"Вести" отзывы

Отзывы зрителей
"Вести"

Курилина Хабаровский край

Анисимова Марина 1 мая, 2023 год
Сегодня 1 мая 23года в 11:40 в Вестях по РОССИЯ1 шел репортаж из Хабаровского края, корреспондент кажется по фамилии курилина. Репортаж сразу начался с ляпа - она проверила гул чего-то там с солированием в оркестре. Согласитесь - гул и солирование всё-таки разные вещи. Дальше она продолжала делать ошибки не правильно сопрягая числительные и другие, я даже не помню. Я не... Читать отзыв Сегодня 1 мая 23года в 11:40 в Вестях по РОССИЯ1 шел репортаж из Хабаровского края, корреспондент кажется по фамилии курилина. Репортаж сразу начался с ляпа - она проверила гул чего-то там с солированием в оркестре. Согласитесь - гул и солирование всё-таки разные вещи. Дальше она продолжала делать ошибки не правильно сопрягая числительные и другие, я даже не помню. Я не учитель русского, но я заметила ошибку на ошибке. Общий уровень репортажей на России 1 в результате снижается.. есть ли какой-то контроль? Как принимают такие репортажи?! А детей на ЕГЭ мучают совершенно немыслимыми при этом вещами... Пусть учит русский 😊 спасибо!

Уберите Киселева!

Гость 26 февраля, 2023 год
Киселева ведущего «Вести недели»нужно сменить !Его лоснящееся от жира лицо ;костюм ,который еле сходится на»трудовом мозоле» и лакированные туфли …сразу переключаю канал,не могу смотреть,как он озвучивает новости о спец.операции…равнодушная речь;после каждого слова останавливается и кажется , что любуется своей речью;машет своей рукой и складывает ладоши;ему все равно о чем говорит!!!восковая фигура …противно смотреть!(((
Достоинства:
  1. Информативно ;Актуально;Мне нравится подача информации
Недостатки:
  1. Уберите Киселева…

О вечере с Соловьевым!!!

Маргарита разочаровала окончательно 15 ноября, 2022 год
Редакторы получается виноваты в том что Симоньян сидит неплдготовленная ??? И не только она!!! Смотришь на депутатов волосы дыбом!!! Разговор ни о чем ! А так как она не в теме она по пятому кругу начинает расскпзывать от семье о детстве о муже о детях и так погружается это умиление что оторопь берёт как говорит Путин справедливо! А она занимает... Читать отзыв Редакторы получается виноваты в том что Симоньян сидит неплдготовленная ??? И не только она!!! Смотришь на депутатов волосы дыбом!!! Разговор ни о чем ! А так как она не в теме она по пятому кругу начинает расскпзывать от семье о детстве о муже о детях и так погружается это умиление что оторопь берёт как говорит Путин справедливо! А она занимает своё серьёзное место справедливо!?? Ничего умного ничего нового ничего интересного мы и не слышим! Мы рады ща Владимира что Симоньян кормит его долмой но давайте без присутствия её на проекте там профи стоят умные остроумные ат главное подготовленнве ефстафьев Сидоров Андрей дробницкий Михеев!!!

перепост с вопросами

патриоты 25 октября, 2022 год
fdnjhs 21 мин 16 сек назад
Премьер-министр России Михаил Мишустин отправил в отставку заместителя министра транспорта Александра Суханова.
Lenta.ru
В Минтрансе Суханов отвечал в том числе за вопросы транспортной безопасности и курировал деятельность ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса».
BFM.ru
8 октября на Крымском мосту произошел взрыв.
Le
fdnjhs 21 мин 16 сек назад
Lenta.ru
BFM.ru
8 октября на Крымском мосту произошел взрыв.
Le
PS а почему горемыкина не уволили ВЧЕРА у Соловьева на бесогоне показали наших ребят которые сказали что у них ни хрена не было а у горемыгина все прекрасно он царствует с погонами на всех местах?

Почему царствует ельцинская бражка??

Илья 24 октября, 2022 год
Показывают то что сделал Ельцин как он подарив страну подарил страну врагам здесь геноцид русских? Нахапались и продолжают царствовать за счёт россиян??? Хинштейн почитайте и его роман о том сколько он и его воровская шобла нахапалась в 90 годы!!!

Журналисты теперь решают военные проблемы

Вася 5 октября, 2022 год
Мало того что вместо полицаев решают криминальные проблемв теперь ещё и военные! То что вредитеьмтао саботаж и предательство в высших эшелонах власти мы это поняли но как сказал генерал картаполов мы не поняли а почему военная прокуратура иЕсли не справляются министры зампреда правительства решайте вопросы как следует решать в военное воемя если никто ничего не решает??? Опять чернышенки Игнатенко Кириенко... Читать отзыв Мало того что вместо полицаев решают криминальные проблемв теперь ещё и военные! То что вредитеьмтао саботаж и предательство в высших эшелонах власти мы это поняли но как сказал генерал картаполов мы не поняли а почему военная прокуратура иЕсли не справляются министры зампреда правительства решайте вопросы как следует решать в военное воемя если никто ничего не решает??? Опять чернышенки Игнатенко Кириенко Матвиенко и прочие Дворкович и компания ти не дают?

Коченевская ЦРБ хирург АРНАУТОВ

Анастасия 4 октября, 2022 год
Здравствуйте! Очень обидно смотреть любимого, уважаемого хирурга АРНАУТОВА , под ошибочной фамилией «ЧЕРНОУТОВ»🥴

Вопрос!! Симонян как мы понимает патриот?

Богдан 21 сентября, 2022 год
Если Симоньян патриот тот как в её команде может сидеть некто Алексей Тимофеев явный враги России!! Он ненавидит Россию ненавидить русских они провокатор и постоянно у сосателя Норкина обливает Россию грязью!!! Понятно что правоохранители демолрализованы он уже набазарил на статью?

Вообще странная ситуация !!!

Согласны с отзывом из Бурятии 24 июля, 2022 год
Сейчас в освобождённой Украине идёт активное строительство и это правильно а мосты в Бурятии хакассии во Владимире в юрьевце в Саратове и Смоленске во всей России построить новые дома мосты туалеты в школах !!! Это как вообще ???? А то предатели типа Урганта Козловского Макаревича и прочей рвпни возвращаются чтобы опять жрать за счёт нищих жителей России !!! Вновь... Читать отзыв Сейчас в освобождённой Украине идёт активное строительство и это правильно а мосты в Бурятии хакассии во Владимире в юрьевце в Саратове и Смоленске во всей России построить новые дома мосты туалеты в школах !!! Это как вообще ???? А то предатели типа Урганта Козловского Макаревича и прочей рвпни возвращаются чтобы опять жрать за счёт нищих жителей России !!! Вновь назначенный мандуров вредитель ржёт нал нами дураками а наши дети опять будут без газа печки топить ???

Симоньян никакая !!!

Николай леон. 17 июня, 2022 год
Ей надо дома сидеть и семьёй заниматься детьми!!! Она неподготовленна она не теме не в курсе проблемм страны !!! К сожалению она непрофессиональна и реально неприятна ни как личность ни как ведущий ни как женщина !! К сожалению только такие там ошиваются !!!

О вечере у Соловьева

Поклонник вечера 9 июня, 2022 год
Всё-таки Лучший это Андрей Сидоров !!! Умный споеойный интеллигентный преданный к своему ректору к слову который со своей крашеной предательской лысиной только усложняет его должность !!! Спокойный интеллигентный умный спокойный и главное эрудированный !!!

Продолжает разочаровывать вечер с соловьевым

Ленчик 6 июня, 2022 год
Странная ситуация!!! Кумовская гопкрмпания веселит друг друга на наши деньги ! Симоньян типа патриотка в пятницу уговаривала шультеса с бомом не понятно правда чему и для чего??? Кэдми как всегда не в теме!!! И ни одного нашего ! Почему а потому что наши на этой сходке бе надобности ?

В России вообще себя ведут непонятно правоохранители

Кому платим наши налоги народу не понятно !!! 21 мая, 2022 год
5 колонна процветает ! Людей настраивает сми против правительства и президента враги и изменники возвращаются и как так и надо! Статью измена уже отменили что ли? Как хостелы для мигрантов незаконно ляпаются так и продолжают враги из ляпать !!! Решение судов об из сносе всепрпаоохзрарители сидели видимо в гробу т белых тапках? Может полицейские поработают за свои довольствия морды все... Читать отзыв 5 колонна процветает ! Людей настраивает сми против правительства и президента враги и изменники возвращаются и как так и надо! Статью измена уже отменили что ли? Как хостелы для мигрантов незаконно ляпаются так и продолжают враги из ляпать !!! Решение судов об из сносе всепрпаоохзрарители сидели видимо в гробу т белых тапках? Может полицейские поработают за свои довольствия морды все шире задницы все толще

Губернатор куйвашев наотдыхался??

С губернии 20 мая, 2022 год
Губернатор куйвашев себя хозяином Урала почувствовал ??? И как всегда фсб молчит??? Странная позиция работников данной структуры у нас в стране изменники родины за наши бабки нам вредят а им они это разрешают делать???? Или своими бизнеса и занимаются ??

