visag.stol отзывы

Чуть не попалась, спасибо

Гость 15 февраля, 2022 год

Тоже самое все пишут, спасибо что нашла ваш отзыв! Чуть не попалась. Цены ещё предлагают дешевле чем на сайте, и отвечают неохотно 🤨

Осторожно мошенники !!! Visag.stol

Юлия 15 января, 2022 год
Здравствуйте всем желающим заказать гримёрный столик! Ни в коем случае не делайте этого я заказала перевела им деньги в размере 5000 и на следующий день меня заблокировали в инсте. Позже я начала искать информацию и увидела что у них 6 аккаунтов уже они собирают деньги блокируют людей и дальше себе процветают. Если честно первый раз с таким столкнулась сколько выписывала... Читать отзыв Здравствуйте всем желающим заказать гримёрный столик! Ни в коем случае не делайте этого я заказала перевела им деньги в размере 5000 и на следующий день меня заблокировали в инсте. Позже я начала искать информацию и увидела что у них 6 аккаунтов уже они собирают деньги блокируют людей и дальше себе процветают. Если честно первый раз с таким столкнулась сколько выписывала всегда все хорошо было! Мне не жалко денег жалко детей которые ждали подарок 🎁!!! А так то жизнь сама расставит точки …. visag.stol - Осторожно мошенники !!! Visag.stol visag.stol - Осторожно мошенники !!! Visag.stol

Мошенники в Инстаграм под ником visag.stol

Юлия 11 января, 2022 год
Увидела рекламу в Инстаграм между сторис «гримёрные столы» красивые модели, зеркала с лампами, цены очень манящие, аккаунт с 5т подписчиков, отзывы есть, сторис с лицом девушки где она вещает об акции, а в добавок ко всему до конца января у них акция: при заказе стола от 5т кресло в подарок! Очень заманчиво, не правда ли?)) Я завела диалог с... Читать отзыв Увидела рекламу в Инстаграм между сторис «гримёрные столы» красивые модели, зеркала с лампами, цены очень манящие, аккаунт с 5т подписчиков, отзывы есть, сторис с лицом девушки где она вещает об акции, а в добавок ко всему до конца января у них акция: при заказе стола от 5т кресло в подарок! Очень заманчиво, не правда ли?)) Я завела диалог с данным аккаунтом. Мне быстро, четко отвечали. Насторожили меня слишком сладкие условия! И что половины стоимости доставки ТК они оплачивают и что деньги оплаченные мной им на счёт сразу не поступают, а только после того как я подпишу накладную на пункте выдачи ТК, и в случае если меня после проверки посылки что-то не устроит, то деньги мне вернёт ТК. Я позвонила в СДЕК, с которым они якобы сотрудничают, спросила есть ли у них такие условия оплаты, на что девушка ответила нет, либо оплачиваете сразу продавцу за товар а у нас только доставку, либо оплачиваете наложенным платежом на месте. То есть уже не состыковочка. Дальше я начала гуглить отзывы и наткнулась на этот, сделала скрины и отправив сообщением в данный аккаунт задала вопрос, о вас ли этот отзыв, на что была мгновенно заблокирована!!! А я если честно, со дня на день хотела оплачивать и делать заказ у них!!! Какие-то силы меня отвели просто)

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»