Администрация Ногинска вынесла постановления, которые нарушили права ребёнка инвалида 1 группы, а одинокого пожилого человека без собственного жилья. Теплотрассу многоквартирного дома с придомовой территорией постановлением отдали в собственность частному лицу. И отнимают придомовую территорию

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист - вопросы и ответы
0 ответов
Гость 24 октября, 2022 год
В 1992 г. Администрация вынесла постановление разрешающее обмен муниципального жилья на приватизированное. Это же постановление разрешает человеку приватизированного жилья подарить его на 10 дней другому человеку и получить в дар его обратно. В результате одинокий старый человек остался без собственного жилья, а моя семья ухудшила условия проживания имея в составе ребёнка инвалида 1 группы. И стоящая на очереди как остро нуждающаяся. Дальше было вынесено постановление о разрешении участия в приватизации вторично. Так произошло захват муниципального жилья человеком не имеющим к нему никакого отношения. Также администрация Ногинска отдали по постановлению при домовую территорию много квартирного дома с проходящей теплотрассой в частную собственность. Этот человек пристроил к много квартирному дому пристройку. И подал в суд на признание этой пристройки частью дома вместе с комнатами расположенными в многоквартирном доме. И сейчас размеживала администрация часть придомовой территории и выставила на торги. Я написал заявление предоставления этой земли мне в собственность бесплатно, т. К пенсионер Ветеран труда МВД имеющий награду и имеющий поэтому эту льготу. Имею дочь инвалида 1 группы, которую государственная медицина принесла вред здоровью моему ребёнку. И она стала т умственно отсталой. И ей положена земля. И моя семья ухаживает за этой землёй 50 лет. И платит по начислениям с кв м жилой площади в доме 16 по ул Тихая за её обслуживание. Сроки всё прошли для ответа. Ответ, что им не хватило времени для выяснения предъявленных документов. Сколько может Администрация нарушать права моей семьи, заниматься коррупцией. Заявления вМВД о возбуждении уголовного дела по этим вопросам не возбуждаются на основании лживых выводов. Прокуратура закрывает на это глаза, администрация скрывает данные от правосудия. Помогите

Ответы на вопрос

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист