Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок" отзывы

Гранатовое вино

Наталья 29 января, 2018 год
Очень понравился вкус, приятный насыщенный темно-гранатовый цвет, сладкое, ароматное, как и этикетка напоминает о восточных сказках)))

Чудесное вино!

Наталья 29 января, 2018 год
Как же вкусно и красиво. Купила в магазине Красное и Белое данный напиток. Очень заинтересовал в первую очередь своим видом, бутылка с гербом производителя, дно у бутылки утолщенное, очень внушительно смотрится. После пробы так же все порадовало, вкус очень насыщенный, пьется легко. В дальнейшем буду обязательно приобретать данный товар.

Гранат в бокале

Надежда 30 ноября, 2017 год
Просто супер, выше всяких позвал. Вино насыщенного рубинового цвета, с очень ярким послевкусьем. Я осталась очень довольна данной покупкой, кстати приобрела я этот супер напиток в сети магазинов "Красное и Белое". Цена очень разумна, берите.

Напиток винный со вкусом граната Гранатовый цветок

Regina 31 августа, 2017 год
Этот винный напиток мы покупаем уже не в первый раз, поэтому при выборе напитка на праздник остановили свой выбор опять на Гранатовом цветке. Во - первых, отличный дизайн, презентабельный внешний вид. Во - вторых, приятный вкус с нотками табака и терпкостью граната. Для меня, абсолютно не чувствуется спирт, в меру сладкий, не приторный. Аромат тоже нравится, приятный, чувствуется... Читать отзыв Этот винный напиток мы покупаем уже не в первый раз, поэтому при выборе напитка на праздник остановили свой выбор опять на Гранатовом цветке. Во - первых, отличный дизайн, презентабельный внешний вид. Во - вторых, приятный вкус с нотками табака и терпкостью граната. Для меня, абсолютно не чувствуется спирт, в меру сладкий, не приторный. Аромат тоже нравится, приятный, чувствуется легкая сладость. Прекрасно сочетается с мясными блюдами. Рекомендую! Для справки: год производства 2017 г. Крепость 10% . Изготовитель: ООО КШВ г Волхов.

Гранатовое вино

Алиса 24 августа, 2017 год
В летние дни как всегда много встреч с друзьями и выезды на пикники, захотелось попробовать что-то новое и необычное! первым делом обратила внимание на внешний вид - понравилась необычная (для вин) форма бутылки и нетривиальная этикетка, не люблю излишне вычурные этикетки, эта же удивительным образом сочеталась с цветом вина, а гранат на ней выгодно выделялся) вообщем купилась я на красивый... Читать отзыв В летние дни как всегда много встреч с друзьями и выезды на пикники, захотелось попробовать что-то новое и необычное! первым делом обратила внимание на внешний вид - понравилась необычная (для вин) форма бутылки и нетривиальная этикетка, не люблю излишне вычурные этикетки, эта же удивительным образом сочеталась с цветом вина, а гранат на ней выгодно выделялся) вообщем купилась я на красивый внешний вид и..... и не прогадала, порадовал присутствие вкуса гранатового сока, легкий, чуть терпкий, в меру сладковатый напиток. Отлично подошел и для любителей мяса на гриле и для любителей фруктов и десертов)
Осталась полностью довольна! Рекомендую всеми руками и ногами))) drinks

Винный напиток NAR GÜL

Василий 14 августа, 2017 год
Не люблю вина и всё, что с ними связанно. Но этот купила жена и я решился попробовать. Очень понравилось, приятная терпкость и ненавязчивая гранатовая кислинка. Незаметно приговорил целую бутылку, приятно захмелев. Качественная продукция, рекомендую.

NAR GÜL Напиток винный со вкусом граната

Анна 25 июля, 2017 год
Так как я являюсь ярой любительницей граната, в винном магазине не смогла пройти мимо винного напитка со вкусом граната. Ранее, я уже пробовала напитки данного изготовителя и поэтому купила это вино. Вкус гранатово-виноградный, не навязчивый, достаточно сладкий. Все, кто сомневается нужно ли брать это вино или нет, мой совет-берите, будете довольны)

Винный напиток Nar Gul "Гранатовый цветок"

Гость 24 июля, 2017 год
Приятный гранатово-виноградный вкус и аромат. Очень понравилось! Пьется легко, действие алкоголя довольно быстрое. Рекомендую!

Гранат в бутылке

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
Добрый день, расскажу Вам по данный напиток который мне был подарен. До этого пробовала гранатовое вино, а это винный напиток, который поразил своими вкусовыми качествами. Во-первых очень красивая бутылка, выполнена стильно и бросается в глаза, бутылка сама прозрачная, поэтому хорошо видно цвет напитка, он рубиновый, глубокого цвета.
Во-вторых вкусовые качества, даже и не сказала бы что это винный напиток, т.к. вкус насыщенный, послевкусье, как будто настоящий гранатовый сок.
Всем советую, если увидите на полке магазина берите не задумываясь!!!

Сказочное вино

Гость 11 июля, 2017 год
Попробовали давным давно с девушкой в Турции гранатовое вино - очень понравилось, но, в силу обстоятельств,мы не смогли себе позволить приобрести его домой. Искали подобное, но без особого успеха. Некоторое время спустя наткнулся на данный напиток от отечественного производителя и был приятно удивлен - отличный вкус, отчетливо слышен гранат. Легко пьется, особенно во время ужина) Всем советую!

Изысканный гранат в бутылке!

Наталья 29 июня, 2017 год

Хотели попробовать что то новое. В магазине увидели гранатовое вино. Подумали ну чтож, попробуем гранатик)) полезно ж для крови)))
Вино оказалось отменным! Яркий аромат граната в первом глотке, сладкий вкус. Вино отлично подошло к мясу. жалко быстро закончилось. теперь всегда по возможности покупаем его.

великолепное гранатовое вино!!!

виктория 27 июня, 2017 год
Очень любим гранат, попробовали на днях напиток Nar Gul "Гранатовый цветок", (Изготовитель: "Комбинат шампанских вин", Лен. область), остались довольны. Вкус очень насыщенный, вино лёгкое, освежающее, без приторности, чувствуется во вкусе горчинка как в настоящем гранате. Советуем попробовать.
Достоинства:
  1. великолепный освежающий напиток, интересный дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружили

Букет граната,приятный вкус.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Попробовала для себя новое вино и была удивлена что из граната можно сделать такое чудесное вино вкус необычный и интересный. Темно-янтарный с оттенками кожуры спелого граната.
Букет: Интенсивный букет граната с нотками сочных спелых красных ягод.
Вкус: Гармоничный, освежающий. Обладает приятным вкусом с нотками табака и терпкостью граната.
Достоинства:
  1. Букет граната,приятный вкус.
Недостатки:

Алкогольные напитки