Простые, но точные весы. - Отзывы о Весы напольные REDMOND RS-757

Отзыв написан 22 мая, 2023 год 20 просмотров
Всем доброго дня. Решила, что хочу поделиться свои честным отзывом об этих весах. Честно говоря, я не увидела недостатков или минусов. Но я хочу просто рассказать о них и отметить, что понравилось). Весы предлагают высокую точность измерений. Они оснащены чувствительными сенсорами, которые быстро и точно определяют массу тела. Внешне я выбрала в сером цвете, нейтрально и минималистично. Имеют дисплей, свысока все цифры видны. Корпус сверху из стекла. Сами по себе они ультратонкие. Итак, работают от батареек типа CR2032. Включаются сами, как только я становлюсь на них, как я и написала выше, датчики чувствительные. Необходимо также отметить прочность и надежность этих весов. Они способны выдерживать значительные нагрузки. Взвешивают до 180-ти килограмм, можно измерить даже чемодан на них, если вдруг надо. Удобство использования также является сильной стороной этих весов. Платформа по размерам нормальная, становлюсь ногами удобно, помещаются) Стоят они вообще недорого, качество выше цены) Так что могу сказать, что советую к покупке.
Достоинства:
  1. 4 чувствительных датчика, сами выключаются, тонкие и прочные.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин