"Вести" отзывы

Отзывы зрителей
"Вести"

ДТП и только все вести

Ирина.м среда, 17 ноября
Посмотрела вчерашний выпуск Весте г.Челябинск,и задумалась?зачем и для чего рассказывать в новостях о страшных ДТП.К чему?основная категория зрителей пожилые и сред.возраст,молодежь не смотрит.Одно только переживание и негатив.И так его в мире много стало.Больше интересных и любопытных фактов,и работа нашего правительства.Интересы молодежи,новинки в областях,вот тема,а не ужас на дорогах.Нашли чем удивлять и рассказывать.

НЕ русский на РОССИИ 1

Татьяна понедельник, 8 ноября
Стабильно наблюдаю, как в эфир Всероссийского Государственного телеканала "РОССИЯ 1" выходит с новостями ведущий Денис Полунчуков и на столе перед ним демонстративно красуется кружка с надписью RUSSIA. Никто во время эфира этого не видит или не понимает ЧТО это значит? Что? брендирование канала - это фикция? Или это его, ведущего, личная позиция, или глупость? Дьявол - он в... Читать отзыв Стабильно наблюдаю, как в эфир Всероссийского Государственного телеканала "РОССИЯ 1" выходит с новостями ведущий Денис Полунчуков и на столе перед ним демонстративно красуется кружка с надписью RUSSIA. Никто во время эфира этого не видит или не понимает ЧТО это значит? Что? брендирование канала - это фикция? Или это его, ведущего, личная позиция, или глупость? Дьявол - он в деталях! Вот фото эфира 8 ноября 2021 года: Вести - НЕ русский на РОССИИ 1

Ведущая Россия 24 Александра Суворова

Ирина среда, 3 ноября
У меня вопрос в руководителям канала: неужели вы не слышите какой неприятный у нее голос? Создается ощущение, что у нее все время заложен нос. Очень сложно и неприятно ее слушать.

Пожелание ведущим

Татьяна 16 октября, 2021 год
Здравствуйте. Прошу обратить внимание на темп речи ведущих выпусков новостей. Существует правило темпа речи, оптимального для большинства людей. В последнее время темп речи ведущего в частности вестей субботу становится все выше. Со слов моих пожилых родственников уже плохо воспринимается смысл сообщений, и они отказались от этой передачи. Не нужно стараться протараторить как можно больше информации в единицу времени, страдает понимание... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу обратить внимание на темп речи ведущих выпусков новостей. Существует правило темпа речи, оптимального для большинства людей. В последнее время темп речи ведущего в частности вестей субботу становится все выше. Со слов моих пожилых родственников уже плохо воспринимается смысл сообщений, и они отказались от этой передачи. Не нужно стараться протараторить как можно больше информации в единицу времени, страдает понимание зрителем.

Репортаж заказной

Жительница поселка Некрасовский 6 сентября, 2021 год
Выпуск Вести 20.00 от 06 сентября. Репортаж о как бы самозахвате земли в поселке Некрасовский. Репортаж явно заказной. Роль "недовольных соседей" иполняли подставные лица. Их никто не знает. Было представлено, что якобы в этом месте проводят пикники с кострами и они боятся за свои дома. Что им не нравится благоустройство данной территории. Весь комизм ситуации в том, что мы,... Читать отзыв Выпуск Вести 20.00 от 06 сентября. Репортаж о как бы самозахвате земли в поселке Некрасовский. Репортаж явно заказной. Роль "недовольных соседей" иполняли подставные лица. Их никто не знает. Было представлено, что якобы в этом месте проводят пикники с кострами и они боятся за свои дома. Что им не нравится благоустройство данной территории. Весь комизм ситуации в том, что мы, живущие рядом, всех соседей на своей улице знаем. Этих людей увидели впервые, где они проживают - неизвестно, но они утверждают, чтоих дома в опасности от случайного пожара. Эти люди подставные. Репортаж явно проплачен.
Жаль разочаровываться в наших СМИ.

Ведущая Ирина Россиус

Чалкова 26 августа, 2021 год
Очень плохой диктор,нет ни выражения ,ни четкости произношения,монотонность и слитность слов,непонятно для кого читает.

В Черном море крупная авария

Гость 11 августа, 2021 год
Я не понимаю - в черном море колоссальная утечка нефти, в вестях весь день вообще молчат, а в вечернем выпуске эту новость отодвигают на последнее место. Вы что, надеетесь что вас только дибилы смотрят? Указание поступило вам от правительства эту новость не выделять? Чтобы люди от поездок на наш юг не отказались? Лживое какое-то нутро у вас. Ни о какой... Читать отзыв Я не понимаю - в черном море колоссальная утечка нефти, в вестях весь день вообще молчат, а в вечернем выпуске эту новость отодвигают на последнее место. Вы что, надеетесь что вас только дибилы смотрят? Указание поступило вам от правительства эту новость не выделять? Чтобы люди от поездок на наш юг не отказались? Лживое какое-то нутро у вас. Ни о какой независимости от управы вы говорить не можете - вы под тотальным контролем правительства. Очень жаль вас.
Достоинства:
  1. Во время начинаются
Недостатки:
  1. Акценты смещают, важное не выделяют, очень много показывают всяких встреч ненужных правительства, ЭТО ИХ РАБОТА, ЗАЧЕМ ЭТО ВООБЩЕ ОСВЕЩАТЬ. ПОКАЖИТЕ ЕЩЕ КАК ОНИ В СОРТИР ХОДЯТ.

Вакцинирование

Мария 16 июля, 2021 год
Столько желающих привится, а то что им всем сказали иначе уволим и т. Д ни слова, продажные телевидение, прямая линия
С Путиным тоже просто шоу, наподобие всех ваших, включаешь и слушаешь одно вранье
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные

Ведущая Суворова Александра

Морозова 16 июня, 2021 год
Надо лечить хронический насморк, тяжело слушать более 5 мин., переключаю. Неужели я одна слышу то, как гнусавит ведущая? Она, что?, последняя на канале? , незаменимая??
Достоинства:
  1. Стройная
Недостатки:
  1. Слушать тяжело, что зачеркивает любой плюс

Стыдно за эфир

Станислав 12 июня, 2021 год
Откуда вы взяли отзовика Головко о Евро-2020 Россия -Бельгия в 20:45 12.06.2021 в эфире???! Он перепутал фамилии игроков, он назвал Евро-2008 Чемпионатом Мира 2008...вëл себя максимально неуверенно и не знал в принципе, что такое футбол... Откуда вы таких берёте??.. Я понимаю, блат решает. Но не на столько, есть же какие-то нормы и стандарты... ну ребята.. будьте лучше.

Посмотрите что творится в России, не надо показывать жуткие условия В

Садкова Елена Геннадьевна 21 марта, 2021 год
Смотрю новости! Просто возникает ужас! Показывают Америку , сейчас в прямом эфире. Журналисты опонитесь Вы показываете ужасы и унижение простых американцев. Покажите жизнь простых россиян за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, мне глубоко наплевать на Америку которые вы нам показываете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Про Американское телевидение

Ведущая Александра Суворова

Гость 12 февраля, 2021 год
Очень не приятный голос у ведущей года Александры Суворовой. Сразу переключил канал. Эфир от 12.02.2021 года.

Полная помойка!

Гость 23 января, 2021 год
Ни о каких реально интересных новостях и речи не идёт. Сокрытие реальных проблем, показывают никому не нужную информацию. Тошнит прям (

Удивление зашкаливает!

Владимир 14 ноября, 2020 год
ОФИГЕЛ от манеры поведения Брилёва в интервью с Новак!!!Перед министром и уже первым замом,раздолбай руки в каманАх!!!Давно уже его рыжие ботинки, не по размеру, раздражали!!!Всему предел есть, пусть на свою Кубу спец.кором едет!!!
Достоинства:
  1. Новости
Недостатки:
  1. Ниже

Лживое видео Путина В.В.

Гость 29 октября, 2020 год
Подскажите пожалуйста на федеральном канале возможно так монтировать видео речи Путина В.В. о Нагорном Карабахе на пленарном заседании ВТБ Капиталл в программе "Вести" 20.00 от 29.10.2020? Вам не стыдно вводить в заблуждение аудиторию? Вас смотрит вся страна и такое показывать, оригинальное видео всё искажено, сделана нарезка фраз и поменяна местами. Путин сказал, что Армянский народ взялся за оружие на защиту... Читать отзыв Подскажите пожалуйста на федеральном канале возможно так монтировать видео речи Путина В.В. о Нагорном Карабахе на пленарном заседании ВТБ Капиталл в программе "Вести" 20.00 от 29.10.2020? Вам не стыдно вводить в заблуждение аудиторию? Вас смотрит вся страна и такое показывать, оригинальное видео всё искажено, сделана нарезка фраз и поменяна местами. Путин сказал, что Армянский народ взялся за оружие на защиту в 1990 годах, а не сейчас. А по вашему видео это как-будто Армения сейчас развязала войну. Народ, знайте, что этот канал распространяет лживую информацию!!!

Почему именно Лимонову?

Епифанов Павел 21 марта, 2020 год
Удивлен передачей "12 минут", в которой неоднократно дается посмертный панегирик Э Лимонову. После ознакомления с его книжкой "Это я, Эдичка", у меня осталось стойкое брезгливое отношение к этому человеку. В последнее время, к сожалению, умерло много достойных людей, но они не удосужились на канале "Вести 24" такой чести, как Э Лимонов.

Вспомните Служить бы рад - прислуживать тошно!!!

Игорь 26 февраля, 2020 год
Товарищ Клейменов, вы не росли в СССР или скорее были в возрасте неспособным адекватно оценивать реальную ситуацию о качестве жизни советского народа, в связи с чем не имеете права и достаточных обоснований, чтобы судить и выносить свои негативные суждения о СССР. В это время вы получили бесплатное образование в одной из лучших школ Москвы.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, чистая пропаганда идеологии властвующей партократии ЕР.
Недостатки:
  1. Полностью отсутсвует обратная связь от российского населения, которые создают своим трудом ценности для нашего государства

Зауныло

Коротыш 22 декабря, 2018 год
Завыывает о погоде. Ее с рентв похоже за это и вывели. Супруг мой ржал... "твою любимую" на твой любимый канал перевели. С ней реально попытались поработать, но не очень то сильно отличие.
Достоинства:
  1. фигура норм, прическа не очень
Недостатки:
  1. Завывает как метель

Так нельзя

Виктор 29 ноября, 2018 год
Руководство канала Россия 1 совершенно не думает о том, что показывает зрителям. Вот 27 ноябре наш президент награждал заслуженных людей России, так канал показал, это мельком в новостях в течении нескольких минут, хотя о таких людях, которые являются гордостью нашей Родины, нужно показывать большие передачи, чтобы люди видели и знали о таких людях. Зато на передачи 60 минут, могут часами... Читать отзыв Руководство канала Россия 1 совершенно не думает о том, что показывает зрителям. Вот 27 ноябре наш президент награждал заслуженных людей России, так канал показал, это мельком в новостях в течении нескольких минут, хотя о таких людях, которые являются гордостью нашей Родины, нужно показывать большие передачи, чтобы люди видели и знали о таких людях. Зато на передачи 60 минут, могут часами два раза в день показывать не адекватных экспертов из Украины и наших не совсем психически здоровых: Исаев Никита (ему надо обратиться к специалистам), Корнилов (он не может нормально говорить, он орет) зачем таких людей часами показывают на экране, а нормальных мельком? Хотелось бы услышать ответ руководства канала.

Товарищ ведущий

Дмитрий 17 июля, 2018 год
Дмитрию Киселёву нужно не просто научиться ВЫБИРАТЬ слова. говоря о своих соотечественниках, но и пройти курс на Канатчиковой даче. Зазвездился товарищ совсем или попутал что-то. Сходите, товарищ Киселёв на производство и отъедьте от Москвы хотя бы километров 70. Не пьянство губит людей. а ты. И твоё убогое вражеское правительство.

Речевые ошибки ведущих Вестей

Считаю недопустимым, что ведущие в "Вестях" на федеральном канале допускают речевые ошибки. Сегодя в 11.00 ведущая говорит "плавится асВальт". Часто можно услышать это же и от ведущего Владимира Соловьева . Постоянно и ведущие, и эксперты говорят "В Украине". Ну объясните этим людям , как правильно говорить на русском языке.

не грамотные рнпортёры

Гость 11 апреля, 2018 год
сегодня в новостях 2 аказии было 1 винтовку мосина обозвали автоматом.2 резиновые сапоги керзой. гнать таких надо аля журналистов

Администрация канала Россия 1 - читайте отзывы!

Гость 5 апреля, 2018 год
Администрация канала - АУУУУУУУ! Вам задан вопрос! Почему на столе ведущего программу "Вести", стоит красная кружка с АНГЛИЙСКИМИ буквами?

Кружка на столе

Валерий 22 марта, 2018 год
Уважаемая администрация государственного канала России, почему во время программы "Вести" на столе ведущего стоит кружка с английскими буквами? Ведь трансляция в России и живёте в России! С русскими буквами кружки не нашлось?
"Вести"
Основной выпуск "Вестей" выходит в 20:00 по московскому времени. В выпуске репортажи о важнейших событиях, полученные от собственных российских и зарубежных корреспондентов, а также от сети из 80 ГТРК, покрывающей всю территорию России.
13 мая 1991 года первым выпуском информационной программы "Вести" началась история телеканала "Россия". "Вести", которые можно смело назвать... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