V.I.G.Trans отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 12409 просмотров

Ответы на отзывы

Илья Вигаер 25 февраля, 2022 год
Меня удивляет ответы на отзывы. На изменения цены ответ был считаю правильным. У других компаний такое же возникает. Вот ответ Чернявского не совсем полный. Действительно, в момент локдауна у тебя сокращается окладная часть на 50%, а работы становится больше. Были люди,которые обращались с просьбой о помощи,что на эти денежные средства не прожить. На что были посланы на поиски работы. В... Читать отзыв Меня удивляет ответы на отзывы. На изменения цены ответ был считаю правильным. У других компаний такое же возникает. Вот ответ Чернявского не совсем полный. Действительно, в момент локдауна у тебя сокращается окладная часть на 50%, а работы становится больше. Были люди,которые обращались с просьбой о помощи,что на эти денежные средства не прожить. На что были посланы на поиски работы. В этом они тоже правы. Много там не заработаешь, но для опыта и поднятия качества навыков Виг подходит. К личным качествам Чернявского ничего хорошего не найдете. И ниже ни одного положительного отзыва о нем нет. Да и не нужно искать. На долгую компанию рассматривать не стоит. Временный трамплин. Вам будут говорить о команде, что все вместе. Чушь. Чернявскому важен результат и денежная прибыль. Он руководитель и это понятно. Да,у него работает жена руководителем. Это не скрытая информация. Сильный ли она продажник,возможно. Как руководитель, уточните у отдела что она возглавляет.Узнайте сколько за три последние года ушло сотрудников. Ниже отзывы, они все положительные по организации компании в офисе. Но и они все почему то ушли. Чаще всего это невысокий заработок, что может предложить компания.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки