Виджойс (vijoys) персонализированные видеопоздравления отзывы

Я советую каждому...

Нона 10 марта, 2020 год
Я заказала видео поздравление у Виджойс, ждать не пришлось, они очень быстро видео готовят, только высылаешь фото, того для кого предназначено поздравление и пишешь имя, и все! Когда пришло поздравление я его сразу пересмотрела, потому что мне было очень интересно. И первое что мне пришло на ум, так это крутые эмоции и :" Ваау! Это круто!". Я советую... Читать отзыв Я заказала видео поздравление у Виджойс, ждать не пришлось, они очень быстро видео готовят, только высылаешь фото, того для кого предназначено поздравление и пишешь имя, и все! Когда пришло поздравление я его сразу пересмотрела, потому что мне было очень интересно. И первое что мне пришло на ум, так это крутые эмоции и :" Ваау! Это круто!". Я советую каждому, потому что Виджойс это здорово!

выбор у них потрясающий!

Тарасин 12 мая, 2020 год
Очень радует качество именных видео поздравлений в Виджойс! Я видел что-то подобное в сети, но там такое ГЭ было, что стыдно такое отправить даже другу! А вот после увиденного в Виджойс, я ... Читать отзыв Очень радует качество именных видео поздравлений в Виджойс! Я видел что-то подобное в сети, но там такое ГЭ было, что стыдно такое отправить даже другу! А вот после увиденного в Виджойс, я понял что такое совершенство! Конечно и выбор у них потрясающий, на любой вкус и по любому поводу, можно и детям и мамам и даже на юбилей! Я уже много перепробовал и все в точку! Доволен, потому рекомендую!

это крутые ребята

Костя 16 марта, 2020 год
Виджойс — это крутые ребята с отличным чувством юмора, которые не скатываются в банальные бородатые приколы, а реально радуют свежими приколами. Мне например очень зашел ролик, который жена подготовила к нашему юбилею свадьбы. Было и трогательно и весело, и мне кажется что этот ролик займет свое достойное место в нашем семейном архиве.

Очень клевый сервис видео поздравлений!

Велла 20 февраля, 2020 год
Очень приятно было получить такое красивое видео на день влюбленных от парня! Виджойс, как всегда, постарались сделать что-то уникальное и красивое! Молодцы, умеют и рассмешить, и подарить приятные добрые, романтические эмоции! Очень классный сервис видео поздравлений!

оригинальные и свежие

Катерина 24 февраля, 2020 год
Конечно непросто оставаться свежим и оригинальным, когда у тебя множество заказов, но пока у Vijoys получается. У нас двое детей и я специально попросила сделать два разных ролика, ведь мои сыновья терпеть не могут одинаковых подарков. Ребята постарались и смогли сделать крутые видео с учетом интересов каждого из моих любимых мальчиков.

классный сервис

Николай 22 февраля, 2020 год
Не знаю точно, может быть, и раньше были похожие сервисы по видео-поздравлениям, как сейчас Виджойс, но я о них не слышал. А вот у Виджойс я постоянно видео заказываю, недавно вот сестру поздравлял именно при помощи видео-открытки от этих крутых ребят! Мне нравится, что у них большое разнообразие тематик видео, и подобрать видос можно под любой повод.

качественный продукт

Женя 13 марта, 2020 год
Vijoys реально делают продукт, который своим качеством многократно опережает свою цену. Такое сейчас редко можно встретить, ведь все стремятся урвать побольше. Я не знаю, может они держат пока такие цены, чтобы набить клиентуру, но в любом случае этим нужно пользоваться. Я уже наверное раз десять заказывал у них ролики и всегда оставался доволен результатом.

постоянно обновляются

Юля 25 февраля, 2020 год
Ребята из Виджойс постоянно обновляют свои варианты видео-открыток или видео-приколов, что позволяет мне быть их постоянной клиенткой. Я то и дело заказываю у Виджойс какой-нибудь прикольный видосик, могу для себя, для друзей, или даже для своих любимых племяшек. Мне нравится, что их видео прикольные, а когда нужно, то романтичные или милые.

Очень быстро, качественно и не дорого!

Николас 7 апреля, 2020 год
Очень крутые приколы и видео поздравления в Виджойс! Я еще с нового года подсела на них, после того как заказала дочери там именно видео поздравление от Д.М. стала заказывать всем знакомым и родным там видосы... Читать отзыв Очень крутые приколы и видео поздравления в Виджойс! Я еще с нового года подсела на них, после того как заказала дочери там именно видео поздравление от Д.М. стала заказывать всем знакомым и родным там видосы по поводу и без! Очень быстро, качественно и не дорого!

Качественные и недорогие видеопоздравления!

Маша 14 декабря, 2019 год
Не пробовала у них приколов еще, но смело могу сказать что поздравления от Деда Мороза просто супер! Я уже всем своим крестикам в Виджойс такие заказала! Очень качественное видео, с огромным плюсом, виде именного... Читать отзыв Не пробовала у них приколов еще, но смело могу сказать что поздравления от Деда Мороза просто супер! Я уже всем своим крестикам в Виджойс такие заказала! Очень качественное видео, с огромным плюсом, виде именного и персонализированного! При заказе я указала имена, хоби и увлечение, что после Дед Мороз озвучил, это круто! Я рада что нашла эту компанию, они действительно предлагают качественный и недорогой контент!

крутой сервис

Дима 6 декабря, 2019 год
Я заказал у Vijoys ролик к возвращению своего другана из армии. После просмотра по полу катались все присутствующие. Настолько все было в точку и настолько смешно, что успокоиться не могли целых полчаса. После такого успеха я буду чаще пользоваться их сервисом, чтобы поздравлять друзей и знакомых необычным и очень запоминающимся способом.

Уверенна друзья оценят!

Марта 26 декабря, 2019 год
Креативно, качественно и очень смешно делает видосы Виджойс! Я на них просто подсела, особенно в канун нового года там столько прикольных поздравлений, что я про сто не могу остановиться)) Я уже заказала больше пяти... Читать отзыв Креативно, качественно и очень смешно делает видосы Виджойс! Я на них просто подсела, особенно в канун нового года там столько прикольных поздравлений, что я про сто не могу остановиться)) Я уже заказала больше пяти и еще присматриваю другим знакомым, ведь я считаю что такое видео поздравление (прикол) куда лучше банального стишка или открытки! Уверенна друзья оценят!

не дорого и качественно!

Друг 4 мая, 2020 год
Я очень доволен что появилась такая крутая компания как Виджойс! Теперь вопросы с поздравлениями отпали, ведь там всегда очень быстро, не дорого и качественно можно заказать именно видео поздравление от которого ну по крайней ... Читать отзыв Я очень доволен что появилась такая крутая компания как Виджойс! Теперь вопросы с поздравлениями отпали, ведь там всегда очень быстро, не дорого и качественно можно заказать именно видео поздравление от которого ну по крайней мере у меня всегда все восторге! К тому же посмешить товарищей или развести, прикольнуться над корешом! Все это стало проще, доступнее благодаря Виджойс. Я доволен!

Рекомендую всем!

Violla 13 апреля, 2020 год
С наступлением карантина я стала постоянным клиентом Виджойс! Я и ранее использовала этот вариант поздравлений, но когда могла лично поздравить все-таки не заказывала, но теперь это просто очень спасает! Мне нравиться скорость и... Читать отзыв С наступлением карантина я стала постоянным клиентом Виджойс! Я и ранее использовала этот вариант поздравлений, но когда могла лично поздравить все-таки не заказывала, но теперь это просто очень спасает! Мне нравиться скорость и качество видео поздравлений, приколы реально очень смешные и не обычные, всегда есть чем порадовать и удивить! Рекомендую всем!

Мне нравиться и я пользуюсь!

Karyna 16 апреля, 2020 год
Виджойс стало просто моей визитной карточкой! Теперь все друзья уже знают что на праздники получат приколы и поздравления от меня! Мне на столько удобно там заказывать, что я даже не досматриваю другие варианты! Клёво... Читать отзыв Виджойс стало просто моей визитной карточкой! Теперь все друзья уже знают что на праздники получат приколы и поздравления от меня! Мне на столько удобно там заказывать, что я даже не досматриваю другие варианты! Клёво что качественно, быстро и не дорого! Всегда удивишь, подаришь положительные эмоции и проявишь внимание и не важно вы рядом или далеко! Мне нравиться и я пользуюсь, довольна!

Классное поздравление на рождество

Гость 10 апреля, 2020 год
В этом году всех своих крестников поздравляла с рождеством видео поздравлениями от Виджойс. Все были в большом восторге. Очень красивое и трогательное видео, одна моя кума даже розплакалась. Я теперь пообещала им каждый год поздравлять такими видео, так что Виджойс очень прошу Вас не подведите меня и на следующее рождество жду новых поздравлений. И конечно меня очень радует ваша цена,... Читать отзыв В этом году всех своих крестников поздравляла с рождеством видео поздравлениями от Виджойс. Все были в большом восторге. Очень красивое и трогательное видео, одна моя кума даже розплакалась. Я теперь пообещала им каждый год поздравлять такими видео, так что Виджойс очень прошу Вас не подведите меня и на следующее рождество жду новых поздравлений. И конечно меня очень радует ваша цена, почти как буханка хлеба.

Просто суперские персональные видео поздравления

Гость 9 апреля, 2020 год
Очень круто конечно придумано, молодцы ребята. Все продумано до мелочей очень качественно и без денег. Я очень люблю это приложения , потому что на любой праздник я не перестаю удивлять креативным поздравлением своих близких, потому что эти открытки в вайбере мне уже от них тошнит и я знаю что их уже давно никто не читает и это прошлый век. Поэтому... Читать отзыв Очень круто конечно придумано, молодцы ребята. Все продумано до мелочей очень качественно и без денег. Я очень люблю это приложения , потому что на любой праздник я не перестаю удивлять креативным поздравлением своих близких, потому что эти открытки в вайбере мне уже от них тошнит и я знаю что их уже давно никто не читает и это прошлый век. Поэтому стараюсь двигаться в ногу со временем, тем более это очень классные поздравления.

не обычно и интересно!

MarK 21 апреля, 2020 год
Я остался доволен результатом заказа! Виджойс очень быстро выдал готовое видео! Оплата прошла без нюансов, действительно стоимость смешная! А видеопоздравления оказалось высоко качества! Друг как я и обещал, получил сюрприз на свой ДР и был... Читать отзыв Я остался доволен результатом заказа! Виджойс очень быстро выдал готовое видео! Оплата прошла без нюансов, действительно стоимость смешная! А видеопоздравления оказалось высоко качества! Друг как я и обещал, получил сюрприз на свой ДР и был в восторге увиденным, ведь такого ранее не встречал! Доволен он, значит доволен и я! А вообще это реально не обычно и интересно!

классно сделали

Саша 14 февраля, 2020 год
Видео от Виджойс буквально порвало нашу недавнюю вечеринку, посвященную встрече выпускников. Ржали все, ведь ребята это все так обыграли, что не смеяться было просто нереально. И что самое главное никто не обиделся, ведь шутки были добротно написаны, не высмеивая кого-то конкретного, но по-доброму стебясь над всеми присутствующими.

Очень крутые!

Roman 30 апреля, 2020 год
Благодаря именным видео поздравления от Виджойс я даже в рамках карантина могу удивить и классно, необычно поздравить родных и близких! Я очень рад что наткнулся на данный сервис ведь благодаря ему я за не ... Читать отзыв Благодаря именным видео поздравления от Виджойс я даже в рамках карантина могу удивить и классно, необычно поздравить родных и близких! Я очень рад что наткнулся на данный сервис ведь благодаря ему я за не большие деньги могу устроить сюрприз своим родным и тем самым хоть немного поднять им настроение! Очень крутые видео! Рекомендую!

это супер круто!

Лена 17 марта, 2020 год
Сервис Виджойс – это супер круто! Я обожаю их видео, все те ролики, что я у них заказывала, всегда были такими смешными, прикольными, и легкими, мне и всем моим друзьям нравились! Кстати, на сайт Виджойс я вообще случайно напала, когда искала, как самой слепить пару видео в одно. Всем рекомендую Виджойс, видео стоит недорого, зато эмоций получите кучу.

палочка выручалочка

Андрей 4 марта, 2020 год
Виджойс для меня это своего рода палочка выручалочка. Уже как минимум дважды меня благодарили за персональное видео, которое я сделал в виджойс. Очень прикольные поздравительные видео здесь можно сделать всего за минуту... мне лично очень приятно делать такие поздравления, так как это во-первых, очень легко, а во-вторых, с душой. Могу только посоветовать воспользоваться виджойс... мне очень нравиться!!!

нереально крутое

Раиса 7 марта, 2020 год
Долго думала чем поздравить с восьмым марта свою подружку, и тут я вспомнила, что недавно я подписалась на страницу Виджойс в инстаграм , зашла все пересмотрела и долго не могла определиться, но увидела ролик где Брюс поздравляет, и решила остановиться на нем. Когда я получила видеопоздравление , я очень обрадовалась, оно нереально крутое, думаю что подруга ценит.

Высокое качество

Алекс 11 марта, 2020 год
Отлично , что виджойс в свои видео привлекает настоящих актеров ! Это сразу видно по качеству видео ! Я сначала подписалась на них в инсте , когда увидела качество , то без сомнения решила заказать ! Подарила другу такой подарок , он от души посмеялся ! Это же на память , посмотрел , полдня себе настроение ! Очень круто ,... Читать отзыв Отлично , что виджойс в свои видео привлекает настоящих актеров ! Это сразу видно по качеству видео ! Я сначала подписалась на них в инсте , когда увидела качество , то без сомнения решила заказать ! Подарила другу такой подарок , он от души посмеялся ! Это же на память , посмотрел , полдня себе настроение ! Очень круто , виджойс молодцы !

мощный сервис

Галя 6 марта, 2020 год
Увидев лично насколько мощный сервис создали Vijoys, я стала регулярна им пользоваться. Те, для кого я заказываю видео, считают что это стоит больших денег и не зря, ведь качество роликов у Vijoys действительно на очень высоком уровне. Правда стоят они вполне доступно для людей с самым разным бюджетом, а воспоминаний о себе оставляют очень много.

Мне очень нравиться их идеи))

Ирина 13 февраля, 2020 год
Благодаря очень крутым и смешным видосам от Виджойс, я теперь всегда знаю как удивить и рассмешить друзей! Там много идей и для поздравления и для того что бы просто подбодрить и развеселить друзе ... Читать отзыв Благодаря очень крутым и смешным видосам от Виджойс, я теперь всегда знаю как удивить и рассмешить друзей! Там много идей и для поздравления и для того что бы просто подбодрить и развеселить друзе и знакомых! Я в восторге от контента Виджойс! Мне очень нравиться и импонируют их идеи!

отличный сервис

Миша 10 февраля, 2020 год
У Виджойс есть огромное преимущество, в сравнении с другими похожими сервисами — это отсутствие шаблонов в работе. Они к каждому ролику подходят как к короткометражному фильму. А когда в видео вкладывается душа оно выходит и смешным и уникальным. Поэтому мы уже несколько раз пользовались их услугами и каждый раз результат ничуть не разочаровывал.

Довольна видео-поздравлением

Мира 17 марта, 2020 год
Довольна видео-поздравлением от Виджойс! Заказала, чтобы порадовать кумушку. Кума еще долго меня благодарила, за такой видеоролик с приколом, ей очень понравилось, а впрочем как и всем гостям. Советую заказать поздравление у Виджойс , уверяю вы станете их постоянным клиентом .

прикольная и крутая программа

Антон 10 марта, 2020 год
Виджойс очень прикольная и крутая программа. Очень классная идея с поздравлениями... ребята, которые создали однозначно очень креативные. Я сам пользуюсь этим ресурсом в качестве поздравлений на праздники своих близких. Там можно создать хороший видел ролик персонально под каждого человека. Нужно только выбрать видос, потом загрузить фотографию человека, которого поздравляешь и на этом все - крутое видео готовое)))

свежие и оригинальные видео

Миша 2 марта, 2020 год
Я уверен, что услугами Виджойс будет пользоваться все больше и больше людей, если они конечно не сдадут в качестве. По крайней мере сейчас они реально круто заходят со своими свежими и оригинальными видео, которые при этом стоят столько, что позволить их себе может каждый. И если надо сделать приятный сюрприз друзьям — это к Виджойс.

IT

otzyv-shop.ru