Вино КубаньАлко отзывы

Вино КубаньАлко

Новоселье

Карина 2 июня, 2016 год
Ребята, привет. Все кто покупал у "КубаньАлко", магазин переехал по новому адресу Сегодня пришло оповещение на почту, может до кого не дошло или кто не пользуется почтой. Ну и для новь прибывших в наш выпивающий коллективчик и ценителей хороших крепленных напитков.
Еще одна новость и к тому же хорошая. В честь переезда проходит акция. Подешевело где-то вдвое. Так как по ценовому сравнению одинаковых заказов небольшого комплект спиртного в позапрошлом месяце и в сегодняшний день, я оплатила в два раза меньше.

Оправдал ожидания

Дарья Ильина 9 мая, 2016 год
Пишу отзыв после первого своего заказа в этом интернет-магазине. Покупали в надежде, что все пройдет хорошо, поэтому заказ был на небольшую сумму. Ожидания оправдались. Посылку получили не совсем быстро, но и не долго. Вино "Плевен" и "Ркацители" всем понравилось.
Будем заказывать еще.

Спасибки

Алена_Власова 25 апреля, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо магазину. За хорошую продукцию. За низкие цены. За своевременную доставку.
В последний раз заказывала продукцию из частной винодельни на свое день рождение. Гостям очень понравилось. Некоторые даже изъявили желание тоже заказать.

Понравилось

Мария Локтионова 9 апреля, 2016 год
До этого ни разу не покупала у "КубаньАлко". А купить посоветовали знакомые.
Осмотрев ассортимент, выбрала с Частной винодельни. Решила купить вот эти: "Пино Фран", "Мерло" и "Саперави". Это все красные сухие вина. Взяла каждого по 3 литра.
Отзыв можно написать коротко. Вы когда нибудь пробовали вина сделанные из собственного урожая? Если да, то это тоже самое.
Вкус потрясающий. С одной стороны мягкий, с... Читать отзыв
До этого ни разу не покупала у "КубаньАлко". А купить посоветовали знакомые.
Вкус потрясающий. С одной стороны мягкий, с другой немного терпкий вкус. осадков не было. Это неописуемо, лучше попробовать самим.

хорошие вина

Кэт 3 апреля, 2016 год
Я поклонница хороших вин. К сожалению, алкогольная продукция в нашей стране не всегда достойного качества. Иногда тратишь деньги на откровенную гадость. Недавно нашла этот магазинчик. В "КубаньАлко" можно покупать отличные напитки по низкой цене. У них широкий ассортимент кубанских вин - красное, розовое, белое. Я же предпочитаю крепленое вино, а именно "Анапу". С ее вкусом мало что может сравниться.

не понравилось

Андрей 25 марта, 2016 год
Заказывал чачу два раза. Коробка (в ней пакет) 10 или 20 литров. В конце пакета при сливе идет белый осадок. БЕЛЫЙ ОСАДОК, КАРЛ!!! ЧАЧА!!! Короче больше нини. Сам делаю теперь... Аппарат соответствующий купил для производства алкоголя, теперь знаю что пью.
2 согласны 1 не согласен

Дешево, полезно, удобно

Ната 10 марта, 2016 год
По началу были разногласия с руководством магазина. Постоянно ругалась с одним менеджером. Сейчас он не попадается. Да и вроде сейчас все недочеты исправлены. Смотрю новая глава появилась - "Частная винодельня". Хочу попробовать заказать. В остальных было испробовано моими родственниками и друзьями большинство ассортимента. Сама я пью только белое или розовое вино.
Покупайте, не бойтесь. Вас встретят добрые люди.

СП

Vastoma 4 марта, 2016 год
Пишу от всех. Так как я одна из руководителей совместной покупки, то пишу я отзыв.
Живем мы в Москве. Для экономии средств на доставку при покупке с интернет-магазинов, мы и организовали свой, так сказать, клуб СП. Я собираю заказы, заказываю на один адрес, а потом все приезжают и каждый свое забирает.
В "КубаньАлко" мы заказывали два раза. До Москвы доставка ого-го. Но нам на 7 человек даже ничего. Заказываем мы много. Еще мы получаем скидку. На качество спиртного никто не жалуется. Оплату проводили через Сбербанк, на следующий день приходило письмо о подтверждении оплаты. Потом приходило письмо о передаче посылки в транспортную компанию. Доходило в интервале 15-20 дней.
2 согласны 1 не согласен

В ответ Александру

Kislota 1 марта, 2016 год
Уважаемый Александр не знаю какое вино к вам пришло, но ко мне пришло нормальное. Чисто виноградный вкус. Цвет обычного красного вина. По градусам не могу определить, но вставляет нормально. Похмелья не наблюдалось. Буду заказывать еще.

Первый опыт заказа алкогольной продукции. Все супер!!!

Гость 19 февраля, 2016 год
Отличный магазин!!! Прежде чем сделать заказ у поставщика прочитала много отзывов, много положительных и достаточно отрицательных. Все же решили сделать небольшой заказ, на пробу).
Количество Название итог
1Вино Гранатовый браслет столовое полусладкое красное Пэт-Пак 1 литр 103 RUB
1Вино «Киндзмараули» столовое полусладкое красное Пэт-Пак 1 литр 113 RUB
1Коньяк Темрюк c выдержкой 3 года, 0,75 литра (стекло) 127 RUB
Итого: 1 292 RUB.
После того как я сделала заказ (22 января 2016г.), тут же выставили счет, я сразу оплатила через сбербанк-онлайн и на следующий день получила письмо о подтверждении платежа. Затем 29.01 я задала вопрос по эл. почте о времени отправки, пообещали 3 января, но реально отправили 1 февраля. Затем на почту получила информацию об отправке, а по смс номер трека для отслеживания через ПЭК. Было написало, что должно прийти 11.02, но пришло 8.02 и я сразу же получила смс на телефон и забрала посылку.
Брала на день рождение мужа, очень переживала, что не понравится гостям. Была приятно удивлена, но все были в восторге от вина,также пили 4 летний и 5-летний коньяки, все хорошего качества, остальное пока не пробовали. Особенно радует соотношение цены и качества.
Надеюсь, что в следующий раз все также будет хорошо.
Надеюсь мой комментарий кому-то пригодится. Желаю всем только положительных эмоций от покупок.

Что за бред!

Кирил 26 января, 2016 год
Блин, что за бред с фильтром Аквафор?! Да ты любую алкогольную продукцию пропусти через него и посмотри, что будет. Угольный фильтр не чего не пропустит, Даже ЦВЕТ!!! Не имел вообще опыт с работой данной компании и не хочу, так как сам делаю себе все с помощью аппарата всем известного!) Но блин с фильтром, это просто Ядерный бред!!! Просто не... Читать отзыв Блин, что за бред с фильтром Аквафор?! Да ты любую алкогольную продукцию пропусти через него и посмотри, что будет. Угольный фильтр не чего не пропустит, Даже ЦВЕТ!!! Не имел вообще опыт с работой данной компании и не хочу, так как сам делаю себе все с помощью аппарата всем известного!) Но блин с фильтром, это просто Ядерный бред!!! Просто не удержался увидев такую чушь!)

неплохое вино

Гость 23 января, 2016 год
Покупал и продолжаю покупать их продукцию. Коньяк-не очень, остальное-лучше того, что в московских магазинах продают, цена довольно низкая, похмелье несильное, но это и напрягает. Озадачился содержимым напитка и какой им завод (если это так) его поставляет...

Мошейники

Николай 11 января, 2016 год
Берут деньги и кидают.Лохотрон
1 согласен 1 не согласен

Красное сухое - не вино.

