Хороший препарат для отцовства - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 19 октября, 2020 год 55 просмотров
Насчет вирфертила мне подсказал друг, потому что у него никак не получилась завести второго ребенка. Хотя пока я ему не рассказал о своих проблемах, он даже и не упоминал, о том, что тоже прошел через подобное. Я врачей не люблю, поэтому обследования у меня проходила жена, но когда стало ясно, что у нее все в порядке с репродукцией, то тут я задумался. Как раз же поговорил об этом с другом и стал пить вирфертил.

Мне повезло, потому что ребенок у нас получился после первого курса таблеток. Принимал я их по утрам 1 раз в день и так 2 месяца.

Во время курса вел правильный образ жизни без фастфуда, без пива, хотя курс немаленький, 2 месяца – это время созревания сперматозоидов. Достаточно сильное испытание для меня, но я выдержал и оно того стоило. Зачали ребенка, позже выяснили и пол, сейчас ждем дочку. Рекомендую всем у кого, есть проблемы. Хотя конечно, не совсем следуйте моему примеру, вирфертил то можете выпить, но лучше сходить к врачу, потому что мужские проблемы могут быть разными и не всегда самому с этим можно справиться. Вирфертил - Хороший препарат для отцовства Вирфертил - Хороший препарат для отцовства

Достоинства:
  1. Помогает с зачатием
Недостатки:
  1. Долгий курс

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки