимым, что ведущие в "Вестях" на федеральном канале допускают речевые ошибки. Сегодя в 11.00 ведущая говорит "плавится асВальт". Часто можно услышать это же и от ведущего Владимира Соловьева . Постоянно и ведущие, и эксперты говорят "В Украине". Ну объясните этим людям , как правильно говорить на русском языке.

не грамотные рнпортёры

Гость 11 апреля, 2018 год
сегодня в новостях 2 аказии было 1 винтовку мосина обозвали автоматом.2 резиновые сапоги керзой. гнать таких надо аля журналистов

Администрация канала Россия 1 - читайте отзывы!

Гость 5 апреля, 2018 год
Администрация канала - АУУУУУУУ! Вам задан вопрос! Почему на столе ведущего программу "Вести", стоит красная кружка с АНГЛИЙСКИМИ буквами?

Кружка на столе

Валерий 22 марта, 2018 год
Уважаемая администрация государственного канала России, почему во время программы "Вести" на столе ведущего стоит кружка с английскими буквами? Ведь трансляция в России и живёте в России! С русскими буквами кружки не нашлось?

"Вести"

Основной выпуск "Вестей" выходит в 20:00 по московскому времени. В выпуске репортажи о важнейших событиях, полученные от собственных российских и зарубежных корреспондентов, а также от сети из 80 ГТРК, покрывающей всю территорию России.
13 мая 1991 года первым выпуском информационной программы "Вести" началась история телеканала "Россия". "Вести", которые можно смело назвать... подробнее

Телепередачи

Жить здорово