Александр 21 декабря, 2015 год
Заказал красноое сухого "Каберне". Основа похоже натуральная, но недоброжено и зачем было добавлять аромаизатор. Я так думаю это отходы производства или брак. Градусов в этом "вине" 5-7, терпкости нет вообще, просто кисловатая, бордовая, мутная вода с ярко-выраженным ягодным ароматизатором (похоже на малину). Больше трёх стаканов не пил, потому как ни вкуса, ни опьянения. Последствий для здоровья не было, но брать... Читать отзыв Заказал красноое сухого "Каберне". Основа похоже натуральная, но недоброжено и зачем было добавлять аромаизатор. Я так думаю это отходы производства или брак. Градусов в этом "вине" 5-7, терпкости нет вообще, просто кисловатая, бордовая, мутная вода с ярко-выраженным ягодным ароматизатором (похоже на малину). Больше трёх стаканов не пил, потому как ни вкуса, ни опьянения. Последствий для здоровья не было, но брать не советую никому.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Пойло от Кубаньалко

Гость 17 декабря, 2015 год
Если говорить кратко, то то что называется якобы алкоголем, на самом деле таковым не является, попробовал бурду под названием Вино, и понял что сделал колоссальную ошибку, это даже не винный напиток, это хуже, а уж с вином это пойло даже называться не имеет право.Даже не помышляйте о покупке чего либо у этой компании, полное дерьмо, пожалейте свои время, деньги... Читать отзыв Если говорить кратко, то то что называется якобы алкоголем, на самом деле таковым не является, попробовал бурду под названием Вино, и понял что сделал колоссальную ошибку, это даже не винный напиток, это хуже, а уж с вином это пойло даже называться не имеет право.Даже не помышляйте о покупке чего либо у этой компании, полное дерьмо, пожалейте свои время, деньги и главное здоровье.

Спасибо, КубаньАлко!

Гость 14 декабря, 2015 год
Наша группа оптовых закупок в С-Пб купила Вашу продукцию- коньяк 5*; настойки кизила и граната; Шардроне белое, сухое; Мартини; Мускат розовый, полусладкий. Всем очень довольны. Особенно понравилось сухое вино- как домашнее для себя. Пожалела, что забыли красное сухое заказать. Настойки очень вкусные! И все за смешные деньги- так надоело переплачивать в магазинах! Будем еще покупать!

Остерегайтесь

Олег 24 ноября, 2015 год
Не знаю, кому там приходит товар отличного качества, но мне пришло ужасное пойло. Пить страшно. Брал вино 5 видов, настойку вишня на коньяке. Выкинул деньги.

Обманули с количеством!

Гость 13 ноября, 2015 год
Несколько раз заказывал на КубаньАлко (коньяки,чачу,настойки,) в последний раз заказал у них 7 по 1 литру и знакомые попросили заказать Бренди "Темрюк" 5 литров в результате прислали 8 по 1 литру на претензию ответили что они не ошиблись а все правильно 12 литром с упаковкой весят 9 кг а я должен был получить около 12 кг посылку так как 7л+5л... Читать отзыв Несколько раз заказывал на КубаньАлко (коньяки,чачу,настойки,) в последний раз заказал у них 7 по 1 литру и знакомые попросили заказать Бренди "Темрюк" 5 литров в результате прислали 8 по 1 литру на претензию ответили что они не ошиблись а все правильно 12 литром с упаковкой весят 9 кг а я должен был получить около 12 кг посылку так как 7л+5л = 12 литров а не 8 литров В место 5 литров Бренди положили 1 литр .деньги не возвращают пишут что они решают вопрос о возмещении 580 рублей !!! Прошел месяц они перестали отвечать на мои эл.письма телефон то вечно занят то просто не берут трубку . Я очень огорчился в данной компании и больше не буду с ними работать .

