Не совсем понравился, но пользоваться можно - Отзывы о Викс Актив Синекс спрей назальный

Викс Актив Синекс спрей назальный
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 133 просмотра
Терпеть не могу насморк и поэтому когда я заболела в очередной раз, я сразу пошла в аптеку за спреем для носа. Аптекарь мне предложила Викс Актив Синекс спрей назальный, я решила попробовать, так как это средство мне было неизвестно.
Спрей имеет красивую упаковку, очень удобен в использовании, хорошо распределяется на слизистой. Имеет приятный запах и прозрачную не маслянистую консистенцию.
Действует довольно быстро, минут через пять заложенность прошла, я стала дышать свободно и легко. Единственное, ощутила небольшое жжение и сухость после использования и мне это не очень понравилось. Возможно это моя индивидуальная реакция на препарат. Также я не могу сказать, что спрей действует обещанные 8-12 часов. Где-то через 3-4 часа мне снова стало тяжело дышать. Но в принципе это нормально для таких спреев. Мое мнение, продуктом можно пользоваться, однако я не увидела в нем ничего особенного.

Назар 22 октября, 2019 год
Спрей как спрей. Ничего особенного, как по мне, то даже слабоват. Его действия хватает ненадолго - есть препараты получше.
Инна 22 октября, 2019 год
Не пробовала и не хочу. Когда у меня насморк, я обычно промываю нос соленой водой. Обычно это неплохо помогает.
Анастасия 22 октября, 2019 год
Мне тоже понравился этот спрей, очень эффективный и недорогой.
Гость 22 октября, 2019 год
А мне тоже не понравился, как-то сильно пересушивает слизистую носа, хотя эффект действительно есть.
Лена 22 октября, 2019 год
Хороший спрей. Меня он практически мгновенно избавляет от заложенности носа на несколько часов.

Ринит: отзывы

Отзывы в разделе Ринит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ринит

Викс Актив Синекс спрей назальный
Викс Актив Синекс спрей назальный проявляет сосудосуживающее действие, снимает отечность дыхательных путей, облегчает носовое дыхание. Препарат начинает действовать через 5 минут после использования и длится 8-12 часов.
Показания к применению: для облегчения дыхания при простудных и вирусных заболеваниях верхних дыхательных путей, синусите, рините.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, сухой ринит, прием... подробнее

Ринит

Сталораль Аллерген березы