V.I.G.Trans отзывы сотрудников

V.I.G.Trans отзывы сотрудников о работе в V.I.G.Trans, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
V.I.G.Trans

Пару слов о прошлом месте работы

Гость 24 января, 2022 год
Была трудоустроена в компании около года, достаточно приятный работодатель. Изначально переживала за то, что долго буду вливаться в новый коллектив, однако он прекрасен, все готовы поддержать и поболтать о чем-то отвлеченном в перерывах)) Зарплата всегда выплачивается вовремя, что не может не радовать) Удаленный формат работы может предоставляться по мере необходимости, не на 100%. Хотелось бы каких-нибудь плюшек, например, фитнес или... Читать отзыв Была трудоустроена в компании около года, достаточно приятный работодатель. Изначально переживала за то, что долго буду вливаться в новый коллектив, однако он прекрасен, все готовы поддержать и поболтать о чем-то отвлеченном в перерывах)) Зарплата всегда выплачивается вовремя, что не может не радовать) Удаленный формат работы может предоставляться по мере необходимости, не на 100%. Хотелось бы каких-нибудь плюшек, например, фитнес или ДМС. Но можно порадоваться печенькам и кофе в офисе))

Компания с которой можно дVIGаться вперед

Игорь 20 июля, 2020 год
Проработал в компании почти 9. Недавно исполнилось компании 11 лет, с чем их и поздравляю. С каждым годам она становилась сильнее, появлялись новые маршруты, новые люди и новые отделы. В компании есть четкая оргполитика и ясно, кто и за какой участок работы отвечает. По зарплате, достойный заработок, за 9 лет задержек по выплати практически не было. Может и было пару... Читать отзыв Проработал в компании почти 9. Недавно исполнилось компании 11 лет, с чем их и поздравляю. С каждым годам она становилась сильнее, появлялись новые маршруты, новые люди и новые отделы. В компании есть четкая оргполитика и ясно, кто и за какой участок работы отвечает. По зарплате, достойный заработок, за 9 лет задержек по выплати практически не было. Может и было пару раз, но это всего на несколько дней задержка. Главный офис находиться в Москве на улице Барклая 5 минут ходьбы от метро, мне было удобно добираться. Огромный плюс в компании это коллектив, ведь главное, чтобы работа была в радость. Многие готовы если есть, какой-то вопрос помочь тебе. Могу сказать, что я рад, что мне повезло работать в этой компании. Здесь я вырос как специалист в международной логистики. И как знать может когда-нибудь я вернусь в эту компанию и продолжу дVIGаться вместе.

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка