VIRTUS отзывы

1 отзыв / 85 просмотров

Мы это сделали, ремонт удался!

KostyaLi 27 января, 2023 год
В 2020 году весной купили трехкомнатную квартиру у застройщика, полностью голая, даже без стяжки. Думали начать ремонт сразу и к концу года переехать всей семьей в новую квартиру, но из-за пандемии пришлось перенести все ремонтные работы на 2022 год. К выбору подрядчика подошли избирательно, полгода обзванивали компании, приезжали на встречи, обсуждали что нам нравится и что необходимо. Нужно было... Читать отзыв В 2020 году весной купили трехкомнатную квартиру у застройщика, полностью голая, даже без стяжки. Думали начать ремонт сразу и к концу года переехать всей семьей в новую квартиру, но из-за пандемии пришлось перенести все ремонтные работы на 2022 год. К выбору подрядчика подошли избирательно, полгода обзванивали компании, приезжали на встречи, обсуждали что нам нравится и что необходимо. Нужно было сделать все комплексно. Остановились на двух организациях, но Виртус взял тем, что оперативно реагировал на все наши запросы, предлагал различные варианты в рамках нашего ограниченного бюджета, даже с учетом того, что ремонт мы еще на тот момент у них не заказывали.
Все наши взаимоотношения были выстроены в несколько этапов. Сначала дизайнер разработал проект квартиры в нашем любимом джапанди-стиле, учел все моменты от размещения шкафчиков до фотообоев с медведем в детской. Затем перешли к строительным работам по готовым чертежам. Понравилось, что дизайнер вместе с нами ездил выбирать плитку, ламинат, декоры и мебель, подсказывал что лучше и где дешевле. За 6 месяцев удалось сделать невозможное и мы наконец-то встретили Новый год с детьми в своей уютной и долгожданной квартире. Спасибо всей команде Виртус!!!!! VIRTUS - Мы это сделали, ремонт удался! VIRTUS - Мы это сделали, ремонт удался!
Достоинства:
  1. Структурированная работа
  2. Умение слышать заказчика
  3. Сделали скидку за большую площадь жилья
Недостатки:
  1. Все отлично
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир