Компания с которой можно дVIGаться вперед - Отзывы о V.I.G.Trans

V.I.G.Trans
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 64 просмотра
Проработал в компании почти 9. Недавно исполнилось компании 11 лет, с чем их и поздравляю. С каждым годам она становилась сильнее, появлялись новые маршруты, новые люди и новые отделы. В компании есть четкая оргполитика и ясно, кто и за какой участок работы отвечает. По зарплате, достойный заработок, за 9 лет задержек по выплати практически не было. Может и было пару раз, но это всего на несколько дней задержка. Главный офис находиться в Москве на улице Барклая 5 минут ходьбы от метро, мне было удобно добираться. Огромный плюс в компании это коллектив, ведь главное, чтобы работа была в радость. Многие готовы если есть, какой-то вопрос помочь тебе. Могу сказать, что я рад, что мне повезло работать в этой компании. Здесь я вырос как специалист в международной логистики. И как знать может когда-нибудь я вернусь в эту компанию и продолжу дVIGаться вместе.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки