Вина Мильстрима - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 263 просмотра
Пробовал их Арфан и Millstream Export. Ну что сказать, Арфан вылил пол бутылки, на вкус сладко, а пить противно.Арфан очень тяжёлое вино, явно что то маслянистое присутствовало.
Что касается Millstream Export самое дорогое в фирменном магазине, открыв бутылку розлива 10.03.2019г, почуял запах уксуса, странно да ? Уксус не сшибал нос, но явно запах был,достаточно уловимый.На вкус сладко, бутылку допил, вкуса нет, вроде голова не болела, но пробовать ещё раз желания нет.

Достоинства:
  1. Выбор. Бутылочки красивые. Цена. Голова не блит. И вроде не травился.
Недостатки:
  1. Голимое пойло. Ничего общего с вином нет.

Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Вина линейки Арфан более не продаются и не производятся в Мильстрим.
Alex 26 июня, 2019 год
Если чел не в ладах с родным русским, то какого лешего о вкусах вина судить. Вам бы Сударь более чем 777 и не пытаться пробовать!
Гость 2 сентября, 2019 год
Вам бы, Alex, самому подучиться русскому языку не помешало бы. Беретесь кого-то судить, а между тем не знаете, что обращения выделяются запятыми с обеих сторон (см. 2-е предложение). Неуч Вы, батенька!
Я 15 июля, 2019 год
Я написал как раз доходчиво. Вы Сударь сами пейте 777. Сейчас нормального вина нет, по акциям продают застоявшееся на складах, кислятина. Или Вы знаток вина по 175р ? Тоже мне гурман. Взять Тамань Совиньон,то его цена раза в 2 выше.

Вино не правильно у нас хранят, весь вкус барыги сетевые портят. Я не советую пить вино. Последнее Испанское вино по акции за 500р за 1 бутылку, у меня тоже не вызвало радости от распития.

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки