VirusOFF для защиты от инфекций отзывы

Натуральное средство для иммунитета

Елена понедельник, 22 апреля
Не доверяю аптечным иммуномодуляторам, а тут наткнулась на натуральное средство, решила, почему бы и не попробовать. Пили всей семьёй в сезон ОРВИ, не знаю, помог ли именно он, но все вокруг болели, а мы нет, хотя обычно довольно часто простудены. Будем брать ещё !

Сильный концентрат

Максим вторник, 16 апреля
конечно, смутил его вид, сам бы я такой препарат не купил, то тесть притащил - кто-то ему посоветовал и он заказал. Но в итоге я оценил этот концентрат, спас меня от гриппа - в офисе заболели все один за другим, кроме меня, а ничего другого я в этот период не принимал, даже обычных витаминов. Ещё он даёт хороший... Читать отзыв конечно, смутил его вид, сам бы я такой препарат не купил, то тесть притащил - кто-то ему посоветовал и он заказал. Но в итоге я оценил этот концентрат, спас меня от гриппа - в офисе заболели все один за другим, кроме меня, а ничего другого я в этот период не принимал, даже обычных витаминов. Ещё он даёт хороший тонизирующий заряд, чувствую себя более бодрым, даже если спал недолго. И тесть сам тоже пьёт этот препарат, говорит, что он ему убрал кашель и боль в горле.

Хороший эффект

Максим 26 января, 2024 год
Покупал родителям, для поддержки иммунитета в осенне-зимний период, и надо сказать, препарат дал хороший эффект - они практически не простужались, и некоторые хронические болячки себя не проявляли, также говорят, что стали чувствовать себя более бодро, хочется больше двигаться, голова не кружится и не болит. Принимать его, честно сказать, не очень удобно- надо сначала пить капсулу и среду-активатор не запивая, а... Читать отзыв Покупал родителям, для поддержки иммунитета в осенне-зимний период, и надо сказать, препарат дал хороший эффект - они практически не простужались, и некоторые хронические болячки себя не проявляли, также говорят, что стали чувствовать себя более бодро, хочется больше двигаться, голова не кружится и не болит. Принимать его, честно сказать, не очень удобно- надо сначала пить капсулу и среду-активатор не запивая, а они не очень приятные на вкус,и только через 10 минут запить водой. Но это не страшно.
Достоинства:
  1. хороший эффект, помогает поддерживать организм и бодрит
Недостатки:
  1. неудобно принимать, вкус не очень приятный у среды

НАтуральное средство от всех инфекций

Лариса 15 января, 2024 год

VirusOFF для защиты от инфекций - НАтуральное средство от всех инфекций
Препарат в не очень привычной форме - капсула в среде-активаторе, которая по сути смесь активных иммуностимуляторов: жир барсучий, масло облепиховое, масло чёрного тмина, масло грецкого ореха, кордицепс, карнозин, витамин Е, аскорбил пальмитат, лютеин. И в самой капсуле много концентратов растений с защитными эффектами. И я увидела хороший результат уже с первых дней приёма- почти сразу прошёл герпес, стали быстрее поджиывть мелкие трещины и садины на коже, кожа стала более упругой, состояние - бодрое, насморк тоже меня не берёт, хотя многие коллеги в офисе чихают и кашляют. Так что отличный иммуностимулятор, берите, не пожалеете!

Иммунитет

Цитролюкс капли