Ветеринарный Лазарет отзывы

44 отзыва / 1402 просмотра

Отличное отношение как к пациентам, так и к их хозяевам.

Ксения 23 июня, 2020 год
Как-то наша кошка начала хромать на одну лапку, и мы заметили воспаление - ранку, поехали в данную ветеринарную клинику, мы всегда обращаемся только туда. Осмотрели и сказали необходима операция, поскольку там осколок и необходимо резать и вытаскивать. Операция прошла хорошо, под наркозом, лапку теперь ездим обрабатывать в клинику, кошка наша чувствует себя хорошо, также прописали все необходимые витамины. Мне очень... Читать отзыв Как-то наша кошка начала хромать на одну лапку, и мы заметили воспаление - ранку, поехали в данную ветеринарную клинику, мы всегда обращаемся только туда. Осмотрели и сказали необходима операция, поскольку там осколок и необходимо резать и вытаскивать. Операция прошла хорошо, под наркозом, лапку теперь ездим обрабатывать в клинику, кошка наша чувствует себя хорошо, также прописали все необходимые витамины. Мне очень нравится отношение клиники к животным, всегда бережно и очень ласково. Наша кошка спокойна даётся на обработку. Отличное отношение как к пациентам, так и к их хозяевам.
Достоинства:
  1. отношение к животным
Недостатки:
  1. не нашла

Помогли моей собаке

Лариса 19 июня, 2020 год
Здесь с срочном порядке в день обращения прооперировали нашу хаску Джесси. Во время выгула случилась беда, сорвалась с поводка и убежала, нашла нашу любимицу через несколько часов, с разодранной задней лапой. Приняли нас по срочному без записи, хотя было уже начало 9 вечера, а работают они до 10. Сразу сделали рентген , выполнили все необходимые процедуры и манипуляции. была раздроблена... Читать отзыв Здесь с срочном порядке в день обращения прооперировали нашу хаску Джесси. Во время выгула случилась беда, сорвалась с поводка и убежала, нашла нашу любимицу через несколько часов, с разодранной задней лапой. Приняли нас по срочному без записи, хотя было уже начало 9 вечера, а работают они до 10. Сразу сделали рентген , выполнили все необходимые процедуры и манипуляции. была раздроблена кость, понадобилось оперативное вмешательство. Все прошло хорошо, врачи здесь очень доброжелательные, видно что любят свою работу и к животным с теплотой относятся. Сейчас все заживает, только вожу еще на перевязки. Огромное спасибо за помощь! жалко, что у вас нет круглосуточного стационара, мне бы было удобнее оставить животное у вас конечно на несколько дней, что бы под наблюдением была.
Достоинства:
  1. приняли нас экстренно, помогли.
Недостатки:
  1. нет круглосуточного стационара

Хорошее обслуживание

Ольга 11 июня, 2020 год
В эту клинику привозили собаку на стерилизацию. Я конечно переживала манипуляция довольно сложная. Но все прошло отлично. Специалисты тут хорошие работают.

Рекомендую

Светлана 10 июня, 2020 год
Ветеринарная клиника нас не разочаровала. Не зря о ней так хорошо отзываются. Много специалистов у них хороших. Первый раз показывали кота стоматологу. Второй раз делали УЗИ. Для меня стало важным, что оба раза диагнозы были поставлены правильно.

Профессионально!

Лариса 8 июня, 2020 год
Нашу кошечку каждые полгода возим на обследование именно в эту ветклинику. В ней есть все необходимое оборудование(можно даже измерить давление). Здоровье Симоны (так зовут нашу любимицу) хорошее, но плановая профилактика паразитов обязательна и мы на этом не экономим. Отмечу хорошее отношение персонала и заботу о животных(всегда спрашивают о здоровье своих подопечных и могут дать советы). Очень довольна.