Дрянь

Гость 14 октября, 2015 год
Брал чачу эталон и бренди. Что сказать? Это гольный спирт с ароматизаторами, которые выпадают в виде белого осадка на дно тары. В чаче это очень хорошо заметно. Кроме того, в одной из пластиковых бутылок, в которых приходит пойло, находился большой черный жук, что говорит об идеальной стерильности "производства". Если не верите отзыву, научу вас, как можно легко вывести этот напиток... Читать отзыв Брал чачу эталон и бренди. Что сказать? Это гольный спирт с ароматизаторами, которые выпадают в виде белого осадка на дно тары. В чаче это очень хорошо заметно. Кроме того, в одной из пластиковых бутылок, в которых приходит пойло, находился большой черный жук, что говорит об идеальной стерильности "производства". Если не верите отзыву, научу вас, как можно легко вывести этот напиток на чистую воду или спирт, кому как удобно. Берете кувшин аквафор или гейзер и пропускаете через него эту гадость, потом выпиваете и понимаете, что все искусственные ароматизаторы выветрились и остался поганый спирт с резким вкусом и запахом. Удивляюсь положительным отзывам, люди, кто вам за такие деньги натуральный продукт продаст, ау, смотрите реально на вещи и думайте головой!

Деньги взяли, товар только обещают, заказ не выполняют, деньги не возвращают

Гость 4 сентября, 2015 год
Деньги взяли, товара нет.
Уже три месяца обещают сделать что-нибудь "завтра".
На досудебную претензию не отреагировали, деньги за невыполненный заказ не возвращают.
Подал заявление в суд о возврате стоимости заказа, штрафа и неустойки.

Первый опыт заказа КубаньАлко http://www.marketkubanalko.ru/

Aldron 20 августа, 2015 год
Первый раз решили заказать с этого сайта. Напишу все подробно со всеми плюсами и минусами. Раньше с Темрюка возили знакомые алкоголь, но потом связь потерялась, искали через кого можно заказывать вино, коньяк и чачу. На сайт вышел случайно через яндекс. Решил сделать заказ на пробу,зарегистрировался, набрал 20 наименований разных по литру, сразу же на почту пришел счет на оплату,... Читать отзыв Первый раз решили заказать с этого сайта. Напишу все подробно со всеми плюсами и минусами. Раньше с Темрюка возили знакомые алкоголь, но потом связь потерялась, искали через кого можно заказывать вино, коньяк и чачу. На сайт вышел случайно через яндекс. Решил сделать заказ на пробу,зарегистрировался, набрал 20 наименований разных по литру, сразу же на почту пришел счет на оплату, было два варианта оплаты:
-оплата по счет с реквизитами (ИНН,КПП и т.д.)
- просто перевести деньги на сберовскую карту
Решил что надежней первый способ, но в трех отделениях сбера не получилось оплатить, так и не понял по какой причине. Пришлось воспользоваться вторым вариантом, перевел деньги, сфоткал чек, переслал по почте, сделал контрольный звонок и стал ждать.
Через 6 дней позвонил на всякий случай просто узнать о состоянии заказа, сказали отправим сегодня и пришлем номер отправления, но ничего не пришло, я немного напрягся, думаю три тысячи перевел незнамо куда. и с начала новой недели начал осаждать звонками, все дни говорили что отправили, но по сути отправили через 5 дней от обещанной даты, НО в принципе в свои сроки они уложились, и если честно если бы сразу сказали бы что отправим такого то числа примерно, я бы их не добивал звонками.
Заказ 8049
заказал 1 августа (суббота)
оплатил 3 августа (понедельник)
отправили 12 августа (среда)
забрал из транспортной компании 17 августа (понедельник)
ИТОГ: в сроки уложились, дошло все быстро. я понимаю что бывают всякие задержки и сверху счета пишут самые быстрые сроки отправки 2-6 дней, НО читайте договор там написано отправка не позднее 15 дней! Так что как юрист могу сказать все обязательства по договору были выполнены в полном объеме.

Посылка была в картонной коробке, обитая деревянными брусками транспортной компании, в коробке было 20 пластиковых бутылок с наклейками о наименовании напитков. Бутылки были не помяты, налито везде равномерно, ровно один литр. Так что доставкой товара мы остались довольны.

О качестве могу сказать что это тот же алкоголь который продают на всем нашем южном побережье под видом "домашнего" вина и коньяка. Понравился 3х летний коньяк, вишня на коньяке, чача понравилась виноградная, вино нормальное, жене понравилось белое вино которое называется Мартини.

В итоге фирмой остались довольны, сейчас делаем списки что еще хотим заказать и это будет уже не 20 литров)) Описал и плюсы и минусы (которые в принципе мелкие), в подтверждение что я не представитель фирмы а реальный человек прикрепляю фото.

p.s. Кубань Алко благодарю за заказ, надеюсь в дальнейшем проблем не будет возникать))))

Лучший из лучших

Merrry 9 июля, 2015 год
Я почитательница красного вина. Одна моя знакомая любительница шопинга в интернете, посоветовала зайти к ним (marketkubanalko.ru). Полазив немного, ознакомившись с ассортиментом, решила попробовать. К тому же живу неподалеку (Крымск), доставка не заставила долго ждать.
Взяла Изабеллу. Производство хорошее. Цвет вина насыщенный, вкус хороший, спирт не чувствуется.
Спасибо!!!

Первый опыт

Малиновская Юлия 6 июня, 2015 год
Всем добрый вечер. Выражаю благодарность менеджеру, с которым разговаривала вчера по поводу моего заказа. Он вежливо ответил на все мои интересующие вопросы.
Заказала два вида вин - Изабелла и Кагор. Для мужа взяла чачу.
Еще и вовремя попала на акцию.

Советую закупиться

garmauc 31 мая, 2015 год
Все отлично. На сайте КубаньАлко закупаюсь довольно давно. Беру только по большому количеству разнообразного алкоголя, затариваюсь заранее. Люблю устраивать вечеринки с шумной компанией друзей.
А впервые попробовал я их продукцию на праздновании Хэллоуина у одного моего знакомого. С тех пор мы с Кубаньалко лучшие друзья.

Покупайте нормальный коньяк "Темрюк"

Василий 28 мая, 2015 год
Спасибо, не подвели. Купили с друзьями на этом сайте http://www.marketkubanalko.ru/ коньяк «Темрюк» 3-летней выдержки. Мы как на главную страницу магазина «КубаньАлко» вошли, он нам в глаза бросился и решили попробовать. Честно говоря, особого качества не ожидали. Но цена невысокая, скинулись впятером и решили десять литров взять в упаковке. Скидочку применили, еще немного сэкономили. Когда получили, попробовали и удивились. А еще... Читать отзыв Спасибо, не подвели. Купили с друзьями на этом сайте https://www.marketkubanalko.ru/ коньяк «Темрюк» 3-летней выдержки. Мы как на главную страницу магазина «КубаньАлко» вошли, он нам в глаза бросился и решили попробовать. Честно говоря, особого качества не ожидали. Но цена невысокая, скинулись впятером и решили десять литров взять в упаковке. Скидочку применили, еще немного сэкономили. Когда получили, попробовали и удивились. А еще говорят, что у нас нормального коньяка нет на виноградном спирте. И вкус отличный, привкуса никакого нет, и голова наутро болела не больше нормы. Мы с друзьями довольны. Так что мужики, наш ближайший праздник День ВДВ, закупайтесь тут. И выпьете от души и чувствовать себя нормально будете. За ВДВ!

"Чача"

Гость 27 мая, 2015 год
Боюсь, что Вы разгневаете народ Грузии, называя свое "пойло" - Чачей!
Я думаю, что они еще не пробовали этот "химпром"
Запах и вкус ароматизатора "Изабелла" добавлен не только в напиток под названием "чача", но и в другие напитки из серии "вино", "кизиловый на коньяке" и пр.
Я понимаю, цена-качество, однако....

Винный магазин

maksfield 26 мая, 2015 год
Магазин предлагает очень хорошее разливное вино. По одной бутылке не беру, так как не выгодно из-за доставки. Закупаюсь сразу по несколько видов напитков и не по одному литру.
Рекомендую.

Покупка вин

kralya1972 21 мая, 2015 год
Частенько покупаю вина в этом магазине. Они натуральные, вкусные и приятный. Не одно торжество не обходится без них.
Вино КубаньАлко
Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина используется только первосортный и созревший виноград, тщательно соблюдаются все тонкости технологического процесса, использование современного оборудования, следование старинному рецепту приготовления вина.... подробнее

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин