Весы напольные REDMOND RS-757 отзывы

24 отзыва / 153 просмотра

Красота в мелочах

Марта 26 августа, 2023 год
Не так давно с мужем приобрели новые весы, старые как-то быстро сломались, видать, не особо крепким оказался корпус. Весы нам нужны не для взвешивая себя, а для кота. Он у нас сейчас на лечении, стараемся помочь сбросить ему вес, так как с этим у него проблемы. Кот весов не боится, научился спокойно на них стоять, не шарахается при виде цифры... Читать отзыв Не так давно с мужем приобрели новые весы, старые как-то быстро сломались, видать, не особо крепким оказался корпус. Весы нам нужны не для взвешивая себя, а для кота. Он у нас сейчас на лечении, стараемся помочь сбросить ему вес, так как с этим у него проблемы. Кот весов не боится, научился спокойно на них стоять, не шарахается при виде цифры :) (а надо бы). В целом все хорошо, нас и кота эти весы устраивают
Достоинства:
  1. Дизайн и минималистичность, точность измерения, не выдают погрешности, тонкий корпус
Недостатки:
  1. Они очень крутые и простые

Точно взвешивают и это самое главное.

София 24 августа, 2023 год
Эти весы надежные и имеют красивый и ненавязчивый дизайн. Они выдерживают вес до 180 кг и оснащены ЖК-дисплеем и платформой из закаленного стекла. Мне нравится точность измерений этих весов. Благодаря 4 высокочувствительным датчикам они определяют вес с точностью до 100 грамм. Еще весы автоматически включаются, когда на них становятся, и автоматически выключаются через несколько секунд после того, как схожу с... Читать отзыв Эти весы надежные и имеют красивый и ненавязчивый дизайн. Они выдерживают вес до 180 кг и оснащены ЖК-дисплеем и платформой из закаленного стекла. Мне нравится точность измерений этих весов. Благодаря 4 высокочувствительным датчикам они определяют вес с точностью до 100 грамм. Еще весы автоматически включаются, когда на них становятся, и автоматически выключаются через несколько секунд после того, как схожу с платформы. Это помогает продлить срок эксплуатации батарейки. Кроме того, весы предупреждают о перегрузке или низком заряде батареи. В общем, ни каких нареканий с моей стороны, к работе весов нет. Они просты в использовании и отлично справляются со своей основной задачей - точным измерением веса.
Достоинства:
  1. Определение веса с точностью до ста грамм, прочная платформа из закаленного стекла, лаконичный дизайн в сером цвете, автоматическое включение и выключение, компактные размеры. есть индикация низкого заряда батарейки.
Недостатки:
  1. При получении коробка была повреждена, но не критично.

Бюджетный способ всегда знать свой вес.

Наталья 30 июня, 2023 год
После 30 стараюсь следить за набором веса, а то скидывать лишнее с каждым годом сложнее становится. Раньше взвешивалась только в тренажерном зале, но теперь решила и дома за показателями следить. Купила бюджетные, но симпатичные весы от Redmond. Цвет у них ближе к светлому, но глаза не режет, в моей женский интерьер хорошо вписались.

Немного не хватает подсветки дисплея, я по... Читать отзыв

Немного не хватает подсветки дисплея, я по утрам на весы встаю и не всегда в полумраке показатели различаю, но радует, что цифры крупные. При нормальном освещении их сразу видно. По показателям точны до неприятного, показываю съеденный тортик в лишних граммах и врать себе о прекрасной форме не дают. Ну, зато и результат диеты я на них тоже почти сразу вижу.
Достоинства:
  1. Цена, оригинальный цвет платформы, точные.
Недостатки:
  1. Без них.

Совсем не высокая цена за такое прекрасное качество.

