Жалко время и деньги - Отзывы о Виферон

Виферон
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 22 просмотра
Сегодня был очередной визит к врачу, наконец нашли мой анализ расширенный по всяким болячкам. Собственно и в прошлом году мы с врачом знали, что у меня ВПЧ 16, даже дошло до биопсии шейки, чтобы исключить онкологию, что в итоге и получилось. Сказали, беременей, будем наблюдать.
И сегодня она назначает мне свечи Виферон курсом 10 штук, чтобы типа вирус приглушить.. Еще у меня уреаплазма, грит, ей займемся на поздних сроках.
собственно вопрос про Виферон. Я всем этим противовирусным, у которых не было нормальных клинических испытаний не доверяю, И считаю, что это наоборот убивает естественный иммунитет. Организм слабее начинает бороться, т.к. ему помогают, и как прекратить принимать "добавки" - вирус может как раз разбушеваться. И ОРВИ никогда ничем не лечу.. покой, много питья, увлажнение слизистой.

Татьяна 23 сентября, 2020 год
мне очень жаль, что вы с таким недоверием относитесь к хорошим препаратам. кстати, виферон, один из самых исследованных препаратов, с доказанной эффективностью, проведенными клин испытаниями, проверенный временем. Это интерферон человеческий, они идентичен тому, который вырабатывает наш организм, но, к сожалению, у нас его мало, если не болеем, то есть нет адекватного ответа иммунной системы во время. Если у вас имеется персистенция вируса, высокого онкогенного, то оптимальным будет схема терапии с включенным в нее вифероном.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Виферон

Свечи Виферон оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Свечи Виферон применяют в комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и недоношенных, среди них острые респираторные вирусные инфекции, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмония (бактериальная, вирусная, хламидийная), менингит (бактериальный, вирусный), сепсис, внутриутробная инфекция (хламидиоз,... подробнее

Противовирусное

Арбидол