Via Maris отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 1193 просмотра

У Viamaris просто вагон разных предложений

Рита 15 ноября, 2018 год
У Viamaris просто вагон разных предложений. Можно выбрать любую морскую прогулку и побывать в портовых городах, в которых раньше никогда не был. Это поистине удивительное приключение. Я уже коплю деньги на следующую поездку.

отличная компания

Петр 3 ноября, 2018 год
Подарил жене подарок на годовщину нашей свадьбы, второе свадебное путешествие на Канарские острова. Путевку приобрел в компании Виа Марис. Наш лайнер Prinsendam (от компании HollandAmericaLine) оказался достаточно просторным с множеством закутков для уединения и с красивыми и я бы даже сказал роскошными интерьерами. Наша каюта – настоящее райское гнездышко, которое на протяжении 28 ночей окунало нас в атмосферу уюта.... Читать отзыв Подарил жене подарок на годовщину нашей свадьбы, второе свадебное путешествие на Канарские острова. Путевку приобрел в компании Виа Марис. Наш лайнер Prinsendam (от компании HollandAmericaLine) оказался достаточно просторным с множеством закутков для уединения и с красивыми и я бы даже сказал роскошными интерьерами. Наша каюта – настоящее райское гнездышко, которое на протяжении 28 ночей окунало нас в атмосферу уюта. Обслуживание, кухня, маршрут – все это было организовано на высшем уровне, присущем премиум классу

Приобретали с мужем круиз

Гость 14 августа, 2018 год
Приобретали с мужем круиз по Средиземному морю в виамарис. Путешествие было просто необыкновенным!! Барселона, Венеция, Рим-великолепны!!! Думаю повторим в следующем году)) Спасибо за отличный сервис и отличные воспоминания об отдыхе!!!

Туроператоры

Островок!