Отличная клиника

Яна 6 июня, 2020 год
В этой клинике действительно берутся спасать животных. С клиентов не просто дерут деньги питомцев максимально правильно лечат. Нам была, сделала успешная операция благодаря ней кот не умер
Достоинства:
  1. Хорошие врачи
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Снял все воспаление

Алексей 4 июня, 2020 год
В этом учреждении работает большое количество врачей в сравнении с другими клиниками. У кота были проблемы с зубами. Стоматолог действительно помог. Специалист не убрал болевые ощущения на время, а снял все воспаление гной вышел. Снова питомец ест нормально.

Котик на узи

Алекс 2 июня, 2020 год
Привезли кота на УЗИ. Возле клиники было сложно припарковаться. Потратили на это время. Но доктора и обслуживание у них действительно заслуживает уважения.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. не наблюдал

В Ветеринарном Лазарете помогают животным!

Наталья Давыдкина 2 июня, 2020 год
В этой клинике не только самое лучшее оборудование, но и еще и самые чуткие доктора. Когда у нас случилось горе и нашего любимца Кане Корсо сбила маршрутка, мы понятия не имели куда обращаться, ведь было уже пол восьмого вечера и все было закрыто. Находили только объявления о вызове ветеринара на дом, но толку из этого никакого. Это единственная клиника в... Читать отзыв В этой клинике не только самое лучшее оборудование, но и еще и самые чуткие доктора. Когда у нас случилось горе и нашего любимца Кане Корсо сбила маршрутка, мы понятия не имели куда обращаться, ведь было уже пол восьмого вечера и все было закрыто. Находили только объявления о вызове ветеринара на дом, но толку из этого никакого. Это единственная клиника в которой был доступен ренген и МРТ, а также УЗИ после 8 вечера. Позвонили сразу же уже по дороге в клинику и нас приняли без очереди. У собаки оказалась сломана в бедре задняя лапа и сильный ушиб головы. Помощь оказывали до 22:30 не взирая на то, что клиника работала только до 22:00. Даже и словом никто не обмолвился, все делали свою работу, в человеческой клинике нет таких докторов, как здесь. Ночь мы практически проспали, а с утра снова отправились сюда же. Опять капельницы, контрольное МРТ и УЗИ, слава Богу все в порядке. И так неделю возили на лечение, а потом каждые 5 дней на осмотр. Теперь мы снова бегаем, но к дорогам уже не подходим. Все в порядке и бедро отлично срослось. И все это благодаря полноценной диагностике, которую смогли провести вовремя. Отдельное спасибо работающему в тот день доктору, который не бежал домой, а пытался оказать, как можно более квалифицированную помощь собаке, зовут ее Юлия Александровна, именно она тогда и была на первичном приеме.

Спасибо за лечение

Виктор 26 мая, 2020 год
У меня есть пёс Жора, порода пекинес. Ему восемь месяцев, я обнаружил у него покраснение обоих глаз. Знакомые мои собачники посоветовали обратиться в эту ветеринарную клинику. Я долго не раздумывая отнес пса. Врач выявил у него конъюнктивит. Я хочу сказать большое спасибо специалистам которые работают в этой клинике, они действительно знают свое дело на отлично. Собаку мою быстро вылечили, теперь... Читать отзыв У меня есть пёс Жора, порода пекинес. Ему восемь месяцев, я обнаружил у него покраснение обоих глаз. Знакомые мои собачники посоветовали обратиться в эту ветеринарную клинику. Я долго не раздумывая отнес пса. Врач выявил у него конъюнктивит. Я хочу сказать большое спасибо специалистам которые работают в этой клинике, они действительно знают свое дело на отлично. Собаку мою быстро вылечили, теперь буду обращаться только сюда. Здесь действительно работают профессионалы, у которых замечательное отношение к животным, а сама клиника на высшем уровне. Здесь есть все необходимое оборудование.

рекомендую

Катя 23 мая, 2020 год
Уже больше года пользуемся услугами этой ветеринарной клиники. Свою кошку очень любим и максимально следим за её здоровьем, она у нас уже 11 лет. Не раз делали анализы, были и высыпания на коже, которые кстати быстро вылечили, благодаря точному диагнозу и правильному подбору препаратов. У нас порода сфинкс, требует к себе внимания, поэтому чуть что сразу обращаемся в клинику. В... Читать отзыв Уже больше года пользуемся услугами этой ветеринарной клиники. Свою кошку очень любим и максимально следим за её здоровьем, она у нас уже 11 лет. Не раз делали анализы, были и высыпания на коже, которые кстати быстро вылечили, благодаря точному диагнозу и правильному подбору препаратов. У нас порода сфинкс, требует к себе внимания, поэтому чуть что сразу обращаемся в клинику. В целом очень довольны посещением, хорошие ветеринары, всегда дружелюбно относятся к питомцам, но главное конечно высокий уровень квалификации. К минусам пожалуй отнесу, что нет удобной парковки возле клиники, но это не главное, так что лечимся только у них.

Специалисты квалифицированные

Ольга 20 мая, 2020 год
Как-то гуляли с собакой и я не заметила как собака наступила на стекло, заскулила и начала очень хромать, так как стекло было маленьким и было его не видно и невозможно достать. Обратились в клинику по совету друзей, поскольку в нашей постоянной не смогли вытащить, в клинике выполнили операцию достаточно быстро и хорошо. Специалисты квалифицированные, по цене намного дороговато, но это... Читать отзыв Как-то гуляли с собакой и я не заметила как собака наступила на стекло, заскулила и начала очень хромать, так как стекло было маленьким и было его не видно и невозможно достать. Обратились в клинику по совету друзей, поскольку в нашей постоянной не смогли вытащить, в клинике выполнили операцию достаточно быстро и хорошо. Специалисты квалифицированные, по цене намного дороговато, но это здоровье, а здоровье важно всем.

Всё на высшем уровне

Саша 19 мая, 2020 год
У меня две собаки и какаду. Для меня это самые дорогие существа, и если с ними что-то случается, я места себе не нахожу. Однажды во время прогулки одна из моих собак (левретка) повредила себе лапу, не могла на неё наступать вообще. У них очень хрупкие кости, и я боялась, что может быть перелом. Я сразу примчалась в ветклинику. Сделали рентген... Читать отзыв У меня две собаки и какаду. Для меня это самые дорогие существа, и если с ними что-то случается, я места себе не нахожу. Однажды во время прогулки одна из моих собак (левретка) повредила себе лапу, не могла на неё наступать вообще. У них очень хрупкие кости, и я боялась, что может быть перелом. Я сразу примчалась в ветклинику. Сделали рентген - слава богу обошлось без перелома, но сильный ушиб. Обслуживанием довольна. С моим питомцем обходились бережно, старались не прикасаться лишний раз к поврежденной лапе. Мне внятно объяснили, что произошло с собакой и как теперь ухаживать. Приём затянулся почти до 9 вечера, но клиника ещё работала. В итоге заплатила достаточно приличную сумму, но ради здоровья моих питомцев мне не жалко никаких денег.

Ветеринарный Лазарет в Липецке я точно рекомендую!

Анна 18 мая, 2020 год
Моему шпицу явно стало плохо, потому что он лежал все время в углу и даже кушать не хотел. Нашли в соцсетях контакты ветеринарной клиники и решила обратиться за помощью. Выбрали удобное время для посещения, что уже порадовало. Ветеринары тут по всей видимости опытные, потому что собаку сразу начали осматривать и попутно задавать мне вопросы о ее привычном ритме жизни и... Читать отзыв Моему шпицу явно стало плохо, потому что он лежал все время в углу и даже кушать не хотел. Нашли в соцсетях контакты ветеринарной клиники и решила обратиться за помощью. Выбрали удобное время для посещения, что уже порадовало. Ветеринары тут по всей видимости опытные, потому что собаку сразу начали осматривать и попутно задавать мне вопросы о ее привычном ритме жизни и рационе питания. Сделали анализы и полное обследования, но все оказалось достаточно легко, и ничего серьезного не было. Назначили нам таблетки, которые нужно было в еду подкидывать, сейчас самочувствие наладилось и собачка выглядит бодро.
Достоинства:
  1. опытные ветеринары
Недостатки:
  1. далековато от моего дома

Ветеринарные клиники

ВетДруг