Инга 30 июня, 2023 год
Всегда знала что чем проще устройство - тем лучше качество его работы. Весы в лаконичном дизайне, который впишется в любой интерьер, особенно в ванной. Однотонный серый корпус из закалённого стекла. По толщине не больше одного сантиметра. Взвешиваться могут люди до 180 кг, это высокий предельный вес для напольных весов. Начальная цифра для взвешивания три с половиной килограмма, поэтому мы смогли... Читать отзыв Всегда знала что чем проще устройство - тем лучше качество его работы. Весы в лаконичном дизайне, который впишется в любой интерьер, особенно в ванной. Однотонный серый корпус из закалённого стекла. По толщине не больше одного сантиметра. Взвешиваться могут люди до 180 кг, это высокий предельный вес для напольных весов. Начальная цифра для взвешивания три с половиной килограмма, поэтому мы смогли взвесить нашу собаку, а также толстого кота. По умолчанию единицами измерения выбраны килограммы, но в функционале весов есть измерение в стоунах и фунтах. Точность измерения достаточно высокая и равна ста граммам. Чёткий дисплей среднестатистического размера, без подсвечивания. Четыре датчика измерения расположены по углам весов.
Достоинства:
  1. ЛАконичный дизайн, большой диапазон измерения веса, несколько единиц измерения, чёткий дисплей, доступная цена
Недостатки:
  1. Не увидела никаких минусов

Весы отличные и главное недорогие!

Верона 29 июня, 2023 год
Мы взяли в пыльно-розовом, зефирном цвете. Эти напольные весы нам полностью угодили по качеству работы и своему дизайну. Корпус тонкий, изготовлен по большей части из стекла, но не обычного, а закалённого. Никаких нареканий к стеклу нет, ни царапин ни сколов не было. Широкий диапазон измерения, начинается от 3,5кг и заканчивается 180кг. Единицы измерения веса меняются, с килограммов на фунты... Читать отзыв Мы взяли в пыльно-розовом, зефирном цвете. Эти напольные весы нам полностью угодили по качеству работы и своему дизайну. Корпус тонкий, изготовлен по большей части из стекла, но не обычного, а закалённого. Никаких нареканий к стеклу нет, ни царапин ни сколов не было. Широкий диапазон измерения, начинается от 3,5кг и заканчивается 180кг. Единицы измерения веса меняются, с килограммов на фунты и стоуны. Точность измерения +-100 граммов.
Достоинства:
  1. Лаконичный дизайн, тонкий корпус, диапазон измерения, точность
Недостатки:
  1. Минусов никаких

Скорость и качество точных измерений.

Шаповалов Андрей 29 июня, 2023 год
Очень нравится, что у этих весов есть несколько датчиков веса, что позволяет им так точно взвешивать и выдавать только четкие показания.
Я могу быть уверенным в правильности результата а также выбирать единицу измерения веса по своему желанию. На них еще удобно стоять, материал корпуса приятный и качественный.
Дисплей тоже понравился, так как все цифры на нем видно хорошо и сразу, они быстро появляются на экране, поэтому результат взвешивания я узнаю моментально.
Понравилась еще функция автоотключения, так как это существенно экономит заряд батареи.
Достоинства:
  1. Корпус тонкий и из стекла, приятно становиться, скорость взвешивания, четкие результаты, выбор единицы измерения.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хорошие весы с привлекательной стоимостью.

Ксения 28 июня, 2023 год
Я купила эти весы несколько месяцев назад и они соответствуют моим ожиданиям. Мне понравился их элегантный дизайн с платформой из закаленного стекла и ЖК-дисплеем. Они отлично сочетаются с моим интерьером. Эти весы очень точные благодаря 4 высокочувствительным датчикам. Кроме того, мне нравится то, что эти весы могут выдерживать вес до 180 кг, что является большим преимуществом по сравнению со стандартными... Читать отзыв Я купила эти весы несколько месяцев назад и они соответствуют моим ожиданиям. Мне понравился их элегантный дизайн с платформой из закаленного стекла и ЖК-дисплеем. Они отлично сочетаются с моим интерьером. Эти весы очень точные благодаря 4 высокочувствительным датчикам. Кроме того, мне нравится то, что эти весы могут выдерживать вес до 180 кг, что является большим преимуществом по сравнению со стандартными моделями. Весы также экономичные в использовании. Они автоматически включаются, когда на них становишься, и выключаются через несколько секунд после того, как сойдешь с платформы. Это удобно и помогает продлить срок эксплуатации батарейки. Еще одно преимущество этих весов - их компактный и эргономичный дизайн. Они занимают очень мало места, благодаря чему легко могут храниться под любой мебелью. Я довольна этими весами, они надежные, точные и стильные.
Достоинства:
  1. Точное измерение веса, стильный дизайн, фуекциональные и прочные, имеют невысокую стоимость.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Хорошие весы которые можно купить еще раз

Тома 27 июня, 2023 год
Уже вторая покупка данных весов, с первыми произошел несчастный случай в виде не аккуратных рук. Мне они понравились своей простотой, что я решила приобрести точно такие же. Они и так стояли не дорого, а мне повезло купить их со скидкой. Для своей цены, качество и функционал похвальный. Платформа хоть и стеклянная, но если их не бросать об пол проживут долгое... Читать отзыв Уже вторая покупка данных весов, с первыми произошел несчастный случай в виде не аккуратных рук. Мне они понравились своей простотой, что я решила приобрести точно такие же. Они и так стояли не дорого, а мне повезло купить их со скидкой. Для своей цены, качество и функционал похвальный. Платформа хоть и стеклянная, но если их не бросать об пол проживут долгое время. Она супер тонкие, что я могу их под тумбочку убирать когда не пользуюсь. Взвешивают вес без погрешностей с точностью до 100 грамм. Работают на одной круглой батарейке, которую еще нужно постараться посадить. Если еще раз смогу ухватить по скидке, хочу купить еще такие же, только другой расцветки, пусть будут.
Достоинства:
  1. Цена, удобство, простота
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличный выбор для тех кто ищет хорошие весы

Денис 27 июня, 2023 год
Эти напольные весы - моя новая покупка для дома. Я давно искал надежные и точные весы, и эти полностью соответствуют моим требованиям. Хочу отметить красивый дизайн устройства, которое гармонично дополняет интерьер моей комнаты. Очень удобный и читаемый дисплей, на котором видно все цифры без проблем. Еще одним огромным плюсом этих весов является их точность. Я проверил несколько разных предметов на... Читать отзыв Эти напольные весы - моя новая покупка для дома. Я давно искал надежные и точные весы, и эти полностью соответствуют моим требованиям. Хочу отметить красивый дизайн устройства, которое гармонично дополняет интерьер моей комнаты. Очень удобный и читаемый дисплей, на котором видно все цифры без проблем. Еще одним огромным плюсом этих весов является их точность. Я проверил несколько разных предметов на этих весах, и результаты были всегда совершенно точными. Думаю, что это отличный выбор для тех, кто ищет надежные и точные напольные весы для использования дома. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Точные, надёжные
Недостатки:
  1. Не нашёл

Максимально точное взвешивание и прочная платфлрма.

Антонина 26 июня, 2023 год
Довольна покупкой напольных весов REDMOND RS-757. Эта модель является привлекательной благодаря своему элегантному дизайну. Особенно мне понравилось, что они выдерживают вес до 180 кг, что гораздо больше, чем стандартные модели на рынке - это гарантирует их прочность и надежность. Весы обеспечивают высокую точность измерений, с погрешностью всего до 100 грамм. Также весы имеют удобный экономичный режим работы - они... Читать отзыв Довольна покупкой напольных весов REDMOND RS-757. Эта модель является привлекательной благодаря своему элегантному дизайну. Особенно мне понравилось, что они выдерживают вес до 180 кг, что гораздо больше, чем стандартные модели на рынке - это гарантирует их прочность и надежность. Весы обеспечивают высокую точность измерений, с погрешностью всего до 100 грамм. Также весы имеют удобный экономичный режим работы - они включаются автоматически, когда на них встаешь, и выключаются при сходе с платформы. Это позволяет значительно продлить срок эксплуатации батареи, что является для меня дополнительным преимуществом. Дизайн весов эргономичный и компактный, это позволяет их легко хранить в любом уголке дома. Я выбрала серый цвет, который идеально подходит к остальным предметам в моей комнате.
Достоинства:
  1. Точно измеряют вес, красивые, выдерживают большую нагрузку.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе весов нет.

Замечательные весы - точные, надежные и недорогие.

Эмма 25 июня, 2023 год
Нашла для себя идеальную модель весов - с прочной платформой из закаленного стекла, точным взвешиванием, автоматическим включением и отключением и невысокой стоимостью. Первое, что мне понравилось в этих весах - это прочная и устойчивая платформа в красивом нежно-розовом оформлении. Второе - это точность взвешивания, погрешность допускается всего в сто грамм. Также мне нравится автоматическое включение и отключение весов. Когда... Читать отзыв Нашла для себя идеальную модель весов - с прочной платформой из закаленного стекла, точным взвешиванием, автоматическим включением и отключением и невысокой стоимостью. Первое, что мне понравилось в этих весах - это прочная и устойчивая платформа в красивом нежно-розовом оформлении. Второе - это точность взвешивания, погрешность допускается всего в сто грамм. Также мне нравится автоматическое включение и отключение весов. Когда я наступаю на весы, они автоматически включаются, и когда я спускаюсь с платформы, они сами выключаются, это экономит заряд батареи. В общем, я довольна этими весами - они устойчивые, точные и очень удобные в использовании.
Достоинства:
  1. Точные, красивые и прочные.
Недостатки:
  1. Стабильная работа, замечаний нет.

Точные и практичные.

Абдуллин Айрат 21 июня, 2023 год
Хочу сказать, что пока что это самые качественные весы, которыми я когда-либо пользовался. Мне нравится, как они быстро включаются и какие точные измерения выдают. На дисплее хорошо видно все цифры за счет их яркости и детальной прорисовки.
Само устройство прочное и долговечное, они автоматически выключаются и экономят заряд батареи, чтобы дольше служить своему пользователю.
В общем, я остался максимально доволен... Читать отзыв
В общем, я остался максимально доволен покупкой, каких-то нареканий не заметил, поэтому буду рекомендовать данные весы друзьям.
Кстати, уже подарил одни такие родителям на дачу, сказали, что им все нравится, пользуются себе в удовольствие.
Достоинства:
  1. Яркие цифры, четкий дисплей, точность измерений, тонкий корпус.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Весы со мной уже несколько лет

Милана 19 июня, 2023 год
Много лет я пользовалась старыми весами, а потом и вовсе жила без весов, но во время беременности решила всё таки купить, чтобы следить за изменениями в весе во время беременности и после родов. Этими весами я пользуюсь уже больше двух лет. За это время они стали уже как родные, с ними я прожила свои трудные месяцы беременности и продолжаю жить... Читать отзыв Много лет я пользовалась старыми весами, а потом и вовсе жила без весов, но во время беременности решила всё таки купить, чтобы следить за изменениями в весе во время беременности и после родов. Этими весами я пользуюсь уже больше двух лет. За это время они стали уже как родные, с ними я прожила свои трудные месяцы беременности и продолжаю жить радостное время материнства.

Весы приятного успокаивающего нежного розового оттенка, который доставляет исключительно приятное ощущение и украшает спальную комнату. Измерения всегда у них были точными и остаются такими по сей день. Не могу похвастаться острым зрением, но цифры вижу хорошо, не наклоняясь - экранчик крупный, с чёткими данными - чёткими и в плане измерения (погрешность всего 100 грамм) и в плане отображения (цифры хорошо видны).

Весами я раньше пользовалась ежедневно, теперь почти так же, но чуть реже и могу сказать, что батарейки хватило надолго, я даже забывала когда последний раз меняла. Весы в этом плане довольно экономичные, впустую экранчик не светится - показал вес и через пару секунд гаснет. Я рада пользоваться этими весами столько лет и надеюсь, что они будут со мной ещё многие годы.
Достоинства:
  1. Милый цвет. Точность взвешивания. Экономия заряда батарейки.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Надёжная помощь в контроле веса

Влада 16 июня, 2023 год
У меня были очень старые, стрелочные весы, которые показывали неточные результаты. Я никогда не была уверена в их точности, и это вызывало у меня неудобства, тем более когда мне всерьёз понадобился контроль своего веса. Поэтому я решила обратиться к более надёжным и точным весам и купила новые.

После покупки весов REDMOND RS-757 нежно-розового цвета, я наконец-то получила чёткие результаты взвешивания. Эти весы показывают массу с большой точностью, до 100 грамм. Я использую их чтобы ежедневно контролировать свой вес, и видеть результаты своих тренировок и изменений в питании. Кроме того, стильный розовый дизайн весов придаёт моей ванной комнате нотку элегантности и утончённой женственности и отлично вписывается в общий интерьер. Пользоваться ими легко - как только я встаю, через мгновения вижу на экране показатель веса. Для экономии батарейки, он не задерживается на экране слишком долго, но достаточно для того, чтобы увидеть и запомнить.

Это хорошие, качественные весы по доступной цене, которые помогают мне следить за своим здоровьем. Сама довольна и могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Высокая точность взвешивания, стильный дизайн, лёгкость использования.
Недостатки:
  1. У весов я не нашла недостатков.

Красивые, выдерживают большую нагрузку.

Арина 16 июня, 2023 год
Красивые весы с тонкой платформой. Но не смотря на ее хрупкость, она выдерживает огромные нагрузки до 180 кг. Мне конечно, столько не нужно, но все же качество исполнения впечатляет. Конечно же самым большим их достоинством является точное взвешивание, допускается погрешность всего в сто грамм.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, тонкая платформа из закаленного стекла, есть четыре датчика определения веса, индикация заряда батареи, выбор единицы измерения.
Недостатки:
  1. Стабильная работа без нареканий.

Миленькие весы :3

Ксения 15 июня, 2023 год
Брала себе весы, чтобы привести тело в порядок к лету. Регулярные тренировки, правильное питание и контроль веса помогали мне на протяжении всего пути, так что и эти весы сыграли немалую роль. Они минималистичные, так что впишутся в абсолютно любой интерьер, мне очень понравилось, как они смотрятся у меня в квартире. Необычный розовый цвет, удобный дисплей, цифры очень даже четкие, все... Читать отзыв Брала себе весы, чтобы привести тело в порядок к лету. Регулярные тренировки, правильное питание и контроль веса помогали мне на протяжении всего пути, так что и эти весы сыграли немалую роль. Они минималистичные, так что впишутся в абсолютно любой интерьер, мне очень понравилось, как они смотрятся у меня в квартире. Необычный розовый цвет, удобный дисплей, цифры очень даже четкие, все видно без проблем. Погрешность в измерениях не дают, так что к ним претензий вообще не имею :)
Достоинства:
  1. Точность измерения, красивый дизайн, милые, удобство
Недостатки:
  1. Нет уж, никаких нет...

Розовые весы для нас, девочки!

Марина Федорчук 14 июня, 2023 год
Что уж тут лукавить, взяла просто из-за цвета. Мне нужны были самые обычные и недорогие весы, а тут среди всех одинаковых вот такие в красивом розовом цвете корпуса попались. Хорошо справляются со своей работой, измеряют с точностью до ста грамм. Максимальный вес тут идет 150 килограммов. Есть дисплей, он небольшой, но цифры хорошо видно, все четко. Сама платформа тоже удобная,... Читать отзыв Что уж тут лукавить, взяла просто из-за цвета. Мне нужны были самые обычные и недорогие весы, а тут среди всех одинаковых вот такие в красивом розовом цвете корпуса попались. Хорошо справляются со своей работой, измеряют с точностью до ста грамм. Максимальный вес тут идет 150 килограммов. Есть дисплей, он небольшой, но цифры хорошо видно, все четко. Сама платформа тоже удобная, широкая. Я как таковых минусов в их работе не заметила, и внешне мне они нравятся. Поэтому неплохиую модель я выбрала! Советую присмотреться.
Достоинства:
  1. Приятный цвет, нормальная точность, 4 датчика.
Недостатки:
  1. Не выявлены

Максимально точное взвешивание и красивый дизайн.

Елена 14 июня, 2023 год
С наступлением тепла тема лишнего веса стала наиболее актуальной и я решила заняться своим внешним видом до наступления отпуска. Первым делом обзавелась весами. Мне понравилась эта модель RS-757 от Редмонд. Во-первых, они недорогие, во-вторых - очень красиво исполнены внешне, такие нежно-розовые и милые. Ну и третье, они точно взвешивают, проверила прямо в магазине.
Достоинства:
  1. Четыре датчика определения веса, красивый дизайн, прочная и надежная платформа, точно измеряют вес.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе прибора нет.

Максимально точное взвешивание и хорошее качество.

Марта 10 июня, 2023 год
Весы мне понравились внешним видом - красивый нежно-розовый цвет, прямо поднимает настроение. Платформа, не смотря на кажущуюся хрупкость, очень прочная, изготовлена из закаленного стекла. Самое главное, конечно, это точное измерение веса, благодаря наличию качественных датчиков. При всех, несомненных достоинствах, весы не дорогие по стоимости и вполне доступны каждому.
Достоинства:
  1. Четыре датчика определения веса, красивый и современный дизайн, платформа прочная - из закаленного стекла, есть выбор единиц измерения, автоматически включаются и выключаются.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе прибора нет.

Точные весы красивого цвета

Людмила 8 июня, 2023 год
После родов, да и во время беременности весы стали необходим атрибутом моей повседневной жизни. Эта модель меня более чем устраивает. Сначала показатели совпадали после взвешиваний у врача. Сейчас я хожу в спортзал и там периодически взвешиваюсь. Показатели совпадали и совпадают каждый раз. Корпус у них тонюсенький, я сначала переживала, что разобьются быстро. Однако нет, один раз на них даже уронила... Читать отзыв После родов, да и во время беременности весы стали необходим атрибутом моей повседневной жизни. Эта модель меня более чем устраивает. Сначала показатели совпадали после взвешиваний у врача. Сейчас я хожу в спортзал и там периодически взвешиваюсь. Показатели совпадали и совпадают каждый раз. Корпус у них тонюсенький, я сначала переживала, что разобьются быстро. Однако нет, один раз на них даже уронила достаточно тяжелый тюбик крема, а им все равно, даже царапины не осталось. Плюс цвет у них прям идеально к моей спальне подошел. Весы со всякими картинками я даже не рассматривала. Не люблю визуальный шум и очень долго добивалась гармонии в интерьере. Дисплей видно издалека, мой муж 190см ростом, даже он не наклоняется. Цифры крупные и яркий, никаких пикселей, все четко. Служат мне полтора года, нареканий никаких, даже батарейку еще ни разу не меняла.
Достоинства:
  1. Дизайн лаконичный и однотонный, тонкий корпус, устойчивые
Недостатки:
  1. Меня все полностью устраивает

Идеальные весы для диеты: точные, доступные и стильные!

Валерия 7 июня, 2023 год
За весами побежала в магазин сразу после того, как приняла решение сесть на диету. Единственными критериями при выборе были - это точность измерения веса и невысокая цена. В этой модели я и нашла это идеальное сочетание. Еще и цвет - когда увидела сразу очень понравился. Корпус тонкий, но по ощущениям крепкий. Пользуюсь четвертый месяц, пока ни разу не глючили. Изменения... Читать отзыв За весами побежала в магазин сразу после того, как приняла решение сесть на диету. Единственными критериями при выборе были - это точность измерения веса и невысокая цена. В этой модели я и нашла это идеальное сочетание. Еще и цвет - когда увидела сразу очень понравился. Корпус тонкий, но по ощущениям крепкий. Пользуюсь четвертый месяц, пока ни разу не глючили. Изменения в весе показывают четко, даже на 200 грамм. Пользуюсь весами два раза в день - утром и вечером, все еще работают на первой батарейке, весы после использования отключаются автоматически, заряд батарейки в пустую не тратится.
Достоинства:
  1. Красивый цвет, точность взвешивания, экономичные.
Недостатки:
  1. Нет.

Стильные розовые весы

Алена 7 июня, 2023 год
После родов я начала обращать больше внимания на своё здоровье и физическую форму, контроль за своим весом стал важной частью моей жизни, не ради внешности, которая меня и так устраивает, а ради выносливости и физической силы, чтобы быть более энергичной - справляться и с воспитанием ребёнка и с другими занятиями.

Новые весы я купила ещё во время беременности, чтобы следить... Читать отзыв

Новые весы я купила ещё во время беременности, чтобы следить за прибавлением веса, а теперь пользуюсь ими, наблюдая за снижением. Весы мне нравятся приятным розовым цветом, такого спокойного, пастельного оттенка. Измеряют они точно и быстро, что от весов и требуется. Они также имеют функцию автоматического включения (при вставании на них) и выключения, экономящую энергию.
Достоинства:
  1. Точные измерения, удобный цифровой дисплей, стильный розовый дизайн.
Недостатки:

Практичные и надежные весы.

Диана 2 июня, 2023 год
Приобрела эти напольные весы не так давно, но за это время уже успела оценить их достоинства. Весы имеют крупный жк дисплей, на котором легко читаются результаты взвешивания. Они точные и показывают вес с точностью до 100 грамм. Весы легкие и компактные, что облегчает их хранение и транспортировку. Я использую эти весы для контроля своего веса и могу сказать, что... Читать отзыв Приобрела эти напольные весы не так давно, но за это время уже успела оценить их достоинства. Весы имеют крупный жк дисплей, на котором легко читаются результаты взвешивания. Они точные и показывают вес с точностью до 100 грамм. Весы легкие и компактные, что облегчает их хранение и транспортировку. Я использую эти весы для контроля своего веса и могу сказать, что результаты, которые они показывают, соответствуют моим ожиданиям. Так же весы имеют весьма стильный дизайн и хорошо впишутся в любой интерьер. В целом, я довольна этими весами и могу рекомендовать их всем. Они надежны, просты в использовании и помогают контролировать вес.
Достоинства:
  1. Точные, стильные, хороший дисплей
Недостатки:
  1. Не нашла

Простые, но точные весы.

Альбина 22 мая, 2023 год
Всем доброго дня. Решила, что хочу поделиться свои честным отзывом об этих весах. Честно говоря, я не увидела недостатков или минусов. Но я хочу просто рассказать о них и отметить, что понравилось). Весы предлагают высокую точность измерений. Они оснащены чувствительными сенсорами, которые быстро и точно определяют массу тела. Внешне я выбрала в сером цвете, нейтрально и минималистично. Имеют дисплей, свысока... Читать отзыв Всем доброго дня. Решила, что хочу поделиться свои честным отзывом об этих весах. Честно говоря, я не увидела недостатков или минусов. Но я хочу просто рассказать о них и отметить, что понравилось). Весы предлагают высокую точность измерений. Они оснащены чувствительными сенсорами, которые быстро и точно определяют массу тела. Внешне я выбрала в сером цвете, нейтрально и минималистично. Имеют дисплей, свысока все цифры видны. Корпус сверху из стекла. Сами по себе они ультратонкие. Итак, работают от батареек типа CR2032. Включаются сами, как только я становлюсь на них, как я и написала выше, датчики чувствительные. Необходимо также отметить прочность и надежность этих весов. Они способны выдерживать значительные нагрузки. Взвешивают до 180-ти килограмм, можно измерить даже чемодан на них, если вдруг надо. Удобство использования также является сильной стороной этих весов. Платформа по размерам нормальная, становлюсь ногами удобно, помещаются) Стоят они вообще недорого, качество выше цены) Так что могу сказать, что советую к покупке.
Достоинства:
  1. 4 чувствительных датчика, сами выключаются, тонкие и прочные.
Недостатки:
  1. Их нет.

Бытовая техника

БытЗапчасть