ВПЧ не лечит! - Отзывы о Виферон

Виферон
Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 42 просмотра
Я на своём опыте могу сказать, что от ВПЧ, Виферон свечи не работает! Может быть это связано с тем, что мне Виферон назначили вне комплексной терапии. Но факт, в том, что после лечения одним только Вифероном, ВПЧ никуда не делся((

Таня 9 февраля, 2021 год
Врач меня об этом предупреждала, что просто виферон не поможет. Его нужно ставить совместно с основным лечением. Но и без виферона в таком случае никуда. Лечилась сперва без свечей и тоже ничего((( Только совместное лечение дало хороший результат.
Ответ представителя Виферон 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

На эффективность терапии ВПЧ могут влиять многие факторы, среди которых длительность курса терапии в зависимости от вирусной нагрузки, способ применения (системное действие или местное), исходное состояние иммунитета, правильно поставленный диагноз, адекватно выбранная дозировка препарата и прочие. Так, например, при обнаружении высокой вирусной нагрузки (количество вирусных частиц в организме) врач вправе назначить более высокую дозировку, а также пролонгировать курс терапии. В инструкции по медицинскому применению препарата ВИФЕРОН® Свечи говорится, что при необходимости курс лечения может быть продолжен. Конечно, это остается за решением врача. Нужно отметить, что ВПЧ может обнаруживаться после курса терапии также в случае повторного инфицирования, например, когда терапия женщины была проведена без одновременной терапии полового партнера.

Так или иначе, для уточнения курса терапии, который может включать и другие препараты, мы рекомендуем обратиться к лечащему врачу.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Виферон
Свечи Виферон оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Свечи Виферон применяют в комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и недоношенных, среди них острые респираторные вирусные инфекции, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмония (бактериальная, вирусная, хламидийная), менингит (бактериальный, вирусный), сепсис, внутриутробная инфекция (хламидиоз,... подробнее

Противовирусное

Эргоферон