Весы со мной уже несколько лет - Отзывы о Весы напольные REDMOND RS-757

Отзыв написан 19 июня, 2023 год 4 просмотра
Много лет я пользовалась старыми весами, а потом и вовсе жила без весов, но во время беременности решила всё таки купить, чтобы следить за изменениями в весе во время беременности и после родов. Этими весами я пользуюсь уже больше двух лет. За это время они стали уже как родные, с ними я прожила свои трудные месяцы беременности и продолжаю жить радостное время материнства.

Весы приятного успокаивающего нежного розового оттенка, который доставляет исключительно приятное ощущение и украшает спальную комнату. Измерения всегда у них были точными и остаются такими по сей день. Не могу похвастаться острым зрением, но цифры вижу хорошо, не наклоняясь - экранчик крупный, с чёткими данными - чёткими и в плане измерения (погрешность всего 100 грамм) и в плане отображения (цифры хорошо видны).

Весами я раньше пользовалась ежедневно, теперь почти так же, но чуть реже и могу сказать, что батарейки хватило надолго, я даже забывала когда последний раз меняла. Весы в этом плане довольно экономичные, впустую экранчик не светится - показал вес и через пару секунд гаснет. Я рада пользоваться этими весами столько лет и надеюсь, что они будут со мной ещё многие годы.

Достоинства:
  1. Милый цвет. Точность взвешивания. Экономия заряда батарейки.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Технопарк