Вино "Изабелла" отзывы

Вино столовое полусладкое красное "Изабелла"

Спасибо

Валя Опубликовано 27 сентября, 2015 год
Выражаю Лукреции большое спасибо за совет. Именно по ее совету я попробовала вино "Изабелла". 28 августа я сделала заказ и 25 сентября оно только пришло. Доставка долгая, но мне некуда торопиться. И я понимаю что такое транспортные компании и как они работают.
Если говорить о вине, то оно отличное. Во всем согласна с Лукрецией. Несравнимо с магазинным, которое продают у нас во дворе. Хоть и этикетка красивее, чем у КубаньАлко.

Постоянный клиент на вино

Лукреция Опубликовано 27 августа, 2015 год
Вино легкое и вкусное. В нашей стране вина привыкли пить бокалами или стаканами, но и от вин бывает сильное похмелье. Еще сильнее, чем от крепленных. Не забывайте об этом.
А кто-нибудь знает что Изабелла полезна для здоровья, в особенности для кровеносной системы. Еще хорошо расслабляет.
Белые вина я вообще не перевариваю, для меня они кислые и приторные. Красные вина более насыщенны вкусом и более ароматны. Если понюхать Изабеллу, то веет свежим виноградом.
Советую попробовать. Спасибо за внимание.

Опровержение

ExpertuS Опубликовано 12 июля, 2015 год
Господа vasya@vrn.ru и Александр зря вы клеветаете за бумажные пакеты, так бы ее никто бы не допустил в продажу. Извиняйте если я говорю не про те пакеты которые вы имели ввиду. И про фирму которую пишет vasya@vrn.ru ничего немогу сказать, у них не брал.
Я брал вино Изабелла в фирме КубаньАлко описанный в комментарии Марины. Они продают в Пэт-Пак упаковках. Вполне неплохое вино. Умеренно сладкое, приятное на вкус. А сама упаковка хороша для транспортировки.
Еще в интернете посмотрел - Пэт-Пак легко переносит перепады температуры, не поглощает лучи солнца, благодаря чему срок хранения увеличивается.

Вот мой совет

Марина Опубликовано 6 июня, 2015 год
Для любителей красного вина Изабелла могу посоветовать один интернет магазин по продаже алкоголя, вот их сайт - marketkubanalko.ru. Беру частенько. У них можно заказать вино в стеклянной бутылке или в упаковке Пэт-Пак. Вино очень вкусное.
Советую попробовать.
Советую попробовать.
2 согласны
Александр Опубликовано 6 сентября, 2014 год
не пейте вина из бумажных пакетов, если вам дорого ваше тело. это личный опыт. не пейте вина из бумажных пакетов, если вам дорого ваше тело. это личный опыт.
1 не согласен
vasya@vrn.ru Опубликовано 15 мая, 2014 год
Никогда не употреблять в пищу! При употреблении вызывает изжогу и головную боль у употреблявших Бумажный пакет вина "изабелла" был куплен в Воронежской сети "Центрторг". Инфо на пакете: "изабелла" вино столовое полусладкое красное, Спирт 10%, Сахар 40 г/дм3, Объем 1 литр, Марка РФ "вина виноградные" торговый дом виктория ООО, Дата изготовления 26.04.14. Цитата - "ИЗГОТОВЛЕНО И РАЗЛИТО ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИКТОРИЯ" Никогда не употреблять в пищу! При употреблении вызывает изжогу и головную боль у употреблявших Бумажный пакет вина "изабелла" был куплен в Воронежской сети "Центрторг". Инфо на пакете: "изабелла" вино столовое полусладкое красное, Спирт 10%, Сахар 40 г/дм3, Объем 1 литр, Марка РФ "вина виноградные" торговый дом виктория ООО, Дата изготовления 26.04.14. Цитата - "ИЗГОТОВЛЕНО И РАЗЛИТО ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВИКТОРИЯ"
1 не согласен

Алкогольные напитки