Випбилет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Випбилет

удобно

Гость 13 февраля, 2016 год
Наша семья и семьи наших друзей постоянно используют сайт "ВИПБИЛЕТ". Мы уже давно не бегаем по всей Москве сломя голову и не выстаиваем огромные очереди, в надежде купить билет. Билеты мы заказываем только тут, потому , что это удобно и выгодно. Билеты можно приобрести как на спектакль детский, так и на концерт любимой рок группы.

Удобно и быстро

Антон 30 ноября, 2015 год
Я периодически заказываю билеты сайте vipbilet.ru когда планирую посетить интересующие меня мероприятия. Хочу отметить довольно удобную процедуру заказа. Оставил заявку, перезвонили, билеты были в наличии, оплатил картой и все. Очень отличный и нужный сервис!

Отличный сервис!

Алевтина 27 июля, 2015 год
Я частый клиент сайта VIPBILET.RU, сервисом очень довольна! Когда нужен билет на музыкальный концерт или театральное представление, обращаюсь к услугам данного сайта, тут легко и быстро можно найти нужное мероприятие, а билеты привозят быстро и всегда вовремя! Мои благодарности всем сотрудникам Випбилета!
Энн 9 февраля, 2015 год
А что, мне понравилось! Особенно хорошо, когда собрались выбраться на какое-либо мероприятие без подготовки. Выбрали куда пойти, позвонили и сотрудники "ВИПБИЛЕТ" быстро доставили заказ.
Anna Ryambova 19 января, 2015 год
Через Випбилет мы регулярно заказываем билеты на детские утренники, в цирк или в театры. Очень удобный интерфейс сайта позволяет выбрать из предложенного перечня то, что подойдет именно нам. Можно подобрать удобное время и дату. Оплата производится так же легко и просто, как и заказ. не надо бежать сломя голову на другой конец Москвы, чтобы выкупить бронь, все привозят домой. Я... Читать отзыв Через Випбилет мы регулярно заказываем билеты на детские утренники, в цирк или в театры. Очень удобный интерфейс сайта позволяет выбрать из предложенного перечня то, что подойдет именно нам. Можно подобрать удобное время и дату. Оплата производится так же легко и просто, как и заказ. не надо бежать сломя голову на другой конец Москвы, чтобы выкупить бронь, все привозят домой. Я не спорю, курьеры иногда чуть и задержаться могут, но мы же все люди, понимаем, что пробки никто не отменял. Зато у нас заранее на руках есть билеты и мы со спокойной душой посещаем мероприятия. Цены приемлемые и за билеты и за доставку. Это с лихвой окупает сбереженное время и нервы
Tatyana Gagarina 19 января, 2015 год
Здравствуйте уважаемые читатели отзывов. Хочу поделиться с вами информацией о замечательном сервисе, который помог нам не умереть со скуки во время новогодних каникул. Этим сервисом является компания "ВИПБИЛЕТ". На новогодние каникулы я с сыном поехала в Москву, естественно о билетах на различные мероприятия мы не позаботились, решили решать на месте куда пойдем и естественно куда мы не ткнулись билетов уже... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели отзывов. Хочу поделиться с вами информацией о замечательном сервисе, который помог нам не умереть со скуки во время новогодних каникул. Этим сервисом является компания "ВИПБИЛЕТ". На новогодние каникулы я с сыном поехала в Москву, естественно о билетах на различные мероприятия мы не позаботились, решили решать на месте куда пойдем и естественно куда мы не ткнулись билетов уже негде не было. Наши родственники в Москве, как то раз уже пользовались услугами данной компании, позвонили и оказалось что практически на все мероприятия , на которые мы хотели попасть у них билеты были, тут же оформили заказ и доставка была осуществлена в тот же день. Каникулы мы провели отлично и выражаем благодарность компании "ВИПБИЛЕТ", за их замечательный сервис.
Аля 26 декабря, 2014 год
Можно конечно отпрашиваться с работы, ехать в другой конец города со скоростью раненной антилопы и самой покупать билеты, но гораздо удобнее, когда тебе эти билеты привозят прямо домой. Я большая поклонница театра. К сожалению, ходить в театр так часто как хочется, не получается, но я стараюсь. Раньше пользовалась услугами другой компании, но они что-то обозрели, и цены за доставку такую... Читать отзыв Можно конечно отпрашиваться с работы, ехать в другой конец города со скоростью раненной антилопы и самой покупать билеты, но гораздо удобнее, когда тебе эти билеты привозят прямо домой. Я большая поклонница театра. К сожалению, ходить в театр так часто как хочется, не получается, но я стараюсь. Раньше пользовалась услугами другой компании, но они что-то обозрели, и цены за доставку такую сделали, что еще один билет купить можно за эти деньги. Вот, уже два раза заказывала здесь, все в порядке
Курьер один раз чуть опаздывал из-за пробки, так позвонил, извинился, предупредил
Випбилет
Если Вы решили заказать билеты, значит, Вас смело можно назвать истинным ценителем культурной жизни столицы во всех ее проявлениях. Поклонником, какого бы из видов искусств Вы ни были, компания Випбилет всегда готова помочь Вам скрасить свой досуг, поднять настроение и подарить встречу с кумиром.

Если Вы пожелаете купить билеты на концерт в... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 6/3, стр. 3
Телефон: +7(495)798-95-01