Грамотность корреспондентов

Анастасия 23 марта, 2022 год
23 марта в вечернем выпуске был репортаж о Чёрном море и аварии. Журналистка не правильно поставила ударение в слове " штормы". Она сказала "шторма" с ударением на букву "а"! Это не приемлемо!

Если бы не шепелявый Брилёв

А.Капелюхин 29 января, 2022 год
Никуда не годится, что с дикцией у Брилёва? Тараторит, невнятен, да и по содержанию только на троечку

Нельзя показывать ужасные репортажи об убийстве животных

Ажикина Ирина 13 января, 2022 год
Хотелось высказать возмущение о репортаже об убийстве лошадей. Конечно, это трагическая история, но показывать в прайм тайм со всеми подробностями- ещё ужаснее. Как себе редактор программы, поставивший этот репортаж, представлял реакцию зрителей??? Вы реально думаете, что такое можно смотреть??? Вот такие репортажи скорее оттолкнут зрителей!

Надоело кормить Пархалиных

Театралы 27 декабря, 2021 год
Надоело кормить Пархалиных и взращивать в России тех кто ненавидит нас и нашу страну здесь занимая хлебные места и расслабляясь за счёт нашего бюджета равно как и деятелей культуры !!!

Вести-Красноярск.24.12.21г

Вадим. Норильск. 24 декабря, 2021 год
Про ветер понятно, про сломанную ёлку(а не ёлки во дворах- во дворах у нас не ставят ёлки) тоже. Но, при чем тут Туруханский район? Редакторы куда смотрят?
Достоинства:
  1. Оперативная информация.
Недостатки:
  1. Неточности в изложении материала. 33м/с это уже Ураган(по всемирнопринатой шкале>33м/с). Если уж говорить о погоде, то не поленитесь хотя бы загуглить или Алису спросить, чтобы материал был на высоте.

Обман по хронологии

Гость 19 декабря, 2021 год
Сегодня в 20.00 смотрел Вести только ради разрекламированного каналом предстоящем показе видео о работе наших беспилотников в Сирии. Я отложил все дела! Просидел перед телевизором один час десять мин. Пртому что через каждые 15 мин, перед рекламой обьявляли, что следующий репортаж будет о наших БПЛА. но так и не дождался. То про Китай, то про елку желаний... Вруны!!! Больше канал... Читать отзыв Сегодня в 20.00 смотрел Вести только ради разрекламированного каналом предстоящем показе видео о работе наших беспилотников в Сирии. Я отложил все дела! Просидел перед телевизором один час десять мин. Пртому что через каждые 15 мин, перед рекламой обьявляли, что следующий репортаж будет о наших БПЛА. но так и не дождался. То про Китай, то про елку желаний... Вруны!!! Больше канал Россия НЕ смотрю!

Пожелание ведущим

Татьяна 16 октября, 2021 год
Здравствуйте. Прошу обратить внимание на темп речи ведущих выпусков новостей. Существует правило темпа речи, оптимального для большинства людей. В последнее время темп речи ведущего в частности вестей субботу становится все выше. Со слов моих пожилых родственников уже плохо воспринимается смысл сообщений, и они отказались от этой передачи. Не нужно стараться протараторить как можно больше информации в единицу времени, страдает понимание... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу обратить внимание на темп речи ведущих выпусков новостей. Существует правило темпа речи, оптимального для большинства людей. В последнее время темп речи ведущего в частности вестей субботу становится все выше. Со слов моих пожилых родственников уже плохо воспринимается смысл сообщений, и они отказались от этой передачи. Не нужно стараться протараторить как можно больше информации в единицу времени, страдает понимание зрителем.

Зауныло

Коротыш 22 декабря, 2018 год
Завыывает о погоде. Ее с рентв похоже за это и вывели. Супруг мой ржал... "твою любимую" на твой любимый канал перевели. С ней реально попытались поработать, но не очень то сильно отличие.
Достоинства:
  1. фигура норм, прическа не очень
Недостатки:
  1. Завывает как метель

Товарищ ведущий

Дмитрий 17 июля, 2018 год
Дмитрию Киселёву нужно не просто научиться ВЫБИРАТЬ слова. говоря о своих соотечественниках, но и пройти курс на Канатчиковой даче. Зазвездился товарищ совсем или попутал что-то. Сходите, товарищ Киселёв на производство и отъедьте от Москвы хотя бы километров 70. Не пьянство губит людей. а ты. И твоё убогое вражеское правительство.
"Вести"
Основной выпуск "Вестей" выходит в 20:00 по московскому времени. В выпуске репортажи о важнейших событиях, полученные от собственных российских и зарубежных корреспондентов, а также от сети из 80 ГТРК, покрывающей всю территорию России.
13 мая 1991 года первым выпуском информационной программы "Вести" началась история телеканала "Россия". "Вести", которые можно смело назвать... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