ВИНДКОР транспортная компания - Отзывы о ВИНДКОР транспортная компания г Находка

ВИНДКОР транспортная компания г Находка
Отзыв написан 12 августа, 2022 год 17 просмотров
Хочу описать негативный опыт взаимодействия компании, в которой я работал, с ООО ВИНДКОР транспортная компания (+7 (4236) 77‒99‒41,+7‒914‒731‒98‒35, www.windcor.ru, руководитель Кульбабский Иван Юрьевич) данные взяты с сайтов SBIS.ru инн 2508115083),а так-же призвать других участников рынка быть предельно внимательными при взаимодействии с ООО «ВИНДКОР»
Описание ситуации:
• ООО Виндкор (г Находка) покупают Товар (топливные форсунки 6 шт для своих грузовиков, взамен старым 6 шт, вышедшим из строя) в г Москва. Через неделю после установки заявляют что форсунки неисправны, машина на перегоне встала и кое-как доехала до сервиса в Пензе, где мастер опредилил, что все 6 форсунок неисправны, сняты с машины, а вместо них куплены новые. С ними машина благополучно уехала на маршрут. Даже прислали фото какой-то разобранной б/у форсунки. На вопрос о количестве неисправных форсунок и предложении решить проблему по гарантии -не отреагировали.
• Примерно через месяц от представителя ООО Виндкор, адвоката Клаус Д.Ф., приходит вызов на экспертизу форсунок в г. Находка в местный сервис «ВТС-Логистика»
• На звонок юриста компании-продавца отреагировали очень странно: на переговоры не идут, на вопрос о требованиях, ссылаются на результаты будущей экспертизы, на предложение решить проблему по гарантии-отвечают отказом
• На экспертизу из Москвы был отправлен представитель продавца в г.Находку, который ,прибыв в сервис обнаружил: 1-Появление представителя было неожиданностью. 2-Никакого эксперта и оборудования, способного провести соответствующую диагностику, предоставлено не было. 3- «неисправные» форсунки стояли в моторе грузовика, который благополучно проехал на них, почти 10 000 км, вопреки заявлению ООО ВИНДКОР, что «все 6 форсунок неисправны и были заменены на новые в сервисе г. Пенза». Мастера выкрутили форсунки из двигателя. На форсунках следы вскрытия. В продолжении шоу «экспертиза» были взяты пробы топлива из баков машины. Баки опечатаны , и это должно было подтвердить, что в Находке достали именно то топливо, которое было залито еще до «поломки всех 6 форсунок» в Пензе, т.е. проехав почти 9 000 км, без дозаправки, в машине еще оставалось топливо. Само топливо было очень светлым, мастера сервиса «ВТС-Логистика» с удивлением высказались о внешнем виде топлива.

Выводы о порядочности руководства компании, компании в целом делайте сами.
Лично у меня сложилось впечатление, что это очередная мошенническая схема.
Описание схемы: пользуясь удаленностью от контрагента, предъявляется заведомо невыполнимое требование (в данном случае -участие компании из Москвы в экспертизе в г Находка). После чего результат экспертизы (в данном случае в г Находка) является основанием для судебного иска. В случае признания судом правоты истца, истец получает исполнительный лист на сумму иска,и ,как правило на сумму представительских расходов , отправив который в банк ответчика, получит с ответчика деньги.





Комментарии к отзыву

Костян 19 сентября, 2022 год
Правильно, чехлите этих москалей. Пускай платят


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

ВИНДКОР транспортная компания г Находка
ВИНДКОР транспортная компания г Находка

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2932 отзыва
Российские железные дороги
Российские железные дороги

Рейтинг: 3.3
6180 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1430 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
156 отзывов