"Вести" отзывы

Отзывы зрителей
"Вести"

Хватит промывать людям мозги!!!!!

Глеб 7 июня, 2022 год
Передача давно скатилась в пропаганду, где только и говорят, что про фaшиcткyю Украину и загивающий запад, при этом эти политические ш***и наотрез отказываются замечать явные проблемы России. За это вам не платят, я полагаю? Стыд и позор всему нашему ТВ, хорошо что всю эту ересь сейчас блокирует Ютуб
Достоинства:
  1. - У такого г**на их быть не может
Недостатки:
  1. - Невыносимый уровень гос. пропаганды
  2. - Полное игнорирование проблем нашей страны, анекдот про соринку и бревно как никогда актуален
  3. - Одни и те же, з**бавшие всю страну, лица ведущих

Продолжает разочаровывать вечер с соловьевым

Ленчик 6 июня, 2022 год
Странная ситуация!!! Кумовская гопкрмпания веселит друг друга на наши деньги ! Симоньян типа патриотка в пятницу уговаривала шультеса с бомом не понятно правда чему и для чего??? Кэдми как всегда не в теме!!! И ни одного нашего ! Почему а потому что наши на этой сходке бе надобности ?

Новости 17.00 мск

Гость 4 июня, 2022 год
Почему показываете интервью в движении водителя за рулем с непристегнутым ремнем безопасности? Ужасный непрофессионализм!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой

В России вообще себя ведут непонятно правоохранители

Кому платим наши налоги народу не понятно !!! 21 мая, 2022 год
5 колонна процветает ! Людей настраивает сми против правительства и президента враги и изменники возвращаются и как так и надо! Статью измена уже отменили что ли? Как хостелы для мигрантов незаконно ляпаются так и продолжают враги из ляпать !!! Решение судов об из сносе всепрпаоохзрарители сидели видимо в гробу т белых тапках? Может полицейские поработают за свои довольствия морды все... Читать отзыв 5 колонна процветает ! Людей настраивает сми против правительства и президента враги и изменники возвращаются и как так и надо! Статью измена уже отменили что ли? Как хостелы для мигрантов незаконно ляпаются так и продолжают враги из ляпать !!! Решение судов об из сносе всепрпаоохзрарители сидели видимо в гробу т белых тапках? Может полицейские поработают за свои довольствия морды все шире задницы все толще

Губернатор куйвашев наотдыхался??

С губернии 20 мая, 2022 год
Губернатор куйвашев себя хозяином Урала почувствовал ??? И как всегда фсб молчит??? Странная позиция работников данной структуры у нас в стране изменники родины за наши бабки нам вредят а им они это разрешают делать???? Или своими бизнеса и занимаются ??

Беспредельность или профессиональная нахрапистость

Гость 27 апреля, 2022 год
"Вести" в 09:00, сегодня 27.04, поразил корреспондент на аэродроме, сующий свой микрофон прибывшему с задания летчику, только сошедшему с трапа. Лётчик ответил сдержанно, рядом стоял с журналом для заполнения встречающий, и этот типа журналюга, из штанов выпрыгивает со своим вопросом , ну ему же сАмому первому надо быть везде!!! Куда ты лезешь!!!!!! Куда ты лезешь в... Читать отзыв "Вести" в 09:00, сегодня 27.04, поразил корреспондент на аэродроме, сующий свой микрофон прибывшему с задания летчику, только сошедшему с трапа. Лётчик ответил сдержанно, рядом стоял с журналом для заполнения встречающий, и этот типа журналюга, из штанов выпрыгивает со своим вопросом , ну ему же сАмому первому надо быть везде!!! Куда ты лезешь!!!!!! Куда ты лезешь в такие минуты!!!......вылет и прибытие с задания это ритуал, а лётчики очень суеверные. Куда ты, т.варь микрофонная, суёшься!!!! Подождать не мог!!!!........зачем иди.от.ов посылаете в такие места????........однако....

Не то говорите

Гость 10 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Меня зовут Алексей из г. Пермь. Скажите пожалуйста почему по новостями показываете только про Украину ( которая никому не интересна) , про Европу (как им плохо будет без российского газа) и всю остальную ненужную информацию. Хотелось бы больше слышать про внутренние новости, как цены взлетели на продукты (30-200%), коммуналки и просто жить стало... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Алексей из г. Пермь. Скажите пожалуйста почему по новостями показываете только про Украину ( которая никому не интересна) , про Европу (как им плохо будет без российского газа) и всю остальную ненужную информацию. Хотелось бы больше слышать про внутренние новости, как цены взлетели на продукты (30-200%), коммуналки и просто жить стало догоро. Почему цены на бензин не падают? И т.д.

О программе "Вести" от 02 апреля 2022 года

Яна Владимировна 2 апреля, 2022 год
Добрый день!
Почему в Вашей программе принято объявлять о начале и конце христианских православных и мусульманских праздников: Рождество, Пасха, Рамадан, Курбан -байрам?
Почему вы не объявляете о начале и конце религиозных праздников других конфессий: иудаизм, буддизм, конфуцианство, индуизм, синтоизм, джайнизм?
Эти вероисповедания под запретом в РФ?

Брилев-иностранец?

Иннокентий 27 марта, 2022 год
А почему я его в Латинской Америке вижу?! Он-что? В "командировке"? Очень, даже, удачно "смылся"!
И, поди, семейство своё прихватил! Отель не ниже пятерочного! Лимузинчик в аренду.
Фотограф личный, допускаю! А-че! Денежки казённые! Можно и на море-океан скататься... командировочка... офигеть!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Нельзя так говорить.

Г.Уфа,Баязова З.М. 25 марта, 2022 год
Прекратите,пожалуйста,говорить" А теперь ВАШИ региональные Вести".Слух режет, очень неприятно звучит для жителей регионов!

Грамотность корреспондентов

Анастасия 23 марта, 2022 год
23 марта в вечернем выпуске был репортаж о Чёрном море и аварии. Журналистка не правильно поставила ударение в слове " штормы". Она сказала "шторма" с ударением на букву "а"! Это не приемлемо!

Донбасс .14, марта

Редактор 14 марта, 2022 год
Скажите Кайстро , Паша Ангелина - ударение на букву «е». А у него в сюжете получилась Паша и Ангелина , два имени.

Качество передачи информации

Гость 11 марта, 2022 год
И опять вынуждена писать о Ирине Россиус. Ну услышьте же наконец руководители канала. Она ломает смысл доносимой информации своими "махами". Вчера 10 марта 2022 назвала чумовый капитал чумовым... И смех ( плохой) и грех. Сегодня 11 марта о Мариупольском роддоме с чего- то взяла ,что блогер из Киева, хотя она из Мариуполя.. Сейчас в такие сложные времена каждое слово ловишь... Читать отзыв И опять вынуждена писать о Ирине Россиус. Ну услышьте же наконец руководители канала. Она ломает смысл доносимой информации своими "махами". Вчера 10 марта 2022 назвала чумовый капитал чумовым... И смех ( плохой) и грех. Сегодня 11 марта о Мариупольском роддоме с чего- то взяла ,что блогер из Киева, хотя она из Мариуполя.. Сейчас в такие сложные времена каждое слово ловишь в новостях и тут , уж простите такая лажа...

Александра Суворова

Гость 6 марта, 2022 год
Жуткий голос у ведущей Александры Суворовой!!!
Слушать противно! Неужели во всей стране не нашлось более приятной, здоровой женщины.

Мигранты ломают лифты организуя ОПГ

С сеаера 28 февраля, 2022 год
Мигранты ломают лифты организуя ОПГ этнические!!! Когда прекратится мтгрантским азиатский бандитский безпрндел в Москве никто ни хрена не понимает они нелегалы амщакова их не вычищает она же генерал а этим занимаются опять журналисты !!! Баранов думает заниматься наведением порядка в Москве все законы им уже Володин дал!!! Толку никакого саботаж полицейских налицо !!!

Позор. Я вам так верила.

Гость 24 февраля, 2022 год
Выпуск 24.02 20.00
Сюжет о том, как нападают на российское посольство в Украине
Деревья ЗЕЛЁНЫЕ
А я вам так верила. Позор

Новости скудные

Александр 20 февраля, 2022 год
Повторяют несколько репортажей по 3-5 дней одно и тоже, мало информации по Донбассу, смотрю с 15 по 20 февраля повтор одного и того же …., если ничего нового нет, то покажите что-то интересное
Достоинства:
  1. Не усматриваю
Недостатки:
  1. Много рекламы. Мало новостной объективной информации

Брилеву-надо вести "Вести" на Би-Би-Си.

не надо 20 февраля, 2022 год
Вести в Субботу превратились в передачку для слушителей Би-Би-Си.Одни сюжеты о Западе, сюжеты о Лондоне(как гражданин Англии). А передачи о царской семье. уже как кость в горле. Сколько можно жевать одно и тоже. Да, народу наплевать, что на царя, что на РПЦ. Народ волнуют сегодняшние проблемы, а не какой то царь. Тем более царь то некудышный. Уже 105 лет прошло... Читать отзыв Вести в Субботу превратились в передачку для слушителей Би-Би-Си.Одни сюжеты о Западе, сюжеты о Лондоне(как гражданин Англии). А передачи о царской семье. уже как кость в горле. Сколько можно жевать одно и тоже. Да, народу наплевать, что на царя, что на РПЦ. Народ волнуют сегодняшние проблемы, а не какой то царь. Тем более царь то некудышный. Уже 105 лет прошло после 1917 года.То начнет Брилев рассказывать про Южную Америку. А про Россию один сюжет. Когда уже вы господин Брилев, начнете про Россию рассказывать. Или вы только про царя и о Англии можете. Вообще. как вы можете с британским паспортом вести на федеральном канале. Сложно представить, что на главном федеральном канале Великобритании передачу в прайм-тайм вел передачу гражданин России с российским паспортом и гражданством.
Достоинства:
  1. Очень плохая стала передача
Недостатки:
  1. Пора уже Брилеву сменить передачу.

Если бы не шепелявый Брилёв

А.Капелюхин 29 января, 2022 год
Никуда не годится, что с дикцией у Брилёва? Тараторит, невнятен, да и по содержанию только на троечку

Нельзя показывать ужасные репортажи об убийстве животных

Ажикина Ирина 13 января, 2022 год
Хотелось высказать возмущение о репортаже об убийстве лошадей. Конечно, это трагическая история, но показывать в прайм тайм со всеми подробностями- ещё ужаснее. Как себе редактор программы, поставивший этот репортаж, представлял реакцию зрителей??? Вы реально думаете, что такое можно смотреть??? Вот такие репортажи скорее оттолкнут зрителей!

Надоело кормить Пархалиных

Театралы 27 декабря, 2021 год
Надоело кормить Пархалиных и взращивать в России тех кто ненавидит нас и нашу страну здесь занимая хлебные места и расслабляясь за счёт нашего бюджета равно как и деятелей культуры !!!

Вести-Красноярск.24.12.21г

Вадим. Норильск. 24 декабря, 2021 год
Про ветер понятно, про сломанную ёлку(а не ёлки во дворах- во дворах у нас не ставят ёлки) тоже. Но, при чем тут Туруханский район? Редакторы куда смотрят?
Достоинства:
  1. Оперативная информация.
Недостатки:
  1. Неточности в изложении материала. 33м/с это уже Ураган(по всемирнопринатой шкале>33м/с). Если уж говорить о погоде, то не поленитесь хотя бы загуглить или Алису спросить, чтобы материал был на высоте.

Обман по хронологии

Гость 19 декабря, 2021 год
Сегодня в 20.00 смотрел Вести только ради разрекламированного каналом предстоящем показе видео о работе наших беспилотников в Сирии. Я отложил все дела! Просидел перед телевизором один час десять мин. Пртому что через каждые 15 мин, перед рекламой обьявляли, что следующий репортаж будет о наших БПЛА. но так и не дождался. То про Китай, то про елку желаний... Вруны!!! Больше канал... Читать отзыв Сегодня в 20.00 смотрел Вести только ради разрекламированного каналом предстоящем показе видео о работе наших беспилотников в Сирии. Я отложил все дела! Просидел перед телевизором один час десять мин. Пртому что через каждые 15 мин, перед рекламой обьявляли, что следующий репортаж будет о наших БПЛА. но так и не дождался. То про Китай, то про елку желаний... Вруны!!! Больше канал Россия НЕ смотрю!

Жалоба на управляющую компанию артклининг Домострой

Юля 8 декабря, 2021 год
Все везде надеяться на программу нет толку.Мы жители проделали такую большую работу,а в итоге выгородили ту компанию на которую жаловались.Все повырезали и ничего толком не рассказали.Виктроия журналист оказалась вообще не в помощь.Все сделала только хуже.Никогда не обращайтесь на это телевидение (Куйбышева 150)
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все вырезают.

ДТП и только все вести

Ирина.м 17 ноября, 2021 год
Посмотрела вчерашний выпуск Весте г.Челябинск,и задумалась?зачем и для чего рассказывать в новостях о страшных ДТП.К чему?основная категория зрителей пожилые и сред.возраст,молодежь не смотрит.Одно только переживание и негатив.И так его в мире много стало.Больше интересных и любопытных фактов,и работа нашего правительства.Интересы молодежи,новинки в областях,вот тема,а не ужас на дорогах.Нашли чем удивлять и рассказывать.

НЕ русский на РОССИИ 1

Татьяна 8 ноября, 2021 год
Стабильно наблюдаю, как в эфир Всероссийского Государственного телеканала "РОССИЯ 1" выходит с новостями ведущий Денис Полунчуков и на столе перед ним демонстративно красуется кружка с надписью RUSSIA. Никто во время эфира этого не видит или не понимает ЧТО это значит? Что? брендирование канала - это фикция? Или это его, ведущего, личная позиция, или глупость? Дьявол - он в... Читать отзыв Стабильно наблюдаю, как в эфир Всероссийского Государственного телеканала "РОССИЯ 1" выходит с новостями ведущий Денис Полунчуков и на столе перед ним демонстративно красуется кружка с надписью RUSSIA. Никто во время эфира этого не видит или не понимает ЧТО это значит? Что? брендирование канала - это фикция? Или это его, ведущего, личная позиция, или глупость? Дьявол - он в деталях! Вот фото эфира 8 ноября 2021 года: Вести - НЕ русский на РОССИИ 1

Ведущая Россия 24 Александра Суворова

Ирина 3 ноября, 2021 год
У меня вопрос в руководителям канала: неужели вы не слышите какой неприятный у нее голос? Создается ощущение, что у нее все время заложен нос. Очень сложно и неприятно ее слушать.

Пожелание ведущим

Татьяна 16 октября, 2021 год
Здравствуйте. Прошу обратить внимание на темп речи ведущих выпусков новостей. Существует правило темпа речи, оптимального для большинства людей. В последнее время темп речи ведущего в частности вестей субботу становится все выше. Со слов моих пожилых родственников уже плохо воспринимается смысл сообщений, и они отказались от этой передачи. Не нужно стараться протараторить как можно больше информации в единицу времени, страдает понимание... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу обратить внимание на темп речи ведущих выпусков новостей. Существует правило темпа речи, оптимального для большинства людей. В последнее время темп речи ведущего в частности вестей субботу становится все выше. Со слов моих пожилых родственников уже плохо воспринимается смысл сообщений, и они отказались от этой передачи. Не нужно стараться протараторить как можно больше информации в единицу времени, страдает понимание зрителем.

Репортаж заказной

Жительница поселка Некрасовский 6 сентября, 2021 год
Выпуск Вести 20.00 от 06 сентября. Репортаж о как бы самозахвате земли в поселке Некрасовский. Репортаж явно заказной. Роль "недовольных соседей" иполняли подставные лица. Их никто не знает. Было представлено, что якобы в этом месте проводят пикники с кострами и они боятся за свои дома. Что им не нравится благоустройство данной территории. Весь комизм ситуации в том, что мы,... Читать отзыв Выпуск Вести 20.00 от 06 сентября. Репортаж о как бы самозахвате земли в поселке Некрасовский. Репортаж явно заказной. Роль "недовольных соседей" иполняли подставные лица. Их никто не знает. Было представлено, что якобы в этом месте проводят пикники с кострами и они боятся за свои дома. Что им не нравится благоустройство данной территории. Весь комизм ситуации в том, что мы, живущие рядом, всех соседей на своей улице знаем. Этих людей увидели впервые, где они проживают - неизвестно, но они утверждают, чтоих дома в опасности от случайного пожара. Эти люди подставные. Репортаж явно проплачен.
Жаль разочаровываться в наших СМИ.

Ведущая Ирина Россиус

Чалкова 26 августа, 2021 год
Очень плохой диктор,нет ни выражения ,ни четкости произношения,монотонность и слитность слов,непонятно для кого читает.
"Вести"
Основной выпуск "Вестей" выходит в 20:00 по московскому времени. В выпуске репортажи о важнейших событиях, полученные от собственных российских и зарубежных корреспондентов, а также от сети из 80 ГТРК, покрывающей всю территорию России.
13 мая 1991 года первым выпуском информационной программы "Вести" началась история телеканала "Россия". "Вести", которые можно смело назвать... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