Vipterra (Виптерра) отзывы
с оценкой «Отлично»

Посадили яблоневый сад

Сева 6 марта, 2021 год
Заказал посадку крупномерных яблонь 10-15 лет. Вместе выбрал с Антоном яблони в рекомендованном им питомнике. Сажала команда из 6 человек, за 3 дня полностью справились. 12 яблонь, 4 вишни и 3 груши.
В КП Охтинский Парк. Приходите сами посмотрите!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Качество
  3. Аккуратность

проект супер

Гость 5 августа, 2020 год
Встретились, цены и сроки устроили, ответили на вопросы по анкете. Через месяц получили проект. Очень довольны. Реализовывать будем с ними, но позже, сначала построим дом,)
Там тоже повезло, строят нам гудвилл

Просто супер

Сергей 5 августа, 2020 год
В общем как это всегда бывает затянул с проектом ландшафта, все откладывали, но этот год внес коррективы. Отделка дома к концу вот вот заезжать, а вокруг дома конь не валялся)
Позвонил в компанию "Vipterra", быстро отреагировали, встретились, хоть у них и заявлено что могут сделать проект за месяц, но времени у нас не было. Убедили что смогут помочь и так.
В... Читать отзыв
В общем за один день расчертили весь участок так, что сразу стало ясно что и где будет.
Далее какое то чудо, за 3 недели, 1000м2 рулонного газона и 400м2 брусчатки, со всеми мелочами и детской площадкой из резины.
Мы в шоке, особенно с автополивщиков, они кстати похоже у них не в штате, а партнеры, эти вообще за день смонтировали полив сада. В общем мы довольны. Ценник я пробивал у них средний, гдето чуть дешевле, на брусчатке, на растениях чуть подороже, но при таком подходе более чем хорошо! Честно признаюсь отзывы не писал никогда, но думаю если кто то прочтет и ребятам будет еще + , это наша с семьей благодарность!

Проект как образец

Наиля 5 августа, 2020 год
Заказали с мужем у них проект, ну так как не разбираемся особо, просто высказали свои пожелания, типа нужно то и это.
Через месяц примерно получили полный проект в виде огромной книги.
До сих пор под в впечатлением, очень понравилось. Цены у них средние, думаю будем реализовывать тоже с ними.
Достоинства:
  1. Скорость, подход, отношение
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Все четко и по делу

Сергей 14 июня, 2020 год
Не дешево конечно, но были сжатые сроки, и в них ребята уложились. Не стандарный подход в решении сложных задачь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, отклик
Недостатки:
  1. цена

Строительство и ремонт

Окна Просвет