Викс Актив Синекс спрей назальный отзывы

Викс Актив Синекс спрей назальный
1 отзыв / 1352 просмотра

Не совсем понравился, но пользоваться можно

Жанна 22 октября, 2019 год
Терпеть не могу насморк и поэтому когда я заболела в очередной раз, я сразу пошла в аптеку за спреем для носа. Аптекарь мне предложила Викс Актив Синекс спрей назальный, я решила попробовать, так как это средство мне было неизвестно.
Спрей имеет красивую упаковку, очень удобен в использовании, хорошо распределяется на слизистой. Имеет приятный запах и прозрачную не маслянистую консистенцию.
Действует довольно быстро,... Читать отзыв
Действует довольно быстро, минут через пять заложенность прошла, я стала дышать свободно и легко. Единственное, ощутила небольшое жжение и сухость после использования и мне это не очень понравилось. Возможно это моя индивидуальная реакция на препарат. Также я не могу сказать, что спрей действует обещанные 8-12 часов. Где-то через 3-4 часа мне снова стало тяжело дышать. Но в принципе это нормально для таких спреев. Мое мнение, продуктом можно пользоваться, однако я не увидела в нем ничего особенного.
Викс Актив Синекс спрей назальный
Викс Актив Синекс спрей назальный проявляет сосудосуживающее действие, снимает отечность дыхательных путей, облегчает носовое дыхание. Препарат начинает действовать через 5 минут после использования и длится 8-12 часов.
Показания к применению: для облегчения дыхания при простудных и вирусных заболеваниях верхних дыхательных путей, синусите, рините.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, сухой ринит, прием... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Снуп спрей назальный

Викс Актив Синекс спрей назальный цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. ВИКС АКТИВ СИНЕКС спрей назальный 0,05 % фл. 15 мл
    • 3100 руб. ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС порошок для приготовления орал. р-ра саше №10
    • 3600 руб. ВИКС АНТИГРИП МАКС порошок саше со вкусом лимона №10
    • 3900 руб. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС порошок для приготовления орал. р-ра саше №10
  • СУПЕРфарма

• 169.2 руб. Викс Актив Бальзам с ментолом и эвкалиптом мазь д/наруж. прим. 25г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 174 руб. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ МЕНТОЛ/ЭВКАЛ 25,0 МАЗЬ/БАНКА /АКЦИЯ 3+1/
    • 204 руб. ВИКС АНТИГРИПП МАКС 5,0 N5 ПАКЕТ ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ /ЛИМОН /АКЦИЯ 9+1/
    • 209 руб. ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС 5,0 N5 ПАК ПОР Д/Р-РА/ЛИМОН
    • 275 руб. ВИКС СИНЕКС 25МКГ/ДОЗА 15МЛ ФЛАК СПРЕЙ НАЗАЛ
    • 287 руб. ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ МЕНТОЛ/ЭВКАЛ 50,0 МАЗЬ /АКЦИЯ 3+1/
    • 298 руб. Викс антигрипп комплекс пор. д/р-ра внутр 4,36г №5
    • 301 руб. ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС 4,36 N5 ПАКЕТ ПОР Д/Р-РА /ЛИМОН
    • 348 руб. ВИКС АНТИГРИПП МАКС 5,0 N10 ПАКЕТ ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ /ЛИМОН /АКЦИЯ 7+1/
    • 379 руб. Викс актив бальзам с ментолом и эвкалиптом мазь 50г №1

• 212 руб. Викс Актив Синекс Спрей Назальный 005%15 мл
  • Ригла

• 187 руб. Викс Антигрипп Макс лимон пор.д/р-ра д/приема внутрь №5
    • 222 руб. Викс Актив СимптоМакс лимон пор.д/р-ра д/приема внутрь №5
    • 302 руб. ВИКС АнтиГрипп Комплекс пор. д/р-ра д/приема внутрь пак. 4,36г №5/Лимон
    • 319 руб. Викс Актив Бальзам ментол/эвкалипт мазь 50г
    • 329 руб. Викс Актив СимптоМакс Плюс лимон пор.д/р-ра д/приема внутрь №